Гость
Статьи
Нужно заставить всех …

Нужно заставить всех женщин рожать по 3 ребёнка

Жильё нынче доступное. Строится 20 метровые студии, которые смогут позволить себе все. Можно ипотеку на 30 лет взять, чтобы выплатить. Медицина бесплатная, детские сады бесплатные. Что вам ещё надо то? Рожайте. У женщин сейчас много возможностей зарабатывать. Идите на завод за 30 тысяч или торгуйте в инстаграмме и получайте миллионы. Столько перспектив, а женщины не рожают. Что с вами не так?

Кореш
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама рожай. Человек не для этого создан.

Лина
#3

А мужиков надо заставить тогда этих детей обеспечивать. Справедливо.

Ладушка
#4

А где сады бесплатные? Вы при коммунизме что ли застряли?

Кореш
#5
Ладушка

А где сады бесплатные? Вы при коммунизме что ли застряли?

Капитализм, счастье...

#7

Ну вот и рожайте хоть десять, если согласны, чтобы ваши дети ходили в рванье и заглядывали в рот однокласснику, который кушает конфетку. Детей нужно полноценно кормить. одевать, дать достойное образование.

Гость
#8
Лина

А мужиков надо заставить тогда этих детей обеспечивать. Справедливо.

почэму справедливо? мужык просто биородитель, не более

Гость
#9
Дикая орхидея

Они и одного то не могут родить от любимого мужа. Рожают зачастую от алкашей. Надо что бы низкоранговые мужчины захотели содержать прицепы. Вон как мой брат к примеру. Шизойд. Мечта любой ***. При деньгах. Спать с ним не надо. Верный честный. Прицепы свои повесила на него и пошла ещё в туалет ночног о клуба делать

ну это вообще то редкость. Я тоже омежка - раб Пыси, но я в жизни дай божан встречал такия как я пару раз от силы...\
ну так навскидку, нас таких 1 на 20-30 мужыков

Гость
#10
Чуть психолог

Ну вот и рожайте хоть десять, если согласны, чтобы ваши дети ходили в рванье и заглядывали в рот однокласснику, который кушает конфетку. Детей нужно полноценно кормить. одевать, дать достойное образование.

кому нужно?

Гость
#11
Гость

Сама рожай. Человек не для этого создан.

а для чэго?
когда вам ваш жэ Пророк что сказал?

Гость
#12
Гость

а для чэго?
когда вам ваш жэ Пророк что сказал?

У меня нет пророков

Жирафик
#17

по 3? а че так мало? давай уж по 5.

Гость
#18

Честно, вот хоть коттедж мне дайте и зарплату 100к, я не буду рожать троих.
Ибо не хочу я столько детей

#19

Отголосок СССР, кто-то должен прийти им все готовое дать, а после они уже и... Готовы

#20
Чуть психолог

Ну вот и рожайте хоть десять, если согласны, чтобы ваши дети ходили в рванье и заглядывали в рот однокласснику, который кушает конфетку. Детей нужно полноценно кормить. одевать, дать достойное образование.

А потом несчастный случай...

Гость
#21

У меня все так и есть. Родила троих и рада.

#22

А кто их кормить будет? И на что?

To become
#23

Как заставить, если нет секса?
Объясните схему

Гость
#24

что бы родить нужно найти такого который захочет семью и детей

777
#25

Мужичью очень легко даются дети, подрыгался 2 минуты и все. А женщине потом 9 мес жести терпеть. Потом роды, все это сказывается на здоровье. Летят зубы, волосы, позвоночник страдает. А вы как валялись на диване, так и валяетесь. Потом не спать ночами. Дети это тяжкий труд. Рядом нужен надёжный партнёр, который будет помогать. А с этим оч большие проблемы. Поэтому и не рожают

Гость
#26

я согласна только на одного

Гость
#27

Спасибо за предложение.
Рожай сам)))
Не скучаем.

Гость
#28
777

Мужичью очень легко даются дети, подрыгался 2 минуты и все. А женщине потом 9 мес жести терпеть. Потом роды, все это сказывается на здоровье. Летят зубы, волосы, позвоночник страдает. А вы как валялись на диване, так и валяетесь. Потом не спать ночами. Дети это тяжкий труд. Рядом нужен надёжный партнёр, который будет помогать. А с этим оч большие проблемы. Поэтому и не рожают

а Мама на что?
издревлне Бабушка и ее Прэдки растили диточек

Гость
#29
Гость

что бы родить нужно найти такого который захочет семью и детей

пробуй и найдешь
вы же пробовать не хотите

Гость
#30
Гость

что бы родить нужно найти такого который захочет семью и детей

Мало того что захочет, всех надо обеспечить по правилам форума-
всем подарить квартиры,всем оплатить обучение .
Или это многодетных не касается? Такой бонус своего рода.

#31
Гость

чтобы жэнщины захотели рожать по 3 штуки, нужно обеспечить либо рэлигию Пиздострадания и Аленизма
либо сократится до 10 млн, разбогатеть как ОАЭ и всем бабам выдать по 20 000 долларов

Ты читать не умеешь? Написано же "заставить".

Гость
#32
Канефрон

Ты читать не умеешь? Написано же "заставить".

Сначала надо заставить всех мужиков кастрироваться

Гость
#33
Гость

Сама рожай. Человек не для этого создан.

так то человек а вы инкубаторы человеков.

Гость
#34
Гость

так то человек а вы инкубаторы человеков.

Человек в природе представлен в разнообразии полов чтоб ты знала. А инкубатор это твой зад

guest
#35

Вы с какой целью чужим людям в трусы лезете, автор? Ваша-то какая печаль, кто сколько рожает или не рожает? Вот сами и рожайте хоть каждый год без отпуска- вам разве кто-то препятствует или ограничивает в этом деле? )) А все остальные без вас как-нибудь разберуться, что им делать, а что нет))

#36

Если только сразу за раз троих

Гость
#37
Гость

Мало того что захочет, всех надо обеспечить по правилам форума-
всем подарить квартиры,всем оплатить обучение .
Или это многодетных не касается? Такой бонус своего рода.

Автор
Всем детям подаришь по квартире, оплатишь учёбу?

Или с совершеннолетием пошлёшь на работку без учебы ?

#38
Гость

Сначала надо заставить всех мужиков кастрироваться

От этого дети появятся?

Гость
#39

Насколько нужно себя не любить, чтобы родить? Рожавшие героини. Автор, сам роди, а потом езжай на передачу Малахова. Куда рожать? Зачем? Чтобы люди горбатились за еду и наблюдали трэш?

Гость
#40
Лина

А мужиков надо заставить тогда этих детей обеспечивать. Справедливо.

Нет. Калоссальное уже оплачено.

Гость
#41
Чуть психолог

Ну вот и рожайте хоть десять, если согласны, чтобы ваши дети ходили в рванье и заглядывали в рот однокласснику, который кушает конфетку. Детей нужно полноценно кормить. одевать, дать достойное образование.

Это вуман.ру, детка.

Гость
#42
Гость

Честно, вот хоть коттедж мне дайте и зарплату 100к, я не буду рожать троих.
Ибо не хочу я столько детей

Да какой коттедж. Паебалу тебе дадут и супа мужла лишат. Большего и не надо.

Гость
#43
Надутый Лупоглазик

А кто их кормить будет? И на что?

Женщины. Равноправно. Им фенимизъм дал право заробатывать.

Гость
#44
Гость

Автор
Всем детям подаришь по квартире, оплатишь учёбу?


Или с совершеннолетием пошлёшь на работку без учебы ?

Пошлем еще несовершеннолетних.

Гость
#45
Гость

что бы родить нужно найти такого который захочет семью и детей

Не нужено. Так натугосеришь.

Гость
#46
Гость

Да какой коттедж. Паебалу тебе дадут и супа мужла лишат. Большего и не надо.

тебе скорей *** разобьют

Гость
#47
Гость

Автор
Всем детям подаришь по квартире, оплатишь учёбу?


Или с совершеннолетием пошлёшь на работку без учебы ?

не в срраной европе, побираться никто не будет

Гость
#48
Гость

Это вуман.ру, детка.

это пистеж и вранье через слово, рожать можно сколько сможешь, главное не ныть и работать

Гость
#49
Гость

Насколько нужно себя не любить, чтобы родить? Рожавшие героини. Автор, сам роди, а потом езжай на передачу Малахова. Куда рожать? Зачем? Чтобы люди горбатились за еду и наблюдали трэш?

кто горбатится за еду? ты чтоль бездарность? отлежал весь зад

Гость
#50
777

Мужичью очень легко даются дети, подрыгался 2 минуты и все. А женщине потом 9 мес жести терпеть. Потом роды, все это сказывается на здоровье. Летят зубы, волосы, позвоночник страдает. А вы как валялись на диване, так и валяетесь. Потом не спать ночами. Дети это тяжкий труд. Рядом нужен надёжный партнёр, который будет помогать. А с этим оч большие проблемы. Поэтому и не рожают

поэтому немцы не рожают, рожают гастарбайтеры

Гость
#51
Гость

тебе скорей *** разобьют

Рэчь про тебя))) тебе этого достаточно будет.

Гость
#52

эээ, господин президент, перелогиньтесь!

Гость
#53

Заставлять не надо. Есть экономические рычаги. Не родила троих - не получила государственную пенсию по старости (вообще), не получила прочих льгот и бесплатного медобслуживания.

Кореш
#54
Гость

Заставлять не надо. Есть экономические рычаги. Не родила троих - не получила государственную пенсию по старости (вообще), не получила прочих льгот и бесплатного медобслуживания.

Отличная идея

Гость
#55

Все женщины тупицы. Вы тут одну фигню обсуждаете.

Леди
#56
Гость

Заставлять не надо. Есть экономические рычаги. Не родила троих - не получила государственную пенсию по старости (вообще), не получила прочих льгот и бесплатного медобслуживания.

Ок. Только с зрп у нее налогов не забирайте.