Гость
Статьи
Парень против работы

Парень против работы

Здравствуйте . Мы с парнем три года вместе . Все было хорошо но последнее время ему вечно что то не нравится. Мне 21 а ему 30. Он не работает в данный момент. Говорит проблемы с работой и эти проблемы у него на протяжении всего времени что мы вместе . Я вебкам модель. Я ему очень многим помогла. Заплатила его кредит, починила ему машину. И недавно он стал против моей работы. Он стал говорить что либо уходишь с работы либо покупаешь мне квадроцикл. А до этого он говорил поможешь с кредитом или уходишь. Он ужасный манипулятор. Я как в ловушке в этих отношениях . Он может игнорировать меня весь день а потом сказать это из за твоей работы . Но когда я трачу на него деньги он не говорит ничего о работе . Он очень много просил у меня денег, а когда я говорю «почему у брата своего не попросишь?» он говорит « ему же отдавать надо »

Cats
24 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Сюр, не иначе. Веб- модель...симпатичная, желанная для многих мужчин, женщина,обслуживает лоботряса? Вам еще сверкать и сверкать прелестями, а он когда долги его погасите, свалит в туман. 100% .

Ольга
#3

Тролль

Гость
#4

Классная разводка =)

Cats
#5
Гость

Классная разводка =)

Всмысле ?

Cats
#6
Гость

Классная разводка =)

Почему

Cats
#7
Али-баба

Сюр, не иначе. Веб- модель...симпатичная, желанная для многих мужчин, женщина,обслуживает лоботряса? Вам еще сверкать и сверкать прелестями, а он когда долги его погасите, свалит в туман. 100% .

У меня правда такая ситуация и это не развод . Как от него избавиться ?

#8

😂во баба-дура)
Я иногда не захожу на форум целый месяц. Как зайду - ощущение, что это не месяц прошел, а лет сто. Потому что темы все тупее и тупее из-за резко падающего интеллекта пишущих)Ну. не может за месяц так упасть связь нейронов в мозге пишущих темы)

Гость
#9
Cats

У меня правда такая ситуация и это не развод . Как от него избавиться ?

Квартиру ему купите, он тогда туда съедет и от вас отстанет. А вы как думали? Он не работал, жил на ваши деньги, терпел вашу работу, манипулировал вами (а это непросто!) лучшие годы жизни на вас потратил, и ему вот так, вникуда уходить ни с чем?

Гость
#10
Мамба Танго

😂во баба-дура)
Я иногда не захожу на форум целый месяц. Как зайду - ощущение, что это не месяц прошел, а лет сто. Потому что темы все тупее и тупее из-за резко падающего интеллекта пишущих)Ну. не может за месяц так упасть связь нейронов в мозге пишущих темы)

Да это разводка явно

Али-баба
#11
Мамба Танго

😂во баба-дура)
Я иногда не захожу на форум целый месяц. Как зайду - ощущение, что это не месяц прошел, а лет сто. Потому что темы все тупее и тупее из-за резко падающего интеллекта пишущих)Ну. не может за месяц так упасть связь нейронов в мозге пишущих темы)

Здравствуй, Аня. Я вот в отпуск вышел...Буду на песке валяться. А ты все пашешь? Тебе и отдохнуть, наверно, проблема. Береги себя.

Cats
#12

Я автор . И это не развод . Я знаю что все это глупо но я не могу с ним расстаться. Я поэтому сюда написала чтоб помогли. Почему все говорят развод ?

Cats
#13
Гость

Да это разводка явно

Я автор . Это не развод . У меня правда такая ситуация. Бред полный понимаю . Подскажите пожалуйста как его послать . Я просто тупо не могу с ним расстаться

Гость
#14
Cats

Я автор . Это не развод . У меня правда такая ситуация. Бред полный понимаю . Подскажите пожалуйста как его послать . Я просто тупо не могу с ним расстаться

Если не развод, тогда вам к психологу. У вас с ним созависимость. И это не лечится советами с форума. Вы ведь и сами понимаете, что то, что происходит ненормально.

Cats
#15
Гость

Если не развод, тогда вам к психологу. У вас с ним созависимость. И это не лечится советами с форума. Вы ведь и сами понимаете, что то, что происходит ненормально.

Да я понимаю . мне об этом говорят все и мама тоже . А я просто не могу . Пойду к психологу значит. Я ужасно устала от этого всего

#16
Али-баба

Здравствуй, Аня. Я вот в отпуск вышел...Буду на песке валяться. А ты все пашешь? Тебе и отдохнуть, наверно, проблема. Береги себя.

привет) та не) отдыхаю иногда) на форум же есть время)

Гость
#17
Cats

Да я понимаю . мне об этом говорят все и мама тоже . А я просто не могу . Пойду к психологу значит. Я ужасно устала от этого всего

Просто подумайте. Вам 21 год. Вы очень молоды, но время бежит быстро. Не хочу никого обижать, но на самом деле у женщины не так много времни на то, чтобы выйти замуж и родить ребенка. Ваше время утекает, и утекает вникуда, ведь с этим мужчиной вы нормальную семью не создадите. То же самое с работой. В других сферах годы опыта идут только в плюс, у вас же в цене молодость. Успешной вебкам вы сможете проработать еще самое большое лет 10, скорее всего меньше. И вам к этому времни надо в идеале обзавестись недвижимостью и подушкой. Ибо в 30 вы окажетесь без работы и без нормального опыта. Но вместо этого вы свои деньги вкладываете в левого мужика и его хотелки. Подумайте об этом. Если эти факты вас не мотивируют изменить свою жизнь, то не мотивирует ничто.

Али-баба
#18
Мамба Танго

привет) та не) отдыхаю иногда) на форум же есть время)

Да... ты на форуме, как полнолуние, как отметиться))) Что б не забывали... А мы тут службу несем. Людей веселим. Хоть бы кто оценил)))

#19
Али-баба

Да... ты на форуме, как полнолуние, как отметиться))) Что б не забывали... А мы тут службу несем. Людей веселим. Хоть бы кто оценил)))

ценю) очень ценю))))

Бабкины трусы
#20

Интересно. Ваши родители вас растили на замену деду мазаю ?:) Всё растят дочек гордыми, чтоб умела пристраиваться. В 21 год она имеет возможность оплатить кредит. Милая,в этих отношениях ты мужик, а он капризная девица. Бросай его. Он дегенерат. И поменьше решай проблемы мужчины.

Али-баба
#21
Мамба Танго

ценю) очень ценю))))

Взбодрился... " Не пропадет наш скорбный труд"...))) Аня, не пропадай. Тут все злые и ругаются.

#22
Али-баба

Взбодрился... " Не пропадет наш скорбный труд"...))) Аня, не пропадай. Тут все злые и ругаются.

постараюсь)

Lana
#23
Cats

У меня правда такая ситуация и это не развод . Как от него избавиться ?

Взять себя в руки и бросить этого оболтуса.
Это ни к чему вас не приведёт
Кому он вообще такой нужен, не работающий 30-летний мужик

Lana
#24
Cats

Да я понимаю . мне об этом говорят все и мама тоже . А я просто не могу . Пойду к психологу значит. Я ужасно устала от этого всего

Психолог нового тебе ничего не скажет.
Ты хочешь и мужика своего содержать и психолога ?
Возьми себя в руки. Съежай с квартиры или пусть он валит (у него же нет денег снимать), пусть сделает какие-то телодвижения в своей жизни и возьмёт ответственность за неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: