Гость
Статьи
не везет с …

не везет с противоположным полом

помогите, не везет вообще с противоположным полом,
пыталась познакомится на сайте знакомств, так там еще хуже. еще переодически попадаются такие, кто прямо бравирует, что он живет один в своей квартире, работает, а потом оказывается что ему 40+лет и он живет со своей мамой, якобы она скоро у него вот вот съедет. потом был кадр, что у него есть жена и они живут как соседи, при этом звал в гости к себе, и не буду ли я против если его жена тоже тут же находится, ну и самые первые мои отношения, тоже самое , только знакомилась не на сайте знакомств , а через друга моего знакомого, тоже как по накатанному, я вот живу в свое квартире, была с ним у него в гостях несколько раз, после 6-7го раза его мать сказала чтоб в ее квартире меня не видела, т.к. у них такая тесненькая хрущевка с ихней проходной комнатой, типа ее сыночку я к себе могу забирать на все четыре стороны, если он сам этого захочет. сама я переехала от родителей в 17 лет, жила в коммуналке , сама вставала на очередь и получила квартиру только через 10ть лет очереди.. в общем на сайтах знакомств одни проблемные, и вруны, хотя я понимаю, что к моему возрасту нормальные с семьями уже и детьми, что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько вам лет ?

Гость
#2

Автор!
Как так что делать? - Не сдаваться и продолжат работать в этом направлении!!
Счастье само вас не найдет.
Мужчина свободные есть в любов возрасте(толковые), вам толко надо понять для чего вы им нужны и это им предложить.
Озвучте свои желания тоже, и посмотрите на взаимность.

#3

Разводка. Квартиры уже давно никому не дают!!!!. Аж посмеялся, хе Где ж ты квартиру получила через 10 лет, когда квартиры со времён распада ссср не дают, квартиру могут получить только многодетные семьи и то отдавая государству свою старую в зачёт, а в обмен государство даёт квартиру немного больше и то на это очередь на несколько лет, мои знакомые с 8-мью детьми такие аппартаменты ждали 4 года (отдали государству свою двухкомнатную и получили пятикомнатную в пригороде, а не в городе без права выбора района и места проживания, что дало государство то и дало, а кто не захочет брать в захолустье, то снимают с очереди. А если нет квартиры чтобы в зачёт сдать, то квартиру не дают от государства. Так что не смеши про то что тебе дали квартиру. А про сайты знакомств, там нормальные люди не сидят, там одни женатики, желающие погулять, проблемные и любители отношений на одну ночь. Про развод с квартирой смешно, ты и сама много врёшь, как раз такие врунишки как ты и сидят на сайтах знакомств и все друг другу врут и преукрашивают, бабы ищут там богатых мужиков, мужики ищут богатых баб и лёгкий секос на одну две ночи.

Мужло подлое
#4

> тесненькая хрущевка с ихней
евошний
ейный
тутошние
😃

Гость
#5
Roshen

А сколько вам лет ?

28

Гость
#6
Хер майор

Разводка. Квартиры уже давно никому не дают!!!!. Аж посмеялся, хе Где ж ты квартиру получила через 10 лет, когда квартиры со времён распада ссср не дают, квартиру могут получить только многодетные семьи и то отдавая государству свою старую в зачёт, а в обмен государство даёт квартиру немного больше и то на это очередь на несколько лет, мои знакомые с 8-мью детьми такие аппартаменты ждали 4 года (отдали государству свою двухкомнатную и получили пятикомнатную в пригороде, а не в городе без права выбора района и места проживания, что дало государство то и дало, а кто не захочет брать в захолустье, то снимают с очереди. А если нет квартиры чтобы в зачёт сдать, то квартиру не дают от государства. Так что не смеши про то что тебе дали квартиру. А про сайты знакомств, там нормальные люди не сидят, там одни женатики, желающие погулять, проблемные и любители отношений на одну ночь. Про развод с квартирой смешно, ты и сама много врёшь, как раз такие врунишки как ты и сидят на сайтах знакомств и все друг другу врут и преукрашивают, бабы ищут там богатых мужиков, мужики ищут богатых баб и лёгкий секос на одну две ночи.

ага, все вы знаете, вот и смеетесь))

Гость
#7
Мужло подлое

> тесненькая хрущевка с ихней
евошний
ейный
тутошние
😃

да,да. маман та есче быдлинка была, я была просто в шоке, 55 лет и выдавали всякое.. не прет на нормальных абсолютно!((

Гость
#8
Гость

да,да. маман та есче быдлинка была, я была просто в шоке, 55 лет и выдавали всякое.. не прет на нормальных абсолютно!((

выдавала*

Мужло подлое
#9
Гость

да,да. маман та есче быдлинка была, я была просто в шоке, 55 лет и выдавали всякое.. не прет на нормальных абсолютно!((

быдлинка 😄

Гость
#10
Мужло подлое

быдлинка 😄

))

#11
Гость

28

Ну нет конечно, не все заняты.
Я с мужем в 29 познакомилась 🤷
Кто ищет - тот всегда найдет !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: