Гость
Статьи
Как женщина докажет, …

Как женщина докажет, что я отец ребенка?

На каком основании запишет отцом меня? Я скажу например, что впервые ее вижу, и вообще я женат. Как она докажет? ДНК? Ок, я откажусь, дальше что? Не заставит же, заставить не имеет права. Все? Фиг, а не алименты?

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Наивный) отцом тебя запишут, просто, с её слов, в ЗАГСе... И, доказывать, что не отец, - будешь ты)

Гость
#2

Чем такой(!) отец,так лучше аборт,прости господи.

Гость
#3
Тоже Тролль

Наивный) отцом тебя запишут, просто, с её слов, в ЗАГСе... И, доказывать, что не отец, - будешь ты)

Ок, типа я женщина, родила, иду в загс, или куда, и такая: отец ребенка Киркоров Филя! Требуйте с него алименты! Так что-ли?

Гость
#4
Гость

Чем такой(!) отец,так лучше аборт,прости господи.

Ребенка должны хотеть двое, а не одна мать

Тоже Тролль
#5
Гость

Ок, типа я женщина, родила, иду в загс, или куда, и такая: отец ребенка Киркоров Филя! Требуйте с него алименты! Так что-ли?

Да, именно так.

Гость
#6

Да ради Бога, не признавайте ребенка. Она ничего не имеет против. Только вот совесть то вас не замучает?

Тоже Тролль
#7
Гость

Да ради Бога, не признавайте ребенка. Она ничего не имеет против. Только вот совесть то вас не замучает?

Не замучает.... Когда он от жены гулял, не мучала же)

Арахис 🥜
#8
Гость

Ребенка должны хотеть двое, а не одна мать

Если *** не надело презерватив- это приравнивается к готовности иметь детей и платить алименты
Если она будет доказывать через суд, а ты будешь против, на тебя ещё повесят судебные издержки и стоимость анализов 😂😂😂 если до этого дойдёт

Козюлько
#9

Только через суд.

Гость
#10
Тоже Тролль

Да, именно так.

И потом Киркоров бы всем чеканутым в суде доказывал, что не его дети? Да ну, бред. Это же женщина сказала, она и поимеет алиментами, ей и доказывать надо, иначе у звезд была бы армия детишек от фанаток

Арахис 🥜
#11
Гость

И потом Киркоров бы всем чеканутым в суде доказывал, что не его дети? Да ну, бред. Это же женщина сказала, она и поимеет алиментами, ей и доказывать надо, иначе у звезд была бы армия детишек от фанаток

Так ты ещё и женатый, собака!

Гость
#12

Все на бабах, все на бабах. Все как всегда на бабах. Ну сколько можно то уже?

Гость
#13
Тоже Тролль

Не замучает.... Когда он от жены гулял, не мучала же)

Почему я вообще на себе все везу😅

Гость
#14
Козюлько

Только через суд.

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Тоже Тролль
#15
Гость

И потом Киркоров бы всем чеканутым в суде доказывал, что не его дети? Да ну, бред. Это же женщина сказала, она и поимеет алиментами, ей и доказывать надо, иначе у звезд была бы армия детишек от фанаток

Это не бред, к сожалению... У того же Киркорова, адвокат без работы не сидит...
Суды переполнены заявками на выплату алиментов на каждого более или менее известного мужчину... Сумасшедших рожалок полно.

#16

судом могут и заставить ибо запишут и вы уже через суд будете доказывать, что вы не при делах...

Гость
#17

На основании , что тебя видит достойным на звание отца в графе отец.
Конечно же, любое усыновление- это серьезный юридический шаг , по обоюдному желанию , и одобрению матери реба.

Арахис 🥜
#18
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Тогда жена точно узнает с кем живёт рядом.
Судом заставят

#19
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

а дальше будете платить алименты ... ибо только через днк тест можно это доказать... и ваше к юристу умные люди ходят за такими советами, а не на всяких сайтах их ищут...

Кейт Бендер
#20
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Присвоят алименты автоматически, составят документы, отправят в бухгалтерию и бухи будут высчитывать алименты каждый месяц.

Тоже Тролль
#21
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Подаёт на выплату алиментов тот родитель, с кем живёт ребёнок (в твоём случае, - любовница), а доказывать что не отец - будешь ты... Если тест покажет что ты отец (или ты окажешься от теста), то судебные издержки оплатить, тоже, ты.

Гость
#22
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Да ради Бога... Чего вы тут расписались?

Гость
#23
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Ну не хотите ребенка - не надо. Женщина сама на себе все потянет. Опять... Чего вы разнылись то?

Гость
#24
Фунтик

а дальше будете платить алименты ... ибо только через днк тест можно это доказать... и ваше к юристу умные люди ходят за такими советами, а не на всяких сайтах их ищут...

Само собой схожу. А пока покуй, анонимно же все, здесь даже региться не надо

Гость
#25
Гость

Само собой схожу. А пока покуй, анонимно же все, здесь даже региться не надо

Молодец.

Гость
#26

А вы уверены, что любовница от вас залетела вообще?) Гулящая тетка все таки, мало ли сколько у нее пихарей помимо вас) Днк тест лучше сделать, может и не ваш отпрыск)

Гость
#27
Гость

Ну не хотите ребенка - не надо. Женщина сама на себе все потянет. Опять... Чего вы разнылись то?

Ага, сама 😆 Еще не родила, а уже о алиментах вякает

Гость
#28
Гость

Ну не хотите ребенка - не надо. Женщина сама на себе все потянет. Опять... Чего вы разнылись то?

Да уж , это точно, насильно мил не будешь.
Это или есть или нет , насильно чувства не навязать, иначе бы не было сирот.

Гость
#29
Гость

Ну не хотите ребенка - не надо. Женщина сама на себе все потянет. Опять... Чего вы разнылись то?

Не все такие благородные, как вы

Гость
#30
Гость

А вы уверены, что любовница от вас залетела вообще?) Гулящая тетка все таки, мало ли сколько у нее пихарей помимо вас) Днк тест лучше сделать, может и не ваш отпрыск)

Вдруг мой, тогда что?

Гость
#31

Толку то что докажет , от этого любовь же твоя не зацветёт буйно .
А алименты плати хоть своевременно, там не миллионы , суммы то копеечные

Гость
#32
Гость

Вдруг мой, тогда что?

А вдруг не ваш? Так хоть на алики попадете, то будете четко знать, что платите не ребенку какого-нибудь ноунейма. Это еще стремнее, чем обеспечивать своего опрыска ненужного.

Тоже Тролль
#33
Гость

Кто должен подавать? Женщина? Мужик не придет, днк не даст, дальше что?

Если не придёшь, то 3 повестки, и ты выплачивает алименты... Если придёшь, но окажешься от теста, то на этом же заседании будет принято решение о присуждении выплаты (в обоих случаях,кстати,на весь период с момента рождения ребёнка (но не более 3х летддо его совершеннолетия или до 16ти летия(в случае наступления дееспособности))

Гость
#34
Гость

Да уж , это точно, насильно мил не будешь.
Это или есть или нет , насильно чувства не навязать, иначе бы не было сирот.

Сирот не было бы, если бы тети ноги хз перед кем не раздвигали, туппорылые.

Гость
#35
Гость

А вдруг не ваш? Так хоть на алики попадете, то будете четко знать, что платите не ребенку какого-нибудь ноунейма. Это еще стремнее, чем обеспечивать своего опрыска ненужного.

Честно, это такой бред, что женщина может указать пальчиком на любого, сказать, что он типа отец ребенка, и он потом должен доказывать, что не его, а если не докажет, то алименты автоматом. Что за бред?

Гость
#36

очередная нудятина из серии этих шоу мужское/женское

перепихнулись , разбежались , пошли сценарии , там скоро ещё мужик появится - классика жанра

Гость
#37
Гость

Не все такие благородные, как вы

Ой, ну простите. Я не благородная. Просто за ошибки выплачиваю 9 летней давности. У меня вот тоже муж с ребенком возится, никак не может его отпустить. А я на алиментах сижу и сына вижу только по праздникам. А я его очень люблю и не знаю, как смогу без него дальше...

Гость
#38
Гость

Честно, это такой бред, что женщина может указать пальчиком на любого, сказать, что он типа отец ребенка, и он потом должен доказывать, что не его, а если не докажет, то алименты автоматом. Что за бред?

Законы в пользу туппых овулях т.к. в нашей стране плодить рабов выгодно, к сожалению.

Тоже Тролль
#39
Гость

Честно, это такой бред, что женщина может указать пальчиком на любого, сказать, что он типа отец ребенка, и он потом должен доказывать, что не его, а если не докажет, то алименты автоматом. Что за бред?

Это не бред... Dura lex, sed lex.

Гость
#40
Гость

Законы в пользу туппых овулях т.к. в нашей стране плодить рабов выгодно, к сожалению.

Рабов это точно

Гость
#41

автор , не торопись, там параллельно могут другие мужики окучиваться на звание в графу .

Гость
#42
Гость

Честно, это такой бред, что женщина может указать пальчиком на любого, сказать, что он типа отец ребенка, и он потом должен доказывать, что не его, а если не докажет, то алименты автоматом. Что за бред?

Ну его так не его.... Все нормально... Вы же сами хотели ребенка, в принципе. Теперь чего ноете?

Гость
#43
Гость

автор , не торопись, там параллельно могут другие мужики окучиваться на звание в графу .

Не надо...

Гость
#44

Суд назначит экспертизу ДНК, если откажетесь пройти, то это автоматически поставит вас на счётчик, то есть на алики.
Думать надо прежде, чем в женщину пихать без защиты.

Гость
#45
Гость

Ну его так не его.... Все нормально... Вы же сами хотели ребенка, в принципе. Теперь чего ноете?

Что ты несешь...

Гость
#46

Я кхуею с наших законов. Кхуею.

Гость
#47
Гость

автор , не торопись, там параллельно могут другие мужики окучиваться на звание в графу .

Не дай Бог.

Гость
#48
Гость

автор , не торопись, там параллельно могут другие мужики окучиваться на звание в графу .

Да, там 100% тьма бывших, она хотела залететь от кого-нибудь "для себя", таблетки не пила, но врала, что пьет. За этим, кстати, нужно следить. Как только задержка, то либо кто последний, тот и папа в графе о рождении детеныша, либо самый выгодный из всех пихарей.

Гость
#49
Гость

Что ты несешь...

Ничего.

Гость
#50
Гость

Я кхуею с наших законов. Кхуею.

Всякое действие может привести к последствиям. Вы не знали?)))))