Гость
Статьи
Парень против работы …

Парень против работы уборщицей

Парень против, чтоб я работала уборщицей. Как его убедить, что для меня это наоборот будет лучшим вариантом? Зато без стрессов, на уборщицу никто кричать не будет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так работай. А он кем работает, может ли обеспечить тебе каждый месяц двухнедельный отпуск на мальдивах ?

Гость
#2

Ну здесь много разных факторов сколько вам лет Какое социальное положение в родном районе занимаетесь уборкой чуду криминального нету вы занимаетесь хорошей работой очищайте территорию вокруг себе занимаетесь гимнастикой продлеваю тебе себе жизнь заодно получаете деньги находятся разные предметы закладки там и всякое такое и жизнь становится интереснее

#3

Если он против,пусть вас содержит полностью.а вякать много ума не надо.

#4

Понимаю,. я завидую нашим уборщицам.. У них же на работе проблем совсем нет.. Помыла кабинеты и ходи довольная.. И ручки подкачала..

Гостя
#5

Если он готов обеспечивать но не работай.

Ель...
#6
Малина986®

Понимаю,. я завидую нашим уборщицам.. У них же на работе проблем совсем нет.. Помыла кабинеты и ходи довольная.. И ручки подкачала..

Я тожееее... Когда стресс на работе, что жить не хочется, прямо завидую уборщице. А она веселая, легкая ), пришла помыла и ушла.

Гость
#7

По какой причине он против? Считает, что Вы мало денег зарабатываете?
Вам обоим на проживание не хватает? Или ему неловко друзьям сказать, что Вы чернорабочая?

Гость
#8
Гость

По какой причине он против? Считает, что Вы мало денег зарабатываете?
Вам обоим на проживание не хватает? Или ему неловко друзьям сказать, что Вы чернорабочая?

Говорит, что это позорно и неловко перед друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: