Гость
Статьи
Мой парень больше не …

Мой парень больше не занимается со мной сексом

1 раз в месяц и то если я попрошу.он даже на отдельном диване спит. Говорит ему со мной неудобно.вместе 2 года.раньше было все ок.и секс по 3 раза за день.начинаю разговаривать он говорит что все хорошо и что любит меня.но я то чувствую что даже во время секса редкого он не хочет и делает все через нихочу.вот и думаю почему не уходит если не любит больше меня.я же не держу его.короче у меня уже комплекс неполноценности. Что делать. Помогите.только пожалуйста не нужно писать гадости. И так плохо

Онкчощпмлр
30 ответов
Последний — Перейти
#1

он живет на вашей территории? может ему просто удобно? выгоните первая.

Ольга
#2

Возможно вы его больше не возбуждаете. Пристальнее следите за ним, вдруг у него кто-то появился.

Гость
#3

Секс это когда оргазм у обоих.
А так...это ТРАХАНЬЕ тебя..

#4

Либо у него личные проблемы (психологические или физические), либо вы больше не интересуете его как женщина.

Гость
#5

Скажите, что есть проблема и нужно решать. Вам нужен секс, вы хотите быть желанной для любимого человека, если ему противно, пускай ищет кого-то другого. Эта одна из важных деталей отношений, поэтому не нужно писать, что это не так.

Гость
#6

Чё на этом парне свет клином сошёлся?

Гость
#7

На чьей территории, парень спит на диване?

Онкчощпмлр
#8
Гость

На чьей территории, парень спит на диване?

На моей

Гость
#9

Было такое. Даже если другой нет пока, со временем начинаешь всё сильнее отмечать для себя в партнерше (внешка/химия) то, на что раньше в период токсикоза полностью закрывал глаза. Ему давно уже проще передернуть.

#10
Онкчощпмлр

На моей

Ну так ему удобно жить у вас.Вы его может ещё и содержите?

Гость
#11

Пора разнообразие делать. Минеты там, оналы

Гость
#12

Автор, нам что выгнать его из квартиры или что?

Гость
#13
Гость

Автор, нам что выгнать его из квартиры или что?

Неее....
Заставить ...

Гость
#14
Онкчощпмлр

На моей

Прикольно 🤣

Гость
#15
Онкчощпмлр

На моей

Заменить его не думала?

Онкчощпмлр
#16
Гость

Неее....
Заставить ...

Какие же вы злые.совет попросила.а вы начинайте ехидничать

Онкчощпмлр
#17
lely

Ну так ему удобно жить у вас.Вы его может ещё и содержите?

Ну последний месяц он не работает

Гость
#18
Онкчощпмлр

Ну последний месяц он не работает

ТС ты москвичка? Давай я подменю парня.

Гость
#19

Да просто у него такая потребность в сексе. Они только на словах и когда долго не было половые гиганты, когда все стабильно и ровно то раз в месяц - это уже хорошо. У некоторых людей годами нет, а тут всего лишь месяц. Наши мужчины не ходят к урологу и не проверяют почему их аппарат выдает ошибки, а у кого-то вообще производственный брак появился - в этом вся беда.

Гость
#20
Гость

Да просто у него такая потребность в сексе. Они только на словах и когда долго не было половые гиганты, когда все стабильно и ровно то раз в месяц - это уже хорошо. У некоторых людей годами нет, а тут всего лишь месяц. Наши мужчины не ходят к урологу и не проверяют почему их аппарат выдает ошибки, а у кого-то вообще производственный брак появился - в этом вся беда.

Бабам всё равно секс не нужен, ТС это исключитение.

Онкчощпмлр
#21
Гость

Заменить его не думала?

Нет.я люблю его.а может и не люблю.короче обидно до 😢. Заебал он меня уже

Гость
#22
Онкчощпмлр

Нет.я люблю его.а может и не люблю.короче обидно до 😢. Заебал он меня уже

Давай я у тебя поживу? Секс по твоему желанию гарантирую.

Гость
#23
Онкчощпмлр

Нет.я люблю его.а может и не люблю.короче обидно до 😢. Заебал он меня уже

Ты толстая? 🤔

#24
Гость

Ты толстая? 🤔

У тебя маленький член?

Гость
#25
К.

У тебя маленький член?

Средний, но очень выносливый

Гость
#26
Онкчощпмлр

Какие же вы злые.совет попросила.а вы начинайте ехидничать

Вы должны смотреть на наши комменты нейтрально. Вы не видите мою мимику и жесты при переписке а говорите мы ехидничаем! Это не правда.

гусь
#27

ты кончала от секса с ним?

Гость
#28

Ну,видимо любовь уже гаснет,а вместе с ней и желание.По статистике,
любовь живёт всего 3 года.Парень продолжает с вами жить потому,что ему удобно,а секс может быть и на стороне,если с вами неохота.Увы,без обид.

Гость
#29
Гость

Скажите, что есть проблема и нужно решать. Вам нужен секс, вы хотите быть желанной для любимого человека, если ему противно, пускай ищет кого-то другого. Эта одна из важных деталей отношений, поэтому не нужно писать, что это не так.

Разговорами любовь не пронять,если закончилась.У любящих мужчин секс,как проявление любви.

Гость
#30
Онкчощпмлр

Ну последний месяц он не работает

Так помогите ему найти работу,может и секс появится.От того,что нет работы и нет денег,всякое желание пропадает.Он чувствует себя никчёмным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: