Гость
Статьи
Полюбил девушку младше …

Полюбил девушку младше на 35 лет...

уже год как из моей головы не выходят подчиненная. И сдерживаться становиться все труднее. Думал уволить ее, но по работе нет никаких претензий, с обязанностями справляется первоклассно.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ко мне на работу заглядывает часто один бизнесмен,чтобы увидеть меня. Сам признался.. все время рассказывал мне сколько зарабатывает и что влюбился как мальчишка. Он старше меня на 30 лет.

Поколение романтиков. Таких больше не будет.

Гость
#53
Гость

Я думал ее уволить, но девушка без помощи родителей, мы платим очень хорошую зарплату даже для Москвы. Жестко увольнять ее и даже нет оснований для этого.

Может признаться ей? И она скоро совсем сама захочет уйти

Гость
#54
Гость

Поколение романтиков. Таких больше не будет.

Согласна. Среди молодых наших мужчин таких сильных"добытчиков" нет.

Розовые пони у Стальной Леди)
#55
Гость

Угу, 44 года-это уже мумия. КоЩмар, коЩмар.

Не мумия, а уже не то)

Гость
#56

Попробуйте! Но попробуйте ненавязчиво, чтобы суметь назад сдать. То предложите подвезти, то в кафе пригласите. Когда мне было 33, я влюбилась в 50+. А если припомнить, мне всегда нравились старше. Так что дерзайте

Гость
#57

Секс с 60летним это очень классный опыт. Да тело чуть рыхлое, но какая нежность ммммм тебя оближут всю, каждый миллиметр кожи поцелуют.
Запах чуть-чуть был (спала с миллионером долларовым так что не в отсутствии ухода дело), но быстро перестаёшь обращать внимание.
Если Вы будете смелее все может получиться

Гость
#58
Vika

Вот таких сообщений здесь миллион и ещё сто тысяч...это самая безобидная! Мне 41 , ей 19. Из-за нее я развелся с женой(сначала была любовницей где то месяц). Первые 2 месяца было все отлично, потом с ней стало происходить что то не то. Начала вообщем пропускать звонки, сухо и как то борзо разговаривать. Встретится не могу, она уехала отдыхать до конца лета. Узнал не от нее что встречалась с каким то 20-25-летним сопляком. На счет спала не спала не известно. Что сделать? Разлюбила? Я конечно понимаю,я не могу её удовлетворить её как 25-и летний!

Только Идиот будет верить в такую любовь. Такие отношения не дольше 8 месяцев длятся и все. У меня 19-и летних не было, но на 20 лет моложе была. Само долго 8 месяцев все длилось, остальные 4 месяца и 1 месяц, было трое девчат на 20, 18 и на 16 лет моложе меня. У таких девчат это называется сексуальный эксперимент, денег не брали вообще, только Марина попросила плащ ей купить, с ней само долго встречались и почти каждый вечер. У нее особенность была, что бы за попу кусал, шлепал по ней, а после всего куни ей делал. Познакомился с ней возле магазина, выходя из него не удержаля и шлепнул ей по заднице, при этом ожидал, что матюками покроет или по роже съездит, а она в ответ на это, просто чуток дернулась как буд то напугалась, замерла и, в глазах у нее, я прочитал какое то наслаждение, все длилось несколько секунд, сильно удивился ее реакции, а после предложил познакомится, она не отказала.

Розовые пони у Стальной Леди)
#59
Гость

Только Идиот будет верить в такую любовь. Такие отношения не дольше 8 месяцев длятся и все. У меня 19-и летних не было, но на 20 лет моложе была. Само долго 8 месяцев все длилось, остальные 4 месяца и 1 месяц, было трое девчат на 20, 18 и на 16 лет моложе меня. У таких девчат это называется сексуальный эксперимент, денег не брали вообще, только Марина попросила плащ ей купить, с ней само долго встречались и почти каждый вечер. У нее особенность была, что бы за попу кусал, шлепал по ней, а после всего куни ей делал. Познакомился с ней возле магазина, выходя из него не удержаля и шлепнул ей по заднице, при этом ожидал, что матюками покроет или по роже съездит, а она в ответ на это, просто чуток дернулась как буд то напугалась, замерла и, в глазах у нее, я прочитал какое то наслаждение, все длилось несколько секунд, сильно удивился ее реакции, а после предложил познакомится, она не отказала.

Мужиченка писатель на вумене.
Дада..пиши есчо!
Смысл спать с 45 леткой когда 25 детки хороши.

Ащот-камшот и Возген
#60

иппай ее!

Гость
#61

Бедная девушка...ей всего лишь 23 года, вся жизнь впереди, куча мужского внимания от ровесников или чуть постарше и тут...
Какой-то мужик в годах к ней начнет клеится 😔 автор имейте совесть, вы жизнь прожили, дайте девушке прожить нормально. Не ломайте ей жизнь.

Гость
#62

Да разводка. Человек типа директор, деньги, семья - а он сидит на форуме. Придет такой на работу - и на форум, а что - времени вагон, особенно в таком возрасте и на должности)

Гость
#63
Гость

Да разводка. Человек типа директор, деньги, семья - а он сидит на форуме. Придет такой на работу - и на форум, а что - времени вагон, особенно в таком возрасте и на должности)

Точно 😁
Ещё и самое интересное, что на женском форуме такое пишет...
У ген.директоров, наверное и личные психологи есть, которые смогут подсказать, что делать.

Сашка
#65

Нееее.... был у меня ухожер, мне тогда было 21, а ему 60. Неприлично богат (из Форбс), очень ухожен, шикарно одет стилистами. Короче девушки даже моего возраста вешались.
Но! Как только он разделся.... нуууу дедушка. Подтянутый, ухоженный, холеный ДЕДУШКА. Тело вялое, до сих пор помню когда он сверху его отвисшая кожа на шее... выдержала один раз, сбежала.
Я очень люблю деньги:))) но не настолько чтобы спать с пожилым мужчиной.
Еще раз повторюсь - мой был мега богатым и очень следил за собой. Как выглядят без одежды простые зрелые мужчины мне даже представить страшно.
НЕ верьте тем, кто говорит обратное. Старость есть старость.

НоЫВоигура
#66
Гость

Бедная девушка...ей всего лишь 23 года, вся жизнь впереди, куча мужского внимания от ровесников или чуть постарше и тут...
Какой-то мужик в годах к ней начнет клеится 😔 автор имейте совесть, вы жизнь прожили, дайте девушке прожить нормально. Не ломайте ей жизнь.

Может она ,наоборот,будет благодарна ему,ведь ни один молодой не будет ценить ее так,как это сделает старик.

Гость
#67
НоЫВоигура

Может она ,наоборот,будет благодарна ему,ведь ни один молодой не будет ценить ее так,как это сделает старик.

Так может тогда вообще 90 летнего ей брать лежачего? Ой как ценить будет! И не уйдет от неё, по крайней мере своими ногами😂

НоЫВоигура
#68
Гость

Так может тогда вообще 90 летнего ей брать лежачего? Ой как ценить будет! И не уйдет от неё, по крайней мере своими ногами😂

90 летний это,конечно,перебор,а вот 50-60 летний вполне может осчастливить,это я по себе знаю. Моя девушка ни за что не променяет меея не только на своего ровесника,но даже и на 10 лет моложе себя ей даром не нужен.

Гость
#69
НоЫВоигура

Может она ,наоборот,будет благодарна ему,ведь ни один молодой не будет ценить ее так,как это сделает старик.

😂 ничего смешнее не читала, уж извините.
Вы были молодым? Когда вам было 20, вас тянула на женщин 50-60 летних? Серьезно?

Гость
#70
Гость

Так может тогда вообще 90 летнего ей брать лежачего? Ой как ценить будет! И не уйдет от неё, по крайней мере своими ногами😂

Вот-вот 😁

Гость
#71
НоЫВоигура

90 летний это,конечно,перебор,а вот 50-60 летний вполне может осчастливить,это я по себе знаю. Моя девушка ни за что не променяет меея не только на своего ровесника,но даже и на 10 лет моложе себя ей даром не нужен.

50 летний осчастливить может 23 летнюю?😂😂😂 Только очень большими деньгами! Мне 24 и для меня мужчины такого возраста, это не мужчины, а люди!!!

Гость
#72
НоЫВоигура

90 летний это,конечно,перебор,а вот 50-60 летний вполне может осчастливить,это я по себе знаю. Моя девушка ни за что не променяет меея не только на своего ровесника,но даже и на 10 лет моложе себя ей даром не нужен.

Ну и самомнениеие у вас 😁

Гость
#73
Гость

Ну и самомнениеие у вас 😁

Он реально не понимает, что молодые девушки не воспринимают мужчин старше 35 лет как потенциальных партнеров. Это большинство, есть отдельная категория голддигерш и травмированных больных девушек, но их не так много...

Гость
#74
Гость

Он реально не понимает, что молодые девушки не воспринимают мужчин старше 35 лет как потенциальных партнеров. Это большинство, есть отдельная категория голддигерш и травмированных больных девушек, но их не так много...

Вот именно.
Зачем молодой девушке мужик, который её старше на х...тучу лет, если хочется тусить с ровесниками ну или чуть постарше.
В молодости нужны чаще эмоции, а не деньги.
Посмотрите, как студенты живут, им главное потусить, оторваться, на дошике могут сидеть, и жить в общаге, им главное смех и общество таких же, как они.
Я только раз видела, как к моей знакомой подкатывал мужик сильно старше ее, она от него бежала роняя тапки. Хотя он богатым был, а она из бедной семьи.
Помню она сказала, что если что сама деньги заработает 😁

НоЫВоигура
#75
Гость

50 летний осчастливить может 23 летнюю?😂😂😂 Только очень большими деньгами! Мне 24 и для меня мужчины такого возраста, это не мужчины, а люди!!!

Ну и что? Вы же не единственная 24 летняя девушка на свете,есть и другие. На своё 50 летие,мне встретилась 30 летняя девушка. Секс у нас был феерический,она надеялась на продолжение отношений. Встретилась бы 20 летняя ,и с ней был бы секс не хуже. Но мне не нужны слишком молодые,мне просто неинтересно с ними.

Гость
#76
НоЫВоигура

Ну и что? Вы же не единственная 24 летняя девушка на свете,есть и другие. На своё 50 летие,мне встретилась 30 летняя девушка. Секс у нас был феерический,она надеялась на продолжение отношений. Встретилась бы 20 летняя ,и с ней был бы секс не хуже. Но мне не нужны слишком молодые,мне просто неинтересно с ними.

Так я же и говорю, что такие есть, но это либо охотницы за деньгами, либо с отклонениями, большинству дедушки неинтересны

Молодая
#77

Автор, если вы мегабогаты как сами тут пишите. То перевели бы девчонку в другой отдел, чтобы больше не видеть. А сами бы оплатили индивидуалку, какую захотите.
Если самому до сих пор это в голову не пришло, то врете вы все.
Короче лучше забудьте

Гость
#78
НоЫВоигура

Ну и что? Вы же не единственная 24 летняя девушка на свете,есть и другие. На своё 50 летие,мне встретилась 30 летняя девушка. Секс у нас был феерический,она надеялась на продолжение отношений. Встретилась бы 20 летняя ,и с ней был бы секс не хуже. Но мне не нужны слишком молодые,мне просто неинтересно с ними.

Так и вы не единственный мужик, на которого все ринуться вешаться 😁 и любить.

Гость
#79
Гость

Так я же и говорю, что такие есть, но это либо охотницы за деньгами, либо с отклонениями, большинству дедушки неинтересны

Я слышала историю от знакомой, как ее подруга приезжая из деревни в большой город, снимала комнату, и там по коммуналке жил мужик, ему было 55 лет, а девушке было 25, так вот она давай его обхаживать, потом они поженились, детей родили. На вопрос, зачем он нужен ей? Она отвечала, ну надо же как-то жить 😁Так что тут даже не деньги играют роль, а тупо выживание.
А мужики в возрасте конечно думают,что их любят большой и чистой любовью ,😁

НоЫВоигура
#80
Гость

Так я же и говорю, что такие есть, но это либо охотницы за деньгами, либо с отклонениями, большинству дедушки неинтересны

Ещё любовь может приключиться иногда,и тогда тоже никто не посмотрит на возраст.

Гость
#81
НоЫВоигура

Ещё любовь может приключиться иногда,и тогда тоже никто не посмотрит на возраст.

Любовь только у молодых🥰 вы в сказки верите в своём приклонном возрасте?

НоЫВоигура
#82
Гость

Любовь только у молодых🥰 вы в сказки верите в своём приклонном возрасте?

Это не так. Пусть возраст преклонный у меня,но это не мешает любви между мной и моей любимой. Страсти нисколько не меньше,чем у молодых.

Гость
#83
Розовые пони у Стальной Леди)

Запах от мужчины 25 лет и 44 разный!!!
Облей себя дорогим парфюмом..но увы... Запах твой появится снова в кровате.
Никогда он уже не пропадет.
Я как молодая и ощутившая этот запах бежала прочь...
Фу..
Спите с женой которая запаха не слышет..он ей уже родной)

Ну шо вы дядьки же расцветают к 40 годам, правда в своих фантазиях.

Гость
#84
НоЫВоигура

Может она ,наоборот,будет благодарна ему,ведь ни один молодой не будет ценить ее так,как это сделает старик.

Вот и найди себе старуху и пусть она тебя ценит

Гость
#85
Гость

Он реально не понимает, что молодые девушки не воспринимают мужчин старше 35 лет как потенциальных партнеров. Это большинство, есть отдельная категория голддигерш и травмированных больных девушек, но их не так много...

Вы сейчас бесполезно перед ними распыляетесь. Старые дядьки 35+ интересны п@дальщицам.

Акулина
#86
Гость

Я мега богат, но выгляжу на свой возраст. Не толстый, без живота. Все остальное как у среднестатистического мужчины моей возрастной группы.
Не омолаживаюсь и смысла не вижу.

А что вы теряете? Попытка-не пытка. Действуйте, но не прямо. А через доверенного посредника пригласите на ужин в хорошее тихое местечко, предложите покровительство и расскажите о перспективах, а девушка пусть решает надо ей это или нет.

Гость
#87

Автор, вы женат? Если да, то точно не ввязывайтесь в это. Отношения бесперспективные (ничего плохого в большой разнице в возрасте нет, но у вас она слишком огромная + вам 58 лет). Если бы вы лет на 15-20 были старше неё, то тогда были бы перспективы, а так нет

Гость
#88
Гость

Попробуйте! Но попробуйте ненавязчиво, чтобы суметь назад сдать. То предложите подвезти, то в кафе пригласите. Когда мне было 33, я влюбилась в 50+. А если припомнить, мне всегда нравились старше. Так что дерзайте

Они интелигентные

Гость
#89
Розовые пони у Стальной Леди)

Мужиченка писатель на вумене.
Дада..пиши есчо!
Смысл спать с 45 леткой когда 25 детки хороши.

Ей не 25 было, а 20. Я написал выше какой смысл, сексуальные эксперимент. Еще больше напишу, когда я с армии пришел устроился на работу в одну организацию там работал 51 летний мужик который встречался с 19 летней, он не был частью высшего административного состава, вот это, был номер.

Гость
#90
Молодая

Автор, если вы мегабогаты как сами тут пишите. То перевели бы девчонку в другой отдел, чтобы больше не видеть. А сами бы оплатили индивидуалку, какую захотите.
Если самому до сих пор это в голову не пришло, то врете вы все.
Короче лучше забудьте

Я бы предложил чпокнуться и если бы отказала то уволил бы.

Гость
#91
Vika

И что..у вас лет через 5 встанет на полшестого а ей что делать? Вы же понимаете ей нужен будет секс...у вас всё на нет пойдёт, а у неё только усиливаться будет желание...начнёт гулять, у вас проблемы на нервной почве начнутся.. а она будет гулять потому что она молодая и здоровая девушка!

пакушай сильденафиль горстями. по 100 мг. и никада ничё не полшестёкнет. трахаться и в 100 лет можно если серце бьётся. все эти ваши стереотипы ярлыки. кому ва скока канчать с кем спать. один хрен следущяя жызинь и новое тело есть, смерти нет как и непрерывный цикл пребывания в новых телах есть от иннерции трения воздуха аморфных тел перелетают и частички старой памяти... мне тож по фиг кому скока лет кто в каком мирке живёт мне всё равно. но эти все стереотипы паганые просто слушать противно. можно и в20 и 25 быть на пол шестого - если скакать по койкам и никого не находить в течении лет не спя - то и здесь может ухудшится потенция, она вапще от возраста не влияет, нет если её у человека и человек сам ся не удовлетворяет - то конечно будет импотенция , потому что страдает вся половая система. не зная куда деть семена, в бачке... ) можгл и в 18 и в 28 быть импотентом- к примеру если были были были отношения и раз не получается никого найти - либо вообще травмы постоянно доставляют другие люди членавеку в этом веке- конечно буит импотенция. вообще считаю самая сочная жизнь - и сладкая блаженная благоухающая и беззаботная тока у детей в возрасте от3 -5- до 12 лет. самый пик ярких оргазмов и ощущений - это 8-10 лет када человеку. самое лучшее время для зачатия ребёнка и жизни при родителях, в гармонично-воспитательном процессе учавствуя, с большой ответсвенностью на родителях. заботою и уходом.

Гость
#92
Гость

Я бы предложил чпокнуться и если бы отказала то уволил бы.

иди да чпокайся за место него приходи на ряботу

Гость
#93
Гость

Поколение романтиков. Таких больше не будет.

были и есть - в ренессансе ещё круче и в первобытно-общинном строю были романтики- это ещё всё не то все ваши 21-ые века всякие)))))

Гость
#94
Гость

пакушай сильденафиль горстями. по 100 мг. и никада ничё не полшестёкнет. трахаться и в 100 лет можно если серце бьётся. все эти ваши стереотипы ярлыки. кому ва скока канчать с кем спать. один хрен следущяя жызинь и новое тело есть, смерти нет как и непрерывный цикл пребывания в новых телах есть от иннерции трения воздуха аморфных тел перелетают и частички старой памяти... мне тож по фиг кому скока лет кто в каком мирке живёт мне всё равно. но эти все стереотипы паганые просто слушать противно. можно и в20 и 25 быть на пол шестого - если скакать по койкам и никого не находить в течении лет не спя - то и здесь может ухудшится потенция, она вапще от возраста не влияет, нет если её у человека и человек сам ся не удовлетворяет - то конечно будет импотенция , потому что страдает вся половая система. не зная куда деть семена, в бачке... ) можгл и в 18 и в 28 быть импотентом- к примеру если были были были отношения и раз не получается никого найти - либо вообще травмы постоянно доставляют другие люди членавеку в этом веке- конечно буит импотенция. вообще считаю самая сочная жизнь - и сладкая блаженная благоухающая и беззаботная тока у детей в возрасте от3 -5- до 12 лет. самый пик ярких оргазмов и ощущений - это 8-10 лет када человеку. самое лучшее время для зачатия ребёнка и жизни при родителях, в гармонично-воспитательном процессе учавствуя, с большой ответсвенностью на родителях. заботою и уходом.

все проблемы с нервами только от контактов с социумом. у мя есть рукотворный челавечек. круто... а все эти луди кхе на блюде - да зрелые личиности забил на них давным давно . со стальными моралфаги и зокон запретили отношенья заводить . поэтому как то так. тем более я не верю и не люблю частую смену партнёров и просто приходить с кем то чпокоться без обязательств даже не разговаривая - када можно немым быть и с рукотворным созданьем. и трахаться хоть в 150 лет без вреда для психихики ) хоть каждый день хоть помногу раз

Гость
#95
Гость

пакушай сильденафиль горстями. по 100 мг. и никада ничё не полшестёкнет. трахаться и в 100 лет можно если серце бьётся. все эти ваши стереотипы ярлыки. кому ва скока канчать с кем спать. один хрен следущяя жызинь и новое тело есть, смерти нет как и непрерывный цикл пребывания в новых телах есть от иннерции трения воздуха аморфных тел перелетают и частички старой памяти... мне тож по фиг кому скока лет кто в каком мирке живёт мне всё равно. но эти все стереотипы паганые просто слушать противно. можно и в20 и 25 быть на пол шестого - если скакать по койкам и никого не находить в течении лет не спя - то и здесь может ухудшится потенция, она вапще от возраста не влияет, нет если её у человека и человек сам ся не удовлетворяет - то конечно будет импотенция , потому что страдает вся половая система. не зная куда деть семена, в бачке... ) можгл и в 18 и в 28 быть импотентом- к примеру если были были были отношения и раз не получается никого найти - либо вообще травмы постоянно доставляют другие люди членавеку в этом веке- конечно буит импотенция. вообще считаю самая сочная жизнь - и сладкая блаженная благоухающая и беззаботная тока у детей в возрасте от3 -5- до 12 лет. самый пик ярких оргазмов и ощущений - это 8-10 лет када человеку. самое лучшее время для зачатия ребёнка и жизни при родителях, в гармонично-воспитательном процессе учавствуя, с большой ответсвенностью на родителях. заботою и уходом.

конечно не встанет и через год, два, если не спать ни с кем, не обнимать ни ласкать, и не удовлетворять. ничего не воображать под дозами ) фантазировать... то тут и дураку понятно. хотя те д с чего судить у кого во сколько не стоит. я вот живу что бы не выделяться и не ставить какие то реккорды а просто для удовольствия. если лень был прожит без ласк- то день был прожит за зря... так же и в 60-70 многая старая рухлять гуляющая и живущяя говорит мысля по стереотипам- да зачем оно это всё нужно- устанавливая какие то рамки что мол после 55 там уже всё... всё... ну пускай живут в этой холодной без телесных отношений среде - фырча да бубня чёта. у мя вообще не было в планах доживать до 90 до 100, до 70 - я уже в 20 хотел уйти из мира сего. но а зачем уходить пока есть такое наслаждение.... и будет до последнего дня. даже вне социума и ванючих людишек кругом кищащих живущих тама следуя каким то книгам жизни левым . всяким устоям...

Гость
#96
НоЫВоигура

Ну и что? Вы же не единственная 24 летняя девушка на свете,есть и другие. На своё 50 летие,мне встретилась 30 летняя девушка. Секс у нас был феерический,она надеялась на продолжение отношений. Встретилась бы 20 летняя ,и с ней был бы секс не хуже. Но мне не нужны слишком молодые,мне просто неинтересно с ними.

И что же дальше, кто кого не ценил?
Молодой красивой здоровой девушке нужно бегать и активно развлекаться, а на то что ее ценит старик, ей совсем фиолетово.

Гость
#97
Гость

Вот и найди себе старуху и пусть она тебя ценит

Ему как раз под 70 нужна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: