Гость
Статьи
Нравится брат парня

Нравится брат парня

С парнем вместе 2 года. 9 мес назад с армии пришёл его брат и я конечно вместе с парнем пошла на встречины. Тогда я и познакомились с его братом. Так же там была его девушка, которая почему то начала ревновать его ко мне.
Потом они часто приезжали к нам домой, мы очень весело проводили время. В один из таких вечером, когда мой парень отошёл покурить, а девушка брата говорить по телефону, он признался мне в том, что я с первого дня ему понравилась. В тот момент я не знала как реагировать, решив оставить это между нами.
3 мес назад он расстался со своей девушкой, начал чаще появляться у нас.
Я поняла, что тоже в него влюбилась.
Мы обсудили с ним нашу взаимную симпатию, но к выводу так и не пришли.
Он каждый раз говорит о том, что ему стыдно перед братом, но и с чувствами он ничего поделать не может.
Я не хочу быть причиной вражды между братьями, но и держать все в себе сложно.
Я запуталась #брат #отношения

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе объясню,какой будет итог вашей « любви».Парень брата простит,так как родной человек,а ты пойдёшь далеко и надолго.Никаких отношений счастливых вам не светит.

#2

Просто Санта-Барбара какая-то. Вам самой каково будет, если вы себя на место парня своего поставите? Вот такой ответ и будет.

#3

А что сложного просто поговорить с братом и всем вместе обсудить сложившуюся ситуацию?

Алиса
#4
Алиса

Просто Санта-Барбара какая-то. Вам самой каково будет, если вы себя на место парня своего поставите? Вот такой ответ и будет.

Я была в подобной шкуре несколько лет назад. Когда моя подруга призналась, что влюблена в моего парня. Потом я поняла, что у них это взаимно. Они оба долго извинялись и я видела, что им самим не по себе от этой ситуации.
В итоге мы спокойно расстались с парнем, он женился на моей подруге. Да, она осталась моей подругой... И я вижу, что они счастливая семья и у них растёт сын, которого я крестила.
Да, хотя было больно сначала

Алиса
#5
Старый_тролль

А что сложного просто поговорить с братом и всем вместе обсудить сложившуюся ситуацию?

Я боюсь, что ни поругаются... Я не хочу быть причиной этому. Они слишком дорожат друг другом.

Гость
#6

Растанься с парнем, скажи что чувства прошли и хочешь побыть одной чтобы он не трогал мы не можем быть вместе и всё такое, подожди мес 3, перед оф публикованием своих новых отношений, а потом пусть брат спросит не против ли он чтобы встречался с тобой, так будет правильно и культурно, а если нет то и не страшно, брат поймёт, а если и не поймёт то все равно вражда будет поменьше чем если сразу уходить. В общем растанься, подожди мес 3, чтобы он не узнал что ты встречаешься с ним, потом пусть брат спросит, а потом живите счастливо, всё очень просто, это лучше чем сразу перебирать от одного к другому, тем более в такой ситуации
Не изменяй только

Гость
#7
Гость

Растанься с парнем, скажи что чувства прошли и хочешь побыть одной чтобы он не трогал мы не можем быть вместе и всё такое, подожди мес 3, перед оф публикованием своих новых отношений, а потом пусть брат спросит не против ли он чтобы встречался с тобой, так будет правильно и культурно, а если нет то и не страшно, брат поймёт, а если и не поймёт то все равно вражда будет поменьше чем если сразу уходить. В общем растанься, подожди мес 3, чтобы он не узнал что ты встречаешься с ним, потом пусть брат спросит, а потом живите счастливо, всё очень просто, это лучше чем сразу перебирать от одного к другому, тем более в такой ситуации
Не изменяй только

*перебигать/уходить

Гость
#8
Алиса

Я боюсь, что ни поругаются... Я не хочу быть причиной этому. Они слишком дорожат друг другом.

Всё гораздо проще. Они тебя проверяют на порядочность.

Алиса
#9
Гость

Растанься с парнем, скажи что чувства прошли и хочешь побыть одной чтобы он не трогал мы не можем быть вместе и всё такое, подожди мес 3, перед оф публикованием своих новых отношений, а потом пусть брат спросит не против ли он чтобы встречался с тобой, так будет правильно и культурно, а если нет то и не страшно, брат поймёт, а если и не поймёт то все равно вражда будет поменьше чем если сразу уходить. В общем растанься, подожди мес 3, чтобы он не узнал что ты встречаешься с ним, потом пусть брат спросит, а потом живите счастливо, всё очень просто, это лучше чем сразу перебирать от одного к другому, тем более в такой ситуации
Не изменяй только

Спасибо за ваш совет. Мне это было важно

#10
Алиса

Я боюсь, что ни поругаются... Я не хочу быть причиной этому. Они слишком дорожат друг другом.

Из за чего? Извини, но я не вижу для этого причину

#11

Не самый лучший вариант. Даже если расстанетесь со своим и выйдете за его брата , всё равно счастья не будет. Во первых их родители...во вторых братья уже считай не братья...отношения хуже некуда...этот начнёт нервничать а дальше конец отношениям.

Гость
#12
Старый_тролль

Из за чего? Извини, но я не вижу для этого причину

Я тоже не вижу. Он у неё не первый, так что ему на неё точно пофиг. Жениться он на ней не собирается. Чего бы и не дать брату поиграться.)

Гость
#13
Алиса

Я была в подобной шкуре несколько лет назад. Когда моя подруга призналась, что влюблена в моего парня. Потом я поняла, что у них это взаимно. Они оба долго извинялись и я видела, что им самим не по себе от этой ситуации.
В итоге мы спокойно расстались с парнем, он женился на моей подруге. Да, она осталась моей подругой... И я вижу, что они счастливая семья и у них растёт сын, которого я крестила.
Да, хотя было больно сначала

Какой приятный комментарий, благодарю, что поделились своей историей. У Вас тоже все будет очень хорошо.

Гость
#14

Уходи из их жизни навсегда, это гиблая затея изначально, ничего хорошего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: