Гость
Статьи
Рассталась с парнем: …

Рассталась с парнем: не знаю, жалею или ощущаю облегчение

от того, что избавилась от боли.Познакомилась с парнем в Дайвинчике. Общались активно. Отвечал буквально сразу, всегда писал много чего, когда меня не было в сети, писал, что скучает. Сильно желал встречи в реальной жизни. И вот она случилась. Великолепно погуляли, потом ещё, и ещё. И я поняла, что он мне нравится, я влюбилась. Но он сказал, что отношения его не интересуют (ранее его предыдущие отношения длились два года, девушка у него жила, он подарил ей кольцо, возил заграницу). Я призналась в своих чувствах и он - о чудо - согласился встречаться. Через неделю начал писать слова любви. "Люблю" - то, что он писал часто несколько раз на день. Слова о том, что скучает, были очень редко и обычно после моих слов. Встречи становились реже, как и переписка. Он говорил, что это из-за того, что хочет видеть меня, хочет видеть в своей жизни, но из-за других планов, более важных, на меня нет времени. Из-за этого я постоянно говорила о том, что я хочу видеться, хочу хотя бы больше общаться в сети, так как я люблю и мне его не хватает. Но ничего не менялось. Звонил только после мелких ссор, когда я пропадала из сети. И то, эти разговоры длились максимум минут 10. Встречались месяц и я поняла, что больше так не могу. Сказала, что мы расстаёмся. Он же сказал, что понимает меня, что нам нужно было время и просто ушёл. Перед расставанием спросила, что он чувствует ко мне. Он ответил, что сильную симпатию, а ведь в начале писал "люблю". Сразу вечером следующего дня я написала, что сильно скучаю, что жалею и готова меняться. Он сказал, что мы можем просто общаться без обязательств, а там посмотрим, что между нами будет. Я теперь думаю, что потеряла своё счастье и в то же время не знаю, может я была заменой, лекарством. Правильно ли я поступила и стоит ли #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое "люблю" может быть через месяц после знакомства?

Гость
#2

Молодец , парниша! Снизошёл до Вас! Готов Вас сексить без обязательств. Самой-то не противно быть посудой для слива? Найдите нормального мужчину, который будет любить и уважать....

Гость
#3

"он сказал, что отношения его не интересуют (ранее его предыдущие отношения длились два года, девушка у него жила, он подарил ей кольцо, возил заграницу). Я призналась в своих чувствах и он - о чудо - согласился встречаться"
Это не дайвинчик. Это дурдомчик.

Гость
#4

живи одна

Гость
#5

Написать люблю и действительно полюбить - совсем разные понятия. У вас была симпатия, влюбленность, а не любовь. Если у человека нет времени и желания прилагать усилия ради отношений, зачем вообще их тогда начинать? Наверное чтобы не было скучно.

Гость
#6

Знаете у таких моментов нет обратного отсчета
Нужно быть на сто процентов уверенной что делаете правильно
Делайте и не жалейте а если жалеете не делайте
Но вы уже сделали, поэтому молодец и все правильно

#7

я психолог и имею знания в этой теме, могу помочь вам

Автор
#8
Уголок

я психолог и имею знания в этой теме, могу помочь вам

Да, пожалуйста. Были ли у него вообще ко мне хоть какие-то чувства? Или же я была лекарством? Я уже оправдываю его тем, что каждый любит по-разному, но... Но разве есть какие-то более важные дела, когда тебе кто-то нравится?

#9
Автор

Да, пожалуйста. Были ли у него вообще ко мне хоть какие-то чувства? Или же я была лекарством? Я уже оправдываю его тем, что каждый любит по-разному, но... Но разве есть какие-то более важные дела, когда тебе кто-то нравится?

можем в личной беседе в телеграм пообщаться

Гость
#10

ну что, вам помочь ?

Гость
#11
Гость

Молодец , парниша! Снизошёл до Вас! Готов Вас сексить без обязательств. Самой-то не противно быть посудой для слива? Найдите нормального мужчину, который будет любить и уважать....

Что-то я читаю и не вижу. Где про постель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: