Гость
Статьи
Она призналась что …

Она призналась что сделала аборт!

Я в шоке! Спустя месяц мне признаются, что сделали аборт. По порядку: я встретил женщину старше себя. Влюбился. Это моя первая любовь! ПЕРВАЯ! Я никогда не любил до неё. Внезапно мне пришлось уехать - заболел отец, мать не справлялась с бизнесом. Я вырвался к своей Вике как мог. я любил её. Потом ситуация в семье стала ухудшаться, бизнес рушился и я реже стал её видеть. Меня начала поддерживать старая знакомая, даже отношения завязались. Та моя ровесница - веселая, легкая..полная противоположность женственой Вики. И всё же..не смотря ни на что чувства к Вики живы. пусть не такие яркие как были раньше.Мы встретились в москве. Потом она написала, что перестала чувствовать что я люблю её и я не сдержался, сказал, что растояние нас отдалило. Что я запутался в своих чувствах, что проблемы жить не дают. Прошло около двух мес. Вчера она написала. что не может больше так. что ей тяжело и невыносимо, что она забеременела после нашей последней ночи и месяц назад сделала аборт. просила прощения, утешения. Сказала, что так невыносимо ей ещё никогда не было. она любит меня? Я в шоке...КАК мне быть? Как к ней относится?

Иван
45 ответов
Последний — Перейти
Помада
#1

Значит вы не дали ей уверенности в том, что поддержите ее и что любит, поэтому она вам не призналась...Это только ваша вина.

#2

а в чем вопрос-то?))))

вы спали с другой девушкой, с которой у вас завязались отношения... как вам к вике относиться, я не знаю, но по идее никак. любви то нет) увы и ах...

Гость
#3

Люблю одну, сплю с другой... Бред.

Кицюня 22
#4

Не верю я что она сделала аборт... Просто хочет вас вернуть таким способом

Byntarka
#5

Идиот)))

Гость
#6

Иван в шоке - уже звучит, дальше мог и не писать.

Иван
#7

я 5 месяцев её не видел...мне надо было отвлечься. Да, любовь к вике уже не такой сильной была. но я не представляю свою жизнь без неё. Увезти сейчас в свой город я её не могу, да она и не поедет - у неё ребенок. поехать к ней не могу. мне надо разобраться. грустно...очень грустно. никогда такого не испытывал. не описать. я не хочу терять её. И она должна была сказать, что беремена. хотя бы поставить меня в известность!

#8

м-у-д-а-к ты, Ваня!

Гость
#9

7

тебе надо было отвлечься, и ты слепил разводку.

Иван
#10

наверно я слабый, не могу нести ответственность. Я случайно узнал, что пока меня не было у неё был роман с каким-то мужиком. тот её добивался, но они расстались, он даже свозил её в эмираты. А мне она сказала, что едет с подругой. Ребенок мой - я вскрыл её контакт

Иван
#11
Suslik_1

м-у-д-а-к ты, Ваня!

я не спорю. *** и соплеед. Только что дальше? Я хочу вернуть её

Иван
#12
Кицюня 22

Не верю я что она сделала аборт... Просто хочет вас вернуть таким способом

я вскрыл её контакт - сделала аборт и ребенок мой и мучилась она сильно. а зачем врать ей? да и как таким способом можно вернуть?

Иван
#13

Бабы, я вас не понимаю!!!!!

Дина
#14

Теперь ничего не поделаешь. Жить дальше

Роман
#15
Гость

Люблю одну, сплю с другой... Бред.

Ага. Еще один мужик врет самому себе.

Иван
#16

в контакте она сомневалась даже делать ли аборт...недолго правда сомневалась. потом написала подружке что нет у нас будущего, что я моложе её. что уже ребенок у неё есть и в неизвестность она рожать не будет. Мне-то можно было сказать? Или это норма?

Гость
#17

a mi tebja,zachem vratj ljubimij zenchine,zachem potakatj slabostjam,ona ne rodila tak kak ti ne dal ej etogo sdelatj,otdalilsja

Иван
#18
Роман

Ага. Еще один мужик врет самому себе.

а в чем я вру? в том что запутался...в том что растояние нас отдалило и всё не так как раньше. но я не хочу терять этого человека. она- лучшее что было в моей жизни. я никого не любил до неё. и навряд ли так полюблю

Иван
#19
Гость

a mi tebja,zachem vratj ljubimij zenchine,zachem potakatj slabostjam,ona ne rodila tak kak ti ne dal ej etogo sdelatj,otdalilsja

откуда я знал что она беремена? это нормально решать в одитночку жить ребенку или нет?

Гость
#20

13. Иван | 28.12.2012, 22:32:13 [2274405193]

я вскрыл её контакт - сделала аборт и ребенок мой и мучилась она сильно. а зачем врать ей? да и как таким способом можно вернуть?

А-ха-ха! Мы уже поверили. Баба делает аборт от залетного трахаля и трезвонит об этом на весь белый свет, всем, кто посещает ее в контакте. А фото выскребыша она, часом, там не выложила?

#21

чего ты не понимаешь? бросил ее, уехал т...ть другую бабу. Ты чего ждешь? Что тебе все должны поклониться только за то, что ты мужик? От таких, как ты, детей нельзя рожать, еще одно недочеловечко будет. Так тебе и надо!

Иван
#22
Suslik_1

чего ты не понимаешь? бросил ее, уехал т...ть другую бабу. Ты чего ждешь? Что тебе все должны поклониться только за то, что ты мужик? От таких, как ты, детей нельзя рожать, еще одно недочеловечко будет. Так тебе и надо!

чё вы злые то такие? я ехал помогать матери и долго ни на какую девушку вообще не смотрел.

Кицюня 22
#23

Иван, возращайтесь вы к своей Вике... И про контрацепцию не забудьте

Иван
#24
Кицюня 22

Иван, возращайтесь вы к своей Вике... И про контрацепцию не забудьте

да не могу ! сейчас не могу! мне зарабатывать надо! да и она сказала чтоб сейчас не ехал. Дала срок месяц...сама себе дала месяц на обдумывание что со мной делать

Кицюня 22
#25
Иван

да не могу ! сейчас не могу! мне зарабатывать надо! да и она сказала чтоб сейчас не ехал. Дала срок месяц...сама себе дала месяц на обдумывание что со мной делать

за месяц хорошенько всё обдумаете и решение прийдёт обязательно

Царевна-лягушка
#26
Suslik_1

м-у-д-а-к ты, Ваня!

+100000(((((((

Иван
#27
Царевна-лягушка

+100000(((((((

это я уже слышал. дальше то что?

Люка
#28

"Ребенок мой - я вскрыл её контакт" АХАХА Там так и написано, что мол я была беремена от Ивана и и сделала аборт? Что за бред?! Если по теме, то уже ничего не надо делать. Всё уже сделано. Любил одну, спал с другой, причём не понятно расстался ли с первой, Викой. Как-то у вас это очень странно и мутно получается... Лучше всего щас не терять времени и нервов на разрешение этой , так сказать, ситуации, а пойти работать, работать и т.д. Больше пользы будет. А там и поймёте что и как нужно было делать. Считайте, что это просто полезный опыт, старт для новых нормальных отношений.

Иван
#29

она написала подруге, что беременна и от меня, что никогда не признается больше мне в любви и точно не скажет про ребенка. Что ей достаточно одного ребенка, что она устала жить в разлуке, встречаться изредка и ждать меня. Мне она написала, что не может справиться...что ей больно от того что пришлось сделать аборт. Что моей вины нет. Это её выбор, просто стало невыносимо молчать. Пытался ей позвонить, но через слёзы ничего не услышал, кроме как не трогай меня

Игорь
#30

Дибил, ты на какой форум пришел за советами?! Тебе местные курицы сейчас понаписывают - крыша поедет! Быстренько набирай "антибабский сайт" в гугле и вали туда со своими вопросами, пока не наделал беды себе...

Иван
#31

а ты чё здесь сидишь? ))) мне как раз бабский взгляд и нужен. но нормальных, адекватных таких женщин...чтоб без мусора

Гость
#32
Иван

я 5 месяцев её не видел...мне надо было отвлечься. Да, любовь к вике уже не такой сильной была. но я не представляю свою жизнь без неё. Увезти сейчас в свой город я её не могу, да она и не поедет - у неё ребенок. поехать к ней не могу. мне надо разобраться. грустно...очень грустно. никогда такого не испытывал. не описать. я не хочу терять её. И она должна была сказать, что беремена. хотя бы поставить меня в известность!

школоло прям какое-то...безмозглое.

Кицюня 22
#33

"Что делать, что делать??"

Очередную мыльную оперу снимать, а чё, сценарий сойдёт

Man
#34
Иван

в контакте она сомневалась даже делать ли аборт...недолго правда сомневалась. потом написала подружке что нет у нас будущего, что я моложе её. что уже ребенок у неё есть и в неизвестность она рожать не будет. Мне-то можно было сказать? Или это норма?

О какой "норме" ты говоришь? Ваши отношения близко к нормальным не стояли!

Она всё совершенно правильно сделала, и то что с тобой не разговаривала на эту тему - тоже правильно, о чём с тобой разговаривать?

Что теперь делать, спрашиваешь? Утрись, скажи ей что она была совершенно права что решила не рожать несчастного, никому не нужного ребёнка. Оставь Вику в покое. И живи со своей весёлой и лёгкой.

Гость
#35

Да не будет мужик на форумах писать!

#36

Еще одна скучнейшая разводка.

Яга
#37

"Дорогая редакция" на новогодние праздники наняла взвод школоты писать разводки? За эту не платите, незачет.

16
#38

Почитала я Вас, Иван....Правильно дама поступила, что сделала аборт. От Вас (по крайней мере на данном этапе жизни) не стоит иметь детей.

UPS
#39
Иван

Я в шоке! Спустя месяц мне признаются, что сделали аборт. По порядку: я встретил женщину старше себя. Влюбился. Это моя первая любовь! ПЕРВАЯ! Я никогда не любил до неё. Внезапно мне пришлось уехать - заболел отец, мать не справлялась с бизнесом. Я вырвался к своей Вике как мог. я любил её. Потом ситуация в семье стала ухудшаться, бизнес рушился и я реже стал её видеть. Меня начала поддерживать старая знакомая, даже отношения завязались. Та моя ровесница - веселая, легкая..полная противоположность женственой Вики. И всё же..не смотря ни на что чувства к Вики живы. пусть не такие яркие как были раньше.Мы встретились в москве. Потом она написала, что перестала чувствовать что я люблю её и я не сдержался, сказал, что растояние нас отдалило. Что я запутался в своих чувствах, что проблемы жить не дают. Прошло около двух мес. Вчера она написала. что не может больше так. что ей тяжело и невыносимо, что она забеременела после нашей последней ночи и месяц назад сделала аборт. просила прощения, утешения. Сказала, что так невыносимо ей ещё никогда не было. она любит меня? Я в шоке...КАК мне быть? Как к ней относится?

Девушки нельзя так, всегда говорите парню что беремена, иногда этот факт даже из падонков делает людей, а то что любимому человеку не сказала вообще преступление. Наверно она испугалась, накрутила что будет одна воспитывать, или то что вы молодой отец-хотя я вообще не понимаю как боятся этого фактора, ну молодой и молодой, чтож поделать, всяко бывает. А Автору как описал, понять и простить и больше никогда не разлучатся.

Гость
#40

Вика дyра, Ваня идиот

#41
UPS

Девушки нельзя так, всегда говорите парню что беремена, иногда этот факт даже из падонков делает людей, а то что любимому человеку не сказала вообще преступление. Наверно она испугалась, накрутила что будет одна воспитывать, или то что вы молодой отец-хотя я вообще не понимаю как боятся этого фактора, ну молодой и молодой, чтож поделать, всяко бывает. А Автору как описал, понять и простить и больше никогда не разлучатся.

С какой радости ему что-то говорить? Чтобы очередную лапшу на уши навесил?

Тётка явно была не готова для ребёнка, а рожать, потому-что мужик много соплей наобещает - увольте. Тем более он младше своей девахи и на него нельзя положиться.

Маруся
#42

может врет, у меня у мужа БЖв "тонусе" держала))))

у нее каждый месяц выкидыши случались....фу, бабы дуры.....

Мася
#43

У меня подруга с таким идиотом встречалась. Не заклеилось. И тут он, во время очередного их разлада, признался мне: "пойду к её сестре. вдруг моя меня всё-таки бросит, а с сестрой всё получится". я прям выпала. Как можно быть таким мудаком.... Вообще, если бы каждой женщине хорошего мужика, квартиру и денег, то она бы ни за что не сделала аборт. И почему мужчины себя-то в этом не винят?

Иван
#44
Маруся

может врет, у меня у мужа БЖв "тонусе" держала))))

у нее каждый месяц выкидыши случались....фу, бабы дуры.....

я не понимаю! Какой тонус? Зачем врать-то? Я могу понять когда реакцию проверяют, когда говорят что беременна якобы. А тут-то зачем врать? Где логика? Объясните зачем женщине врать про аборт?

#45

Иван, не веди себя как тряпка, скажи ей, что не простишь за то, что она скрыла беременность. Это говорит как минимум о том, что она тебя не уважает и с тобой не считается. Не иди на поводу у эмоций. Правильно тебе сказали - зайди на мужицкий форум, пусть там тебе посоветуют, что ей сказать и как себя вести. Она должна почувствовать себя виноватой из-за аборта. дорожить тобой, только тогда она вернется к тебе на твоих условиях, в противном случае все так и будет продолжаться в зависимости от того, хочет ли она. Но пока тебе трудно манипулировать своей ценностью в ее глазах, потому что она, судя по переписке вконтакте, не считает тебя достойным.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: