Гость
Статьи
Всегда ли красивее та, …

Всегда ли красивее та, с которой изменяли

Девушки, которым изменяли парни. Была ли та другая девушка, лучше внешне, чем вы. Понимаю, что причин измен множество, но интересует именно внешний аспект. Спасибо заранее за ваши ответы на примере ваших отношений (или на примере отношений ваших знакомых). #измены 

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Автору
#1

Сейчас начнется🍿

#2

Измененяют с той, что даёт... А дают всякие: и кривые и косые, не только красивые..

Гость
#3
Малина986®

Измененяют с той, что даёт... А дают всякие: и кривые и косые, не только красивые..

Именно так.

#4

чаще всего изменяют с теми, кто лучше в сексе.

Гость
#5
Мари

чаще всего изменяют с теми, кто лучше в сексе.

А как они заранее могу знать, что та девушка может быть лучше в сексе, чем своя?

#6

Не всегда измена связана со внешностью, ведь изменили даже Анджелине Джоли, Ким Кардошьян , а ведь из внешность хороша

Гость
#7
Мари

чаще всего изменяют с теми, кто лучше в сексе.

Брехня . Вот будет на работе такая фифа ,которая крутит хвостом перед мужиками и всем подает надежду на секс ,но дает не всем и у мужиков начинается дух соперничества . Она мне дала ,значит я лучший . Не в счет ,что баба в сексе ноль .

Гость
#8
Гость

А как они заранее могу знать, что та девушка может быть лучше в сексе, чем своя?

А как узнают, что машина лучше,чем своя? Тест-драйв. И не факт, что удачный. Тупо кобелизм. Плюс в чужой миске еда всегда лучше кажется.

#9

Изменяют и по пьяни, когда "все красивые" и просто подернулись.

#10

Нет конечно, приведу пример. Бывший муж мне изменил с такой страшилкой. Это не мое мнение, не потому что она любовница, а действительно страшненькая. А потом в итоге еще и растолстела. Но я ее не веню, если б не она фиг избавилась и поняла бы с кем я жила. И еще меня очень радует что она с ним дерется и бухает. Так ему, пусть получает. Все правельно она делает. Еще ее дочка ему пакосничает. Вообще я довольна что у него такая жизнь, что от нее он получает постоянно

Гость
#11
Василиса

Нет конечно, приведу пример. Бывший муж мне изменил с такой страшилкой. Это не мое мнение, не потому что она любовница, а действительно страшненькая. А потом в итоге еще и растолстела. Но я ее не веню, если б не она фиг избавилась и поняла бы с кем я жила. И еще меня очень радует что она с ним дерется и бухает. Так ему, пусть получает. Все правельно она делает. Еще ее дочка ему пакосничает. Вообще я довольна что у него такая жизнь, что от нее он получает постоянно

Я тоже много знаю таких историй, когда девушка/жена намного красивее той, с которой изменили

#12
Гость

Я тоже много знаю таких историй, когда девушка/жена намного красивее той, с которой изменили

Тут дело не в красоте любовнице, а в мужике. Если он ***, то ему пох на кого залезть. Вот и выбирают тех кто не брезгует женатыми. А не брезгливые, не всегда самые красивые

Гость
#13

Мужик изменяет, потому что он кобель и изменщик, вот и всё. Никакой роли не играет, как выглядят его "другие" девушки, какие они в сексе и т.д. Он себе так поднимает самооценку, самоутверждается, ищет разнообразия, новых ощущений. Изменяют и с теми, кто старше, и с откровенными крокодилами, и с мужчинами.

Гость
#14
Гость

Мужик изменяет, потому что он кобель и изменщик, вот и всё. Никакой роли не играет, как выглядят его "другие" девушки, какие они в сексе и т.д. Он себе так поднимает самооценку, самоутверждается, ищет разнообразия, новых ощущений. Изменяют и с теми, кто старше, и с откровенными крокодилами, и с мужчинами.

И вот говорят, что мужики любят глазами. А вот действительно иногда изменяют с такими, что не понятно, как нужно было смотреть на нее, чтобы захотеть ее. И ведь много примеров, когда та, с которой изменяли выглядет мягко говоря не очень.

Гость
#15

Любят глазами, а ахаются сами знаете чем.

#16
Гость

А как они заранее могу знать, что та девушка может быть лучше в сексе, чем своя?

просто бросаются в поиск , но если находят, то может длится годами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: