Гость
Статьи
Какого мужчину вы …

Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой?

Прошу говорить только по делу. Спрашиваю (только женщин). Всякие тролли и прочий *** прошу проходить мимо. 😁

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого

#2
Гость

Никакого

Независимая и сильная феминистка что ли? 😆

Гость
#3

Как вампир из 19 века аристократ, но он живет в наше время и прогрессивный, на тачке, подвезет всегда поможет донести продукты, вобщем ангел и не пристает с интимом, я ему нравлюсь, как человек.

Гость
#4

Просто чтобы с ним было хорошо и спокойно)) на отдельные качества никогда не акцентирую внимая

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#5
Гость

Как вампир из 19 века аристократ, но он живет в наше время и прогрессивный, на тачке, подвезет всегда поможет донести продукты, вобщем ангел и не пристает с интимом, я ему нравлюсь, как человек.

Ну вампир мне не нужен, а мужчина с поведением аристократа в плане манер, подачи, с достоинством, без матов и дурацких выражений из 90-х, вполне норм.

#6
Гость

Как вампир из 19 века аристократ, но он живет в наше время и прогрессивный, на тачке, подвезет всегда поможет донести продукты, вобщем ангел и не пристает с интимом, я ему нравлюсь, как человек.

По внешности Гари Олдман из фильма "Дракула 1992" сойдет? 🙂

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#7
Гость

Как вампир из 19 века аристократ, но он живет в наше время и прогрессивный, на тачке, подвезет всегда поможет донести продукты, вобщем ангел и не пристает с интимом, я ему нравлюсь, как человек.

Как Лестат или Луи?)

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#8
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ну вампир мне не нужен, а мужчина с поведением аристократа в плане манер, подачи, с достоинством, без матов и дурацких выражений из 90-х, вполне норм.

Считаю, 90-е угробили наших мужчин и их сыновей. Быдлятина одна сохранилась. Долго еще искоренять ее.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#9
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Ну вампир мне не нужен, а мужчина с поведением аристократа в плане манер, подачи, с достоинством, без матов и дурацких выражений из 90-х, вполне норм.

Ухаживание, понятие чести, не лезьть с поцелуями и сексом раньше времени.

#10

Чтобы такой весь сильный и независимый и у моих ног))..

Гость
#12
Eviluser

Независимая и сильная феминистка что ли? 😆

Мизандрия наше все

Гость
#13

Надёжного, не балабола, умного, с мужским стержнем,уважающего и любящего, заботливого, верного мне одной. Вообщем таких нет, но я дура ищу..

Гость
#14

моего мужа, как ни крути. для меня он лучший

#15
Гость

Надёжного, не балабола, умного, с мужским стержнем,уважающего и любящего, заботливого, верного мне одной. Вообщем таких нет, но я дура ищу..

Надеюсь найдешь, ты главное не сдавайся! 🙂

#16
Гость

Мизандрия наше все

Мне много плохих девушек попадалось, что мне теперь их все ненавидеть? Если вам попались плохие мужчины, тогда ищите причину в себе!

Гость
#17
Eviluser

Надеюсь найдешь, ты главное не сдавайся! 🙂

Спасибо😂😂😂

Гость
#18
Eviluser

Мне много плохих девушек попадалось, что мне теперь их все ненавидеть? Если вам попались плохие мужчины, тогда ищите причину в себе!

А ты нашел причину в себе?)) ну раз тебе говоришь много плохих попадалось!

Гость
#20

Своего мужа. Если вдруг что-- никакого. Почитав вуман и комменты в вк и на дзене- да зачем такое дэрьмо то надо? Ни все такие? Люди тут троллят, прикалываются и сливают негатив, а в жизни так никто не думает? Если люди так троллят- они уже больны душевно. Совсем.

#21
Гость

А ты нашел причину в себе?)) ну раз тебе говоришь много плохих попадалось!

Я с ними и прерывал всякие отношения, и начинал игнорировать когда узнавал их поближе. Если бы я был таким как они, тогда подпустил бы их ближе.

Гость
#23

и я понимаю, что снова пролетаю. девчонки полюбили не меня.....

#24

Который будет отлично удовлетворять меня в сексе, сам получать огромное наслаждение, и мы оба с ним будем удовлетворенными, спокойными и адекватными, вследствие этого!)

Гость
#26

Увлечённого своим делом,заботливый,не надоедливый ,внешне приятный ,любящий меня.

Гость
#27
Eviluser

По внешности Гари Олдман из фильма "Дракула 1992" сойдет? 🙂

да, мне он раньше нравился, когда Дракулу посмотрела, даже снился))

Гость
#28
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Как Лестат или Луи?)

Лестат, который рок-стар.

#30
Малина986®

Чтобы такой весь сильный и независимый и у моих ног))..

Сильные и независимые не валяются у ног женщин! 😁 Скорее вы бы там оказались. Я слышал, что женщинам нравиться подчинятся сильным мужчинам. 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: