Гость
Статьи
Часы дарить нельзя?

Часы дарить нельзя?

Хочу подарить мужчине часы, сделать гравировку. Он очень любит наручные часы, запонки, ручки (пишущие).

А подруги говорят, что часы не дарят, там суеверия всякие...

Бред? Вот как дарить теперь? #подарок #часы

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо, пусть сам себе часы выбирает

#2
Жужа

Не надо, пусть сам себе часы выбирает

Почему?

Катя
#3

Да можно дарить. Бред это все.

Гость
#4

Мне дарил бывший муж.Но в то же время моей подруге в день ее свадьбы подарили часы,но она со своим мужем живёт чинно-благородно уже 24 года)

#5
Mi-Ledy

Почему?

Он лучше знает какие ему очередные часы нужны , разве что вы точно знаете что он хочет

Гость
#6

В советские времена это было вообще в порядке вещей, не обращали внимания

#7
Гость

В советские времена это было вообще в порядке вещей, не обращали внимания

Спасибо!

#8
Жужа

Он лучше знает какие ему очередные часы нужны , разве что вы точно знаете что он хочет

Я знаю, потому и решила. Но эти суеверия...

#9

Даже если мы 100 раз распишем здесь, что суеверия напрямую зависят от веры в них и тд и тп, это возможно успокоит, но прибавит ли соответсющего настроения? все таки если отношения дороги всегда есть желание перестраховаться на всякий случай)
Запонки, зажим для галстука, штучка на воротник, этого добра много не бывает и от них уж точно вреда не будет)

Гость
#10

Я люблю часы, у меня их больше десятка. На память могу сказать, что минимум 4 получил в подарок от девушек. И да, с ними отношения не сложились, но не из-за часов, а из-за того, что я жениться не хотел) А часы отличные, очень меня радуют до сих пор. Насчет выбора все конечно зависит от того насколько чел загоняется и разбирается. Если для него это просто аксессуар, то покупайте по внешнему виду в цвет ремня/ботинок и не загоняйтесь. Если хотите чуть более углубиться в тему - берите классические модели известных брендов, такие всегда в моде и точно не прогадаете. Ну а выбор всякой коллекционной экзотики лучше оставьте ему - тут не угадаете.

Гость
#11

Дарить можно, но это дело крайне шепительное, это как девушке кольцо дарить или одежду. Скорее всего человек носить не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: