Гость
Статьи
Чем влюбить в себя в …

Чем влюбить в себя в таком случае?

Познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Сама живу в Питере, недавно купила квартиру и получила СПбшную прописку. В любом другом случае я могла бы заманить понравившегося парня питерской пропиской, но этот парень из Москвы, и прописка у него московская есть уже. Чем можно заманить в таком случае? Когда он тут был, мы переспали, потом я ездила к нему тоже, так и гоняем друг к другу на сапсанах, чтоб спать, но хочу, чтоб я ему именно понравилась так же
#секс #парни #отношения #краш 

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Покупка квартиры и правда обеспечивает автоматическую прописку в Питере?

Гость
#3

Как грустно, когда зацепить, кроме как пропиской, нечем. Какой убогой надо быт.

Гость
#4

Подари ему машину. Чтобы не мучился малец в поезде.

#5
Гость

Как грустно, когда зацепить, кроме как пропиской, нечем. Какой убогой надо быт.

Есть чем, просто прописка даёт больше гарантии. У меня подруга в Москве живёт, и как она прописалась там, отбоя от женихов не было реально

Дельта
#6

😂😂😂 поддержу третий коммент.

Влюбить пропиской👍👍
🤣🤣🤣
Надо будет запомнить

А по факту...
Автор.
Сейчас у вас уже шансов немного.
Влюбляются до секса, после- гораздо сложнее.
И молитесь, чтобы он не воспринимал вас как удобную давалку.
Что, с большой долей вероятности, и произошло.

Дельта
#7
Blue Dragonfly

Есть чем, просто прописка даёт больше гарантии. У меня подруга в Москве живёт, и как она прописалась там, отбоя от женихов не было реально

🤣🤣
Какой кошмар.

Представляю уровень этих женихов.
Да ну нафиг.

#8
Гость

Подари ему машину. Чтобы не мучился малец в поезде.

Машина у него есть, от бати досталась ему. Но он не очень любит водить, поэтому на сапсане ездит, разве что когда я у него в Москве, катает меня по городу (когда не е**мся и выходим из его квартиры)

Гость
#9
Дельта

😂😂😂 поддержу третий коммент.

Влюбить пропиской👍👍
🤣🤣🤣
Надо будет запомнить

А по факту...
Автор.
Сейчас у вас уже шансов немного.
Влюбляются до секса, после- гораздо сложнее.
И молитесь, чтобы он не воспринимал вас как удобную давалку.
Что, с большой долей вероятности, и произошло.

А чо тут запоминать? Это реально.
Одноклассница уже в четвертый раз замуж вышла, мужики черт знает откуда приезжие, временную регистрацию им делает и наслаждается семейной жизнью. Один уходит, приходит другой. Всегда любовь , морковь ...

#10
Дельта

😂😂😂 поддержу третий коммент.

Влюбить пропиской👍👍
🤣🤣🤣
Надо будет запомнить

А по факту...
Автор.
Сейчас у вас уже шансов немного.
Влюбляются до секса, после- гораздо сложнее.
И молитесь, чтобы он не воспринимал вас как удобную давалку.
Что, с большой долей вероятности, и произошло.

При чём тут удобная ***? В 21 веке живём,многие имеют партнёров для секса , в городах точно. И мужчины, и женщины. Да и не влюбилась я прям в него, но секс с ним отличный, мне мало раз в неделю-две прост

Гость
#11
Blue Dragonfly

Есть чем, просто прописка даёт больше гарантии. У меня подруга в Москве живёт, и как она прописалась там, отбоя от женихов не было реально

Нечем. признайтесь. собирать лимиту- это для самых стремных и тупых

#12
Дельта

🤣🤣
Какой кошмар.

Представляю уровень этих женихов.
Да ну нафиг.

Ну конечно хватает дурачков в таком случае. Но зато есть чем первое впечатление произвести, а там и влюбится кто

Гость
#13
Blue Dragonfly

Машина у него есть, от бати досталась ему. Но он не очень любит водить, поэтому на сапсане ездит, разве что когда я у него в Москве, катает меня по городу (когда не е**мся и выходим из его квартиры)

Тогда нет никаких шансов его зацепить. Будет ездить к Вам , пока не найдет более удобный вариант ближе к дому в Москве.

Гость
#14
Blue Dragonfly

Машина у него есть, от бати досталась ему. Но он не очень любит водить, поэтому на сапсане ездит, разве что когда я у него в Москве, катает меня по городу (когда не е**мся и выходим из его квартиры)

ах-ха-ха. досталась от бати? чайка?

Гость
#15
Blue Dragonfly

Ну конечно хватает дурачков в таком случае. Но зато есть чем первое впечатление произвести, а там и влюбится кто

больше нечем?

#16
Гость

Тогда нет никаких шансов его зацепить. Будет ездить к Вам , пока не найдет более удобный вариант ближе к дому в Москве.

Откуда вы знаете? Удобный или нет. Человеку секса может хотеться с конкретным человеком. И вы серьёзно думаете, что в 14-миллионной Москве он не нашёл бы 100500 другтх, если бы любая девушка подходила бы ему для секса? Я же не говорю, что у него чувства есть. Я говорю, что секс со мной другой может быть

#17
Гость

ах-ха-ха. досталась от бати? чайка?

Вообще-то тойота

#18
Гость

больше нечем?

Есть чем. Но красивых много, умных тоже, даже с чувством юмора много. А с пропиской в Питере - это уже посложнее найти такое сокровище 😅

Гость
#19
Blue Dragonfly

Вообще-то тойота

аа, ну круто, че? лет 10 ей?

Гость
#20
Blue Dragonfly

Откуда вы знаете? Удобный или нет. Человеку секса может хотеться с конкретным человеком. И вы серьёзно думаете, что в 14-миллионной Москве он не нашёл бы 100500 другтх, если бы любая девушка подходила бы ему для секса? Я же не говорю, что у него чувства есть. Я говорю, что секс со мной другой может быть

самая дающая ))

#21
Гость

аа, ну круто, че? лет 10 ей?

Я в авто не разбираюсь, но выглядит не супер старо. И главное, что он отличный любовник. Даже в машине, кстати))

#22
Гость

самая дающая ))

Да, он же в деревне живёт, дающих в мегаполисе не найти конечно. Ездит в другой город только ради этого

Гость
#23
Blue Dragonfly

Есть чем. Но красивых много, умных тоже, даже с чувством юмора много. А с пропиской в Питере - это уже посложнее найти такое сокровище 😅

ага. в питере ж никто не живет. особенно мужики

#24
Гость

А чо тут запоминать? Это реально.
Одноклассница уже в четвертый раз замуж вышла, мужики черт знает откуда приезжие, временную регистрацию им делает и наслаждается семейной жизнью. Один уходит, приходит другой. Всегда любовь , морковь ...

Ну раз они бросают её, видимо в ней нет ничего кроме прописки, раз дальше этого дело не идёт

Гость
#25
Blue Dragonfly

Откуда вы знаете? Удобный или нет. Человеку секса может хотеться с конкретным человеком. И вы серьёзно думаете, что в 14-миллионной Москве он не нашёл бы 100500 другтх, если бы любая девушка подходила бы ему для секса? Я же не говорю, что у него чувства есть. Я говорю, что секс со мной другой может быть

Удобный вариант тот, что ближе к дому. Просто ещё не нашел его. Вы думаете, он всю жизнь будет ездить к Вам в Питер на сапсане? И ему не надоест это? А Вам не надоест ездить в Москву? Это всё рано или поздно осточертеет.

#26
Blue Dragonfly

Есть чем, просто прописка даёт больше гарантии. У меня подруга в Москве живёт, и как она прописалась там, отбоя от женихов не было реально

У меня че-то такого не было)) хотя родилась в Москве

Гость
#27
Blue Dragonfly

Я в авто не разбираюсь, но выглядит не супер старо. И главное, что он отличный любовник. Даже в машине, кстати))

да, давать в машине за прописку-это верх ))

#28
Гость

Удобный вариант тот, что ближе к дому. Просто ещё не нашел его. Вы думаете, он всю жизнь будет ездить к Вам в Питер на сапсане? И ему не надоест это? А Вам не надоест ездить в Москву? Это всё рано или поздно осточертеет.

Может кто-то к кому-то переедет. А вообще, если нужен был просто секс, он бы и так его нашёл. Мужику, который симпатичный, с хорошей работой, машиной и московской пропиской, легко найти ближе к дому сразу. И с чего вы вообще взяли, что даю я? А может он мне. А может я пользуюсь, нет? Или только мужчинам секс нужен? Кстати, так и было в случае с первым разом, я сама его к себе в квартиру привела, после того, как нам стало холодно на берегу Невы

Гость
#29
Blue Dragonfly

Ну раз они бросают её, видимо в ней нет ничего кроме прописки, раз дальше этого дело не идёт

Ну, и что? Зато всегда счастлива. А это самое главное.

Гость
#30
Blue Dragonfly

Ну раз они бросают её, видимо в ней нет ничего кроме прописки, раз дальше этого дело не идёт

как у вас?

#31
Гость

Удобный вариант тот, что ближе к дому. Просто ещё не нашел его. Вы думаете, он всю жизнь будет ездить к Вам в Питер на сапсане? И ему не надоест это? А Вам не надоест ездить в Москву? Это всё рано или поздно осточертеет.

Расстанемся, значит расстанемся. Расстаются многие, а тем более секс партнёры. Я готова к любому исходу. А пока у меня есть хороший секс, которого хочется чаще, вдруг смогу

#32
Гость

как у вас?

Меня никто не бросил пока что, при том даже, что я не вторая половина, а секс партнёр

#33
Одуванчик полевой

У меня че-то такого не было)) хотя родилась в Москве

Странно)
А живёте одна?

#34
Blue Dragonfly

Странно)
А живёте одна?

Нет, с 2 детьми, я в разводе))

#35
Одуванчик полевой

Нет, с 2 детьми, я в разводе))

Может дети отпугивают... Просто моя подруга замужем не была и детей не имеет. У мужиков предвзятое отношение к женщине с детьми

Гость
#37

Автор, умоляю, скажите, что Вам меньше 20-ти лет...

Гость
#38
Blue Dragonfly

Может кто-то к кому-то переедет. А вообще, если нужен был просто секс, он бы и так его нашёл. Мужику, который симпатичный, с хорошей работой, машиной и московской пропиской, легко найти ближе к дому сразу. И с чего вы вообще взяли, что даю я? А может он мне. А может я пользуюсь, нет? Или только мужчинам секс нужен? Кстати, так и было в случае с первым разом, я сама его к себе в квартиру привела, после того, как нам стало холодно на берегу Невы

Секс вообще никому не нужен сам по себе. Нужен комфорт и материальные блага.
Переедет кто-то к кому-то -- хорошо.
А если никто никуда не переедет , то секс будет в прежнем режиме.
Как он может быть чаще? Парень будет ежедневно ездить к вам после работы на сапсане, трахать всю ночь, а потом утром уезжать на работу? Так он в ящик сыграет .Это несерьёзно.
Или Вы к нему будете ездить ежедневно?

#39
Гость

Секс вообще никому не нужен сам по себе. Нужен комфорт и материальные блага.
Переедет кто-то к кому-то -- хорошо.
А если никто никуда не переедет , то секс будет в прежнем режиме.
Как он может быть чаще? Парень будет ежедневно ездить к вам после работы на сапсане, трахать всю ночь, а потом утром уезжать на работу? Так он в ящик сыграет .Это несерьёзно.
Или Вы к нему будете ездить ежедневно?

Нет, в смысле если кто-то к кому-то переедет

#40
как у коня

Попробуй предложи в анус подолбиться,мож зацепит,это....

Я не люблю в задницу. Со**ать люблю, а в задницу нет, противно

Гость
#41
Blue Dragonfly

Нет, в смысле если кто-то к кому-то переедет

Если он в течение года после момента знакомства не предложит совместное проживание, не будет заводить разговоры на тему совместной жизни, то , скорее всего, общение так и будет продолжаться лишь для секса. И со временем встречи будут становиться реже. Вы начнёте психовать, задавать неудобные вопросы....И всё разрушится в конце концов.

Гость
#42

Попробуй приманки pro hunter Fisher для диких животных. На упаковке дикий кабан, должно сработать.

#43
Blue Dragonfly

Может дети отпугивают... Просто моя подруга замужем не была и детей не имеет. У мужиков предвзятое отношение к женщине с детьми

))) я на самом деле в шутку писала, но по молодости мужчины были конечно, но не толпы))
А вообще я к себе в дом никого не пускаю))), негоже мужику жить в женской квартире.

#44
Одуванчик полевой

))) я на самом деле в шутку писала, но по молодости мужчины были конечно, но не толпы))
А вообще я к себе в дом никого не пускаю))), негоже мужику жить в женской квартире.

Какая разница, кто у кого живёт, 21й век на дворе. Как будто квартиру так легко приобрести в принципе)

#45
Гость

Если он в течение года после момента знакомства не предложит совместное проживание, не будет заводить разговоры на тему совместной жизни, то , скорее всего, общение так и будет продолжаться лишь для секса. И со временем встречи будут становиться реже. Вы начнёте психовать, задавать неудобные вопросы....И всё разрушится в конце концов.

Ну мы только 3 месяца так ездим, хз, что будет потом

Гость
#46
Blue Dragonfly

Ну мы только 3 месяца так ездим, хз, что будет потом

Тогда надо пока что продолжать в прежнем режиме, наблюдайте, что будет дальше, как будут развиваться события.

#47
Blue Dragonfly

Какая разница, кто у кого живёт, 21й век на дворе. Как будто квартиру так легко приобрести в принципе)

Для меня это принципиальная разница) потому что мой дом - это моя крепость.

Дельта
#48
Blue Dragonfly

Ну конечно хватает дурачков в таком случае. Но зато есть чем первое впечатление произвести, а там и влюбится кто

😂😂😂😂 я вот не пойму...
Или вы стебетесь так коряво или на самом деле такая пришибленная?

Дельта
#49
Blue Dragonfly

Ну раз они бросают её, видимо в ней нет ничего кроме прописки, раз дальше этого дело не идёт

Я в шоке🤣🤣🤣

Дельта
#50
Blue Dragonfly

Может кто-то к кому-то переедет. А вообще, если нужен был просто секс, он бы и так его нашёл. Мужику, который симпатичный, с хорошей работой, машиной и московской пропиской, легко найти ближе к дому сразу. И с чего вы вообще взяли, что даю я? А может он мне. А может я пользуюсь, нет? Или только мужчинам секс нужен? Кстати, так и было в случае с первым разом, я сама его к себе в квартиру привела, после того, как нам стало холодно на берегу Невы

😂😂😂😂 мадам, ну вы пытаетесь выглядеть такой независимой кошкой, которая гуляет сама по себе, *** кого хочет, ни от кого независит, ничего не просит и на всех поглядывает свысока.

Только рассуждения у этой кошки как у перепуганной мышки.
Мудика надо приманить пропиской, может потом влюбится, потому что без прописки я не интересная никому.
Я настолько никчемная, что соглашусь на нищих ни на что не способных мужиков, которые женщину себе выбирают не потому что нравится, а по прописке.
Я тащу мужика к себе первая, потому что хочу секса и боюсь что при отказе он уйдет и я останусь без секса.

У него много вариантов потрахаться, а у меня мало.

Жесть.
😱😱😱😱

Дельта
#51
Гость

Ну, и что? Зато всегда счастлива. А это самое главное.

Счастлива?!
🤣🤣🤣
Господи, СЧАСТЛИВА?!!!

Да тут рыдать надо, что рядом не мужик, а уе&ище бездарное, клюнувшее на прописку.

Дельта
#52
Blue Dragonfly

Меня никто не бросил пока что, при том даже, что я не вторая половина, а секс партнёр

Мадам😂😂😂 в секс партнеров не влюбляются.

Влюбляются в женщину.
Ее боготворят.
Обожают.
Добиваются ее расположения.
Ее многие хотят, она многим нравится.
Но она не спит со всеми и с каждым.
Она знает себе цену, не разменивается на мелочи, она будет с достойным мужчиной или будет сама.

Она априори не смотрит на мужиков, которые хотят использовать ее для слива спермы или для прописки или для чего-нибудь еще.
Она не даст себя использовать.
Потому что она себя любит.

Тогда и в нее влюбляются.