Гость
Статьи
Один для секса второй …

Один для секса второй для финансирования?

Говоря о теме измены, я ранее задавал вопрос "зачем изменять если можно уйти, расказав правду, и что вообще держит таких людей в браке" С женским полом придельно все ясно, они хотят как физического так и материального удовлетворения. Если один дает материальное но не способен дать физического, то она начинает искать для себя его на стороне, естественно сохраняя свои отношения с мужчиной финансистом. Это двулично и мерзко, но это правда жизни ксожалению! (Насчет мужского пола, все не так однозначно, можете выдвинуть свои догадки и предположения)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе-то какая разница?

#2

Какая чушь

Гость
#3

Так, ну не надо тут все под одну гребёнку. Меня кроме мужа чужие мужчины не интересуют, я же себя не на помойке нашла, чтоб по рукам пойти

НоЫВоигура
#4

Любовей в жизни может быть несколько,а вот,жениться нужно один раз и навсегда. Каждый развод это потеря благосостояния. Если нет никакого благосостряния,тогда и терять нечего,хоть каждый год разводись-женись.

Гость
#5
Гость

Так, ну не надо тут все под одну гребёнку. Меня кроме мужа чужие мужчины не интересуют, я же себя не на помойке нашла, чтоб по рукам пойти

типичная колхозница

Гость
#6
Гость

Так, ну не надо тут все под одну гребёнку. Меня кроме мужа чужие мужчины не интересуют, я же себя не на помойке нашла, чтоб по рукам пойти

Более чем вероятно, что твоя заносчивость только от того, что именно ты никого больше не интересуешь, кроме мужа. При взгляде на которого у большинства (подавляющего!) может возникнуть мысль "я же себя не на помойке нашла, чтобы т⁣ра⁣хн⁣ут⁣ься с этим у⁣ро⁣д⁣ом".

Гость
#7
Гость

типичная колхозница

🤣🤣Ну, уж не шлюпка с трассы

Гость
#8
Гость

Более чем вероятно, что твоя заносчивость только от того, что именно ты никого больше не интересуешь, кроме мужа. При взгляде на которого у большинства (подавляющего!) может возникнуть мысль "я же себя не на помойке нашла, чтобы т⁣ра⁣хн⁣ут⁣ься с этим у⁣ро⁣д⁣ом".

Ой, сколько зависти, улыбайтесь, и вам полюбят))

Гость
#9
Гость

Ой, сколько зависти, улыбайтесь, и вам полюбят))

Вас*

Гость
#10
Гость

Ой, сколько зависти, улыбайтесь, и вам полюбят))

:)))) реально колхозница, только она (т. есть ты) такой примитив могла написать

Гость
#11
Гость

:)))) реально колхозница, только она (т. есть ты) такой примитив могла написать

))) девочки, не злитесь и вам повезёт встретить счастье

Автор
#12
Вау🐈

Какая чушь

Для вас чушь, для меня правда жизни.

Автор
#13
Гость

а тебе-то какая разница?

Никакой) просто такие особы недостойны, большого внимания со стороны мужчин, но такой вид мужчин как "олени" ведутся на этих дам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: