Гость
Статьи
Что сделать чтобы он …

Что сделать чтобы он признался в симпатии

здравствуйте, такой вопрос )
учусь с одним парнем в универе , вижу знаки внимания , и у меня есть подруга , которая знает про мою симпатию к нему . Он нервничает когда я рядом , руки в кармане , молчит . А когда с ней, он болтает , разговаривает, спокойно все. Она выставила меня в статусе , где он ответил ей, не особо она и красивая . И я видела случайно раза 2 , не в универе , а случайно на улице . Потом я решила отомстить и его историю скидывая подруге, скинула ему , типо случайно , со словами , не особо то он и красивый ) что сделать чтобы он признался в симпатии , мне ведь он так нравится )

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ударь его сумкой с учебниками по голове.

Гость
#2

Был такой в универе, так и не признался прямо, а по действиям видно, что подкатывал .... Я один раз поставила, на то время в вк, семейное положение "влюблена" на что он отреагировал вопросом в личных сообщениях "в кого?", я ответила, что "секрет". И все ... Так мы ни к чему и не пришли, вообще перестали общаться. Он потом резко переключился на подругу, с которой флиртовал у меня перед носом на всех встречах студенческих , а меня стал полностью игнорировать по сравнению с тем потоком внимания, который от него поступал раньше ... Потом тоже самое было с подругой. Ничего у них не сложилось. Может и к лучшему, что треугольник распался до конца. И у него теперь полностью другая дорога в жизни ...

Papa doc
#3

>что сделать чтобы он признался в симпатии , мне ведь он так нравится )
признаться самой в симпатии не варик?
ну или "типо случайно" ошивайся возле него прикасайся к нему там и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: