Гость
Статьи
У мужчины долг, …

У мужчины долг, который перед сожительством он скрыл

С мужчиной знакомы и встречаемся год. Любовь, супер секс, он желал жить вместе,очень настаивал. Полюбил и принял моего ребёнка. Снял он квартиру,стали жить счастливо,весело в любви,уюте. Через три месяца он меня просит оплатить услуги и квартиру, а также подарки друзьям и родным, и питание.
Я спросила причину, так как это большая сумма которой я не смогу потратить ( откладывал на отпуск).
Он сказал что в следующем месяце все оплатит.
Но на следующий месяц он попросил помочь с квартирой.

Короче не понимая что происходит, и мне не говорит. Я нашла в его столе компа договор кредитный. Который он должен выплачивать 5 лет.
Что теперь делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Маша из ералаша
#1

Что делать, сваливать от него....

Гость
#2

Взять калькулятор и посчитать. Что дешевле - самой снимать, содержать своего спиногрыза, оплачивать отпуск и никаких сексов, или подкидывать бабла этому дядьке. Ну и открыть дверь и глянуть - вдруг там за вами очередь из олигархов, а вы ерундой занимаетесь.

квадратный трехчлен
#3

сочувствую. люди имеют тенденцию выбирать один и тот же типаж. очень вероятно что со следующим мужчиной всё повторится

#4

не факт что после того как он его выплатит он дальше с вами будет ... сильно уж хорошо все обставлено за исключением финансов ... и принял главное меня с ребенком ... такой любитель чужих детей ***...

Гость
#5

он вас просто использует. Какие были договоренности ранее? их и придерживайтесь. Вы не должны содержать взрослого человека. Мужчине вообще денег давать нельзя.

Ладушка
#6

Очевидно, что мужик обнаглел. Раньше же год как-то платил, значит, ещё где-то просел, либо решил за ваш счёт гасить свои долги. Я бы выяснила сперва все, так не делается. Пусть говорит, в какой срок он выплатит этот кредит, и какой срок вы должны тащить его на себе, уточните, куда ушли кредитные деньги, может он ипотеку выплачивает, а квартиру сдаёт или может это вообще кредит, который он брал бывшей. Молча нельзя пускать на самотёк.

Гость
#7

Не очень понятно, он до этого оплачивал полностью все, а теперь предлагает вам?
В отношениях нормально платить максимум поровну, если он предлагает вам оплачивать что-то сверх вашей половины, это ненормально.
Если вы в принципе ни за что не платили, думаю, вам придется пересмотреть свои взгляды во имя любви и хорошего секса.

Гость
#8

РСПха думала, что нашла оленя, а он оказался скунсом.

Гость
#9

Это реальность. Женщина ждет в свою жизнь принца с деньгами такими, что на обычных должностях не платят. Бизнесы далеко есть не у всех, особенно стабильные и успешные. И что остается ? Конечно же ( как вариант) кредиты с помощью которых он может произвести впечатление на "современную" даму! Но это не значит, что он не может любить и стремится только использовать женщину. Какая-то часть женщин, а именно большая, абсолютную честность сразу воспринимает за слабость и отсеивает подобных кандидатов из своей жизни. Возможно хоть кто-то может открыть глаза на то, что объективно, вопрос заработка одинаково сложен как для мужчин, так и для женщин в нынешних условиях экономики или государства в той или иной сфере и степени образованности. На последнее почему-то меньше обращают внимание при знакомстве, чем на красивые глаза, букеты, конфеты и качественный секс. Заангажированность сугубо женским взглядом на отношения, приводит вот к таким ситуациям. Ну и как Вы еще можете оценить ситуацию? Как Вы поняли, что Вы достаточно хорошо изучили этого человека, чтобы вот так впустить в свою жизнь ( + еще и в жизнь ребенка, который не от него) и беспокоится о том, что возникшая ситуация не навсегда? - может правда период неудачный, а может и человек такой же не серьезный. Наблюдайте еще и делайте выводы сами.

Гость
#10

Теперь понимаете, почему он настаивал на сожительстве? )

#11
Гость

Теперь понимаете, почему он настаивал на сожительстве? )

прямо в точку )))

Гость
#12

Быть хорошей соседкой и оплатить его кредит. Так поступают все порядочные девушки нового времени. А вообще он вам не муж и его кредиты вас не касаются, тем более, если он оформил его когда вы уже жили вместе — это означает, что он считает, что вы просто любовники, а не семья, бюджет у вас раздельный

Василий
#13

Срочно разбегайтесь. Зачем вам проблемы на всю оставшуюся жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: