Гость
Статьи
Жалею о потерянном …

Жалею о потерянном времени

Когда училась в институте по уши была влюблена в парня-татарина. Знала, что нравилась ему тоже, несколько раз он ясно давал мне это понять. Но никаких действий с его стороны не было, просто были хорошими друзьями. Пыталась его вытащить куда-нибудь, безуспешно. Бросила эти попытки, начала встречаться с русским парнем, который был у меня первый. Но постоянно думала о парне из института. Тем более, что каждый день с ним виделись, хотя вне университета не встречались. Постоянно думала о нём, иногда засыпала со слезами. Конечно же рассталась со своим парнем, потому что не чувствовала к нему такого сильного притяжения. Почему стала с ним встречаться? Думала, что стерпится-слюбится, и таким образом я смогу отвлечься, но ничего не получилось... На момент расставания у однокурсника уже была девушка, она тоже татарка. И я искренне была за него рада, девушка хорошая. Наше общение было таким же как и прежде, ничего не испортилось. Я каждый день пыталась убить в себе мысли о том, что у нас может что-то быть, но всё безрезультатно. Институт закончился, и недавно мы встретились случайно на улице. Он спросил знаю ли я о том, что я ему нравлюсь и всегда нравилась, я ответила взаимностью, на что он сказал, что рад, что мы остались хорошими друзьями. Далее последовали объятия, которые я до сих пор ощущаю. Ни к кому и никогда ничего подобного не испытывала. До встречи с ним я просто не верила в любовь, верила в привязанность, уважение, влечение. Отчётливо знала, что не бывает идеальных людей, но в нем не было изъянов и недостатков. Мне не хотелось ничего в нём менять, мне нравились все его несовершенства, о которых мне постоянно твердили знакомые. Для меня их просто не существовало. Я точно знаю, что такое любовь, и для этого не нужно ни секса, ни поцелуев. Это просто есть и всё. Не могу спокойно жить дальше, не хочу ни с кем встречаться, жалею об упущенном времени. Почему религия играет такое большое значение, если речь идёт о светлых и искренних чувствах двух людей?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл оправдывать ситуацию религией, если мужчина просто НЕ любит? Какое упущенное время? Вы что, на пенсии? Смешно

Гость
#2

Автор, вы ему нравились. Просто нравились. Он не любил вас, не был влюблен по уши, если мужчина по уши влюблен, поверьте мне, его танком не остановить.
Татары - не тот народ, чтоб брак с русской девушкой был совсем уж нонсенс. У меня полно знакомых, свекры живут в Казани. Смешанные пары там вполне часто бывают и камнями не забьют его за это, ну так, поохают-поотговаривают. А так в каждой татарской семье обязательно найдется какой-нибудь двоюродный дядя, женатый на русской.
Так что успокойтесь и живите дальше, счастливо и с высоко поднятой головой.

Гость
#3

Извините, а религия тут каким боком?

Гость
#4

А с чего Вы взяли, что всё дело в религии? У меня парень татарин, с религией в принципе никаких разногласий. Каждый верен своему Богу и никто никому ничего не внушает. Возможно, что он не искал целенаправленно девушку татарку, а просто вышло так. Может быть и обратное конечно, взгляды на жизнь-то у всех разные. Вы ведь не уверенны ни в чём. Инициатива должна была исходить от него, поэтому, возможно, Вы его просто хотите оправдать таким образом)

Гость
#5
Гость

А с чего Вы взяли, что всё дело в религии? У меня парень татарин, с религией в принципе никаких разногласий. Каждый верен своему Богу и никто никому ничего не внушает. Возможно, что он не искал целенаправленно девушку татарку, а просто вышло так. Может быть и обратное конечно, взгляды на жизнь-то у всех разные. Вы ведь не уверенны ни в чём. Инициатива должна была исходить от него, поэтому, возможно, Вы его просто хотите оправдать таким образом)

Чаще бывает обратное,целенаправленно ищут или рассматривают в первую очередь человека своей национальности.У племянницы парень татарин,но он обрусевший татарин,по-татарски не говорит,и внешне больше на европейца похож,а бывают такие ярые татары,на русскую девушку и не посмотрят,какая бы красивая она не была,и религия для них имеет значение..

Гость
#6

Так и я ж о том же) Может та девушка просто сильнее "зацепила" или вообще инициативу сама проявляла. Сейчас парни такие робкие пошли, жуть) Мы ведь оба варианта рассматриваем

Гость
#7

все правильно про религию пишут.
у татар принято жениться только на своих, кого подберут родители. если татарин женится на русской, семья от него отрекается. а семья у них на первом месте.

Гость
#8
Гость

все правильно про религию пишут.
у татар принято жениться только на своих, кого подберут родители. если татарин женится на русской, семья от него отрекается. а семья у них на первом месте.

Так и есть.
Да и вас батюшка в церкви по головке не погладит за такой брак, да и с крестинами детей могут проблемы возникнуть.

Николь
#9

странно

Гость
#10

Ну не у всех так, милые) Мама моего парня сказала приму любую, лишь бы ты был доволен и счастлив. Чистокровные татары они. От мировоззрения зависит всё

Гость
#11

Он тебя не полюбил не потому что у вас вера разная. а потому что НЕ ПОЛЮБИЛ.

Гость
#12

Автор , мне тоже не совсем понятно , о чем вы страдаете ? О том, что вам 20 с небольшим и вы влюблены в кого - то там, а он так и не захотел ответить вам взаимностью ? Ну нравитесь (возможно), ну и дальше что? Влюбляться и строить с вами отношения он явно не собирался. Так и будем дальше страдать ?))) знаете, автор, удивляют девочки типа вас "ах, я знаю , что такое любовь .." Любовь, это когда ты съедаешь с мужчиной пуд соли, справляешься с трудностями жизни, выходишь за него замуж, рожаешь ему ребёнка..любовь это поддержка , уважение, сила и крепость двух людей, прошедших через многое. Любовь - это не сразу , это потом, автор) потом !! Через годы , через разбросанные по дому носки, приготовленные обеды, через болезни и радости , через семейные ценности. Любовь познаётся с годами. А все остальное - эмоции и "здесь и сейчас". Вот когда пройдёте с мужем путь - тогда и будете говорить о настоящей любви)

Гость
#13

Предыдущий комментарий - сто процентов верный! Сразу видно, пишет мудрая женщина, автору следует прислушаться!!!

Гость
#14

не придумывайте себе то, чего нет, не любил он вас и не любит. смешанных русско-татарских браков полно и никому религия не помешала.
не придумывайте себе драмы с препятствиями.

Овен миленький я)
#15
Гость

Автор , мне тоже не совсем понятно , о чем вы страдаете ? О том, что вам 20 с небольшим и вы влюблены в кого - то там, а он так и не захотел ответить вам взаимностью ? Ну нравитесь (возможно), ну и дальше что? Влюбляться и строить с вами отношения он явно не собирался. Так и будем дальше страдать ?))) знаете, автор, удивляют девочки типа вас "ах, я знаю , что такое любовь .." Любовь, это когда ты съедаешь с мужчиной пуд соли, справляешься с трудностями жизни, выходишь за него замуж, рожаешь ему ребёнка..любовь это поддержка , уважение, сила и крепость двух людей, прошедших через многое. Любовь - это не сразу , это потом, автор) потом !! Через годы , через разбросанные по дому носки, приготовленные обеды, через болезни и радости , через семейные ценности. Любовь познаётся с годами. А все остальное - эмоции и "здесь и сейчас". Вот когда пройдёте с мужем путь - тогда и будете говорить о настоящей любви)

а еще любовь-это когда вы алкаша домой тянете, ведь он гениальный Врач,недостаток маленький-пьет))

точно бред глупой девицы..

Мужчина от слово мужество, сила и опора для ВАС..а не баллаболка и интригант..встретил он ее и признался, ага..трахать захотел новое тело и не более
Он спросил что ты кушаешь? как устроенна? может помочь чем-то? дал ВАМ денег безвозмездно за закрытие кредита?! нет!?
так бегите за каждым,кто ВАМ лапшу на уши наложит
ПОСТУПКИ мужчины ДЛЯ ВАС-ПОДТВЕРЖДАЮТ ВАШУ ЦЕННОСТЬ..остальное-брехня!

Гость
#16
Гость

Автор , мне тоже не совсем понятно , о чем вы страдаете ? О том, что вам 20 с небольшим и вы влюблены в кого - то там, а он так и не захотел ответить вам взаимностью ? Ну нравитесь (возможно), ну и дальше что? Влюбляться и строить с вами отношения он явно не собирался. Так и будем дальше страдать ?))) знаете, автор, удивляют девочки типа вас "ах, я знаю , что такое любовь .." Любовь, это когда ты съедаешь с мужчиной пуд соли, справляешься с трудностями жизни, выходишь за него замуж, рожаешь ему ребёнка..любовь это поддержка , уважение, сила и крепость двух людей, прошедших через многое. Любовь - это не сразу , это потом, автор) потом !! Через годы , через разбросанные по дому носки, приготовленные обеды, через болезни и радости , через семейные ценности. Любовь познаётся с годами. А все остальное - эмоции и "здесь и сейчас". Вот когда пройдёте с мужем путь - тогда и будете говорить о настоящей любви)

+++++++++

Гость
#17

да и не женился бы он на тебе,так что радуйся что все так вышло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: