Гость
Статьи
Мужчина альфонс или …

Мужчина альфонс или это трудности?

Здравствуйте! Пол года назад познакомилась с мужчиной, вместе живём 5 месяцев, ему 46, мне 33, у него бизнес и проблем с деньгами не было. На момент знакомства я работала, но он запретил и сказал, что финансовые затраты в семье на себя должен брать мужик и попросил уволиться. Спустя 3 месяца у него случились трудности и начались проблемы с деньгами и всё бы ничего, но он музыкант и под видом благотворительности платит за то, что-бы играть в одной музыкальной группе. Солист той группы ему раньше звонил каждый день с просьбой денег и каждый раз высылась по 5, 8, 10тыс, но деньги стали заканчиваться, а звонки продолжаются и только теперь ему высылается по 500р. и по 1000. И вот тут начинается самое интересное... месяц назад мне мужик заявляет, что почти денег нет и надо будет оплачивать 35тыс. за аренду и ещё около месяца покупать еду и платить за бензин. В начале я не обратила внимания, но разговоры начали повторяться на протяжении нескольких дней раз по 10 и я согласилась ему помочь. Заняла деньги и уже почти всё вернула и пошла в плюс, но узнаю, что пока я работаю он отдаёт тому мужику все остатки денег и спрашивает когда будет зарплата?! Я посчитала прибыль и сказала, что выйдет 140тыс, на что он скривил нос и сказал, что хоть на аренду хватит и купить пожрать. Последней каплей стало то, что когда мы поехали на концерт, солист группы за 1.5 часа позвонил и сказал, что никуда не поедет и мой мужчина ему оплатил такси в обе стороны, хотя до этого я планировала поехать домой дня на 2 и он сказал, что везде пробки и мне лучше самой доехать. Я сразу развернулась и уехала, а на следующий день он мне позвонил и спрасил как работа и расставаться ему не хочется...
Странное чувство, на альфонса он не похож, но тогда что это? Говорил, что после нового года всё наладится и что это временно, как быть?!

P.S: Не смотря на то, что он не хотел чтобы я работала, он у меня брал не большие суммы денег + я часто покупала продукты и всё для дома вплодь до штор. #отношения #финансы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он похож на Альфонса и пиндабола, они часто так на уши приседают мол уходи с работы и тд и им пофиг как вы потом будете выкручиваться, у подруги вечно такие прикентоны, на будущее не ведитесь сразу на эти бла бла, так и скажите через время уйду если все хорошо будет, нормальный мужчина нормально это воспримет

Гость
#2

И непонятно зачем вы в положение входите и что то покупаете и одалживаете, если он сам сказал уходи с работы и все хорошо? Так откуда у вас деньги на это все, вы выкручиваетесь как мужик, а он понимает что вы все вывезете и сел вам на шею, ничего лучше не будет, вы так и будете входить в положение и тд

Гость
#3

Что я прочитала? Х** с горы сказал увольняйся, затем одолжи, автор колеблется, че-то диагнозы ставить пытается... Слушайте, у меня муж уже 20 лет, если он скажет мне что мне делать с моей работой - я и то сперва руки в боки поставлю и бровь приподниму.
По теме альфонсов: мужчина никогда не возьмет у женщины денег. Он пойдет куда угодно, на лесоповал, килером, дьяволу душу продаст, но у женщины не возьмет. Занял рупь - пиши пропало, он перестает быть мужчиной.

Гость
#4

Что за очередной бред я опять прочла?вообще не поняла, почему солист этой группы постоянно просит у него деньги? А может это и не солист вообще, а кто то другой, например баба с его ребёнком? Вы этого солиста вообще видели в глаза? И какой бизнес у мужика который прогорел через месяц, и все это совпало с вашими только начатыми отношениями ? Тоже не поняла.. Все очень похоже на разводку. Очень. То есть мужик втерся вам в доверие, типа поведя себя на начальном этапе ваших отношений как настоящий мужик, сказав, что мужчина должен содержать семью,произведя этим на вас впечатление.. ага))) а потом очень быстро присел вам вам на шею вместе с каким то непонятным солистом.... Разводка чистой воды. Я прямо чувствую это. Дальше, а как вы так быстро согласились жить вместе, всего через месяц отношений? Вы настолько влюбились что ли? И настолько хорошо узнали этого человека? Не думаю.. Вот теперь и пожимаете плоды своей глупости.

Гость
#5

Автор где помогите советом?

Гость
#6

И да.. Вот ещё что.. Зачем вам вообще такой старый мужик? Чем он вам приглянулся то? И позор какой с его стороны... С молодой бабы тянуть деньги без за зрения совести.. Живёт за ваш счет.. Да уж.. А вы ловушка каких мало.. Ладно бы ещё любовь.. Но в ваших словах я ее не увидела и близко.. Вы его называете,, мужик ", так любимого человека не называют.. Зачем оно вам, непонятно..

#7
Гость

Что за очередной бред я опять прочла?вообще не поняла, почему солист этой группы постоянно просит у него деньги? А может это и не солист вообще, а кто то другой, например баба с его ребёнком? Вы этого солиста вообще видели в глаза? И какой бизнес у мужика который прогорел через месяц, и все это совпало с вашими только начатыми отношениями ? Тоже не поняла.. Все очень похоже на разводку. Очень. То есть мужик втерся вам в доверие, типа поведя себя на начальном этапе ваших отношений как настоящий мужик, сказав, что мужчина должен содержать семью,произведя этим на вас впечатление.. ага))) а потом очень быстро присел вам вам на шею вместе с каким то непонятным солистом.... Разводка чистой воды. Я прямо чувствую это. Дальше, а как вы так быстро согласились жить вместе, всего через месяц отношений? Вы настолько влюбились что ли? И настолько хорошо узнали этого человека? Не думаю.. Вот теперь и пожимаете плоды своей глупости.

Да, видела. Все люди между собой там давно знакомы, тот солист работать не хочет, за счёт женщины жил много лет и давал концерты, а теперь она умерла и ему все люди собирают деньги на жильё, еду и одежду каждый месяц. Для меня это тоже крайне странно выглядит, но это правда.

Василий
#8

У вас окажется множество кредитов ещё. Бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: