Гость
Статьи
О женщинах с ребёнком

О женщинах с ребёнком

Мне самой ещё рано рожать детей, 21 год всего, но у меня есть крестник🥰 раньше в ВК всякие уроды писали «привет отлично выглядишь давай познакомимся», но я игнорировала их, потому что я не глупая и прекрасно знаю, что нужно этим «мальчикам из интернета»… вот! А после того, как стала выкладывать фото с крестником, они вообще перестали писать. Теперь максимум, кто мне пишет - это престарелые лица кавказской национальности. И то редко. Видимо, глядя на мои фото с малышом, они думают, что это мой родной сын. А если есть сын, то и муж, возможно, есть. А если подкатывать ко мне, то придётся иметь дело с мужем. Хотя в семейном положении указано «не замужем», в таком случае можно сделать вывод, что я мать-одиночка, а они же не любят «разведенок с прицепом», считают, что такой женщиной можно разочек воспользоваться и бросить, почему тогда не подкатывают.
Видимо, мой Витенька - оберег от мудаков)) Как вы думаете?

Ксюшенька👑💕
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, да! Если женщина нужна, то ребпнок не помеха, а если нет, то и родных детей бросают. Так что, вы правы, автор.

Cвета
#2

Да-да, прям все хотят с тобой познакомиться и потом жениться.
А Витенька твой оберег от назойливых мужиков, ага.
А может, не выставлять фотки с Оберегом и успокоиться?
Умора ты.

Гость
#3

Голову лечи

Гость
#4

Точно,если мужчина не готов взять отвественность за чужую генетику ,это не мужчина,ты молодец,что юзаешь крестника в своих цеклях и охотишься за аленем,могу тебе гарантировать что Россия это аленячья страна и если у тебя будет чужой для него найопыш то найдется тот герой который не побрезгует Все будет хорошо

#5

Честно мне жаль *** ... Я сама чайлдфри так как знаю что *** никому не нужна. Обьясню причины по которым мужикам не нужны ***. 1)мужикам вообще не нужны дети им нужен секс.2)никому не нужны чужие дети. 3)дети это геморой . Делаем выводы либо ты рожаешь ребенка, НО ты становишся зависимой от мужика. Либо ты вообще не будешь рожать (как я)

Гость
#6

Выстави фото с тремя детьми, тогда точно прынц на белой кобыле прискачет.

Мамин пирожок
#7

Твой характер - оберег от всех мужчин и не только муудаков)

#8
Секси тян (нет...)

Честно мне жаль *** ... Я сама чайлдфри так как знаю что *** никому не нужна. Обьясню причины по которым мужикам не нужны ***. 1)мужикам вообще не нужны дети им нужен секс.2)никому не нужны чужие дети. 3)дети это геморой . Делаем выводы либо ты рожаешь ребенка, НО ты становишся зависимой от мужика. Либо ты вообще не будешь рожать (как я)

Проклятье ладно *** это я написала разведенка с прицепом

Гость
#10
Гость

Голову лечи

У нее фото оберега, на нее медицина не подействует.

Гость
#11

Ну в современном мире многие знакомиться через интернет , это не всегда значит что только одно нужно и они уроды, по поводу ребенка , молодым парням действительно не нужна девушка с ребенком , 28+ можно найти парня, которого ребенок смущать не будет . По поводу фото, да думают что мамочка с ребенком , поэтому и не пишут

Гость
#12

постареешь и не нужна будешь мальчикам из интернета

#13

Я думаю в интернете не надо никого искать, тем более ждать, что кто-то напишет

Гость
#14

Когда видят ребёнка большая часть отсеевается.
тем более, учитывая ваш возраст, пишут вам парни до 30 скорее всего.
Они думают, что это ваш сын, зачем им обременения такие когда вокруг столько свободных девушек.
Если честно я и мужчину себе искала без прошлого, без детей от прошлого брака, зачем мне эти качели? Это нормально.

Гость
#15

Ребенок бабы - это всегда гемор. Даже если она в разводе. Это значит, что баба всюду будет таскать своего ребенка, в том числе на свидания, где мужик обязан будет платить и за ее дитачку. Периодически в жизни бабы будет появляться ее бывший муж, причем еще и трахать ее будет. Исследования проводили, что между бывшими супругами часто проскакивает "искра".
Большинство мужчин, за исключением прям явных ловеласов (а таких очень мало) все-таки ищут женщин для отношений и семьи, а не на одну ночь. Чисто потому, что это экономически оправдано. Дешевле один раз найти бабу и с ней жить, чем каждый раз бегать в поисках новых. Поэтому большинство мужчин будут даже для потрахушек искать бабу БЕЗ детей. Когда баба выкладывает в соцсетях свои фото с детьми - это обычно и означает, что это ее дети, и тем самым баба как бы мужиков сразу предупреждает - захочешь отношений со мной - вот это моё чудо придется взять балластом - оплачиватЬ, решать проблемы, возить и т.д. И мужики смотрят и думают - поищу другую лучше

Гость
#16

Большинству баб с детьми уже не нужны мужчины на постоянной основе. Они уже выполнили свою биологическую программу (родили ребенка), и теперь у них запущена следующая стадия - вырастить потомство. Мужики им если и нужны для секса, то очень редко, причем часто они даже за сексом ходят к бывшему мужу. Таким бабам нужны спонсоры для обеспечения их дитачки. Чем больше спонсоров и чем они богаче - тем легче и лучше жизнь у бабы.

Гость
#17

Никому не нужны чужие дети, уясните раз и навсегда. Кстати женщине еще больше чем мужчине, он на нее свалит их бытовое обслуживание в новом браке и пойдет себе бабки зарабатывать.

Гость
#18

Бабы с детьми почему-то думают, что их вот прям возьмут замуж с этим приплодом. Так хуй_вам. Потрахают и бросят в большинстве случаев. Мужчины вкладываются только в своих детей. Содержать чужих детей за свой счет будут только мужчины, которые абсолютно невостребованны у женщин и им любая сгодится, лишь бы хоть какая-то была

Гость
#19
Гость

Ребенок бабы - это всегда гемор. Даже если она в разводе. Это значит, что баба всюду будет таскать своего ребенка, в том числе на свидания, где мужик обязан будет платить и за ее дитачку. Периодически в жизни бабы будет появляться ее бывший муж, причем еще и трахать ее будет. Исследования проводили, что между бывшими супругами часто проскакивает "искра".
Большинство мужчин, за исключением прям явных ловеласов (а таких очень мало) все-таки ищут женщин для отношений и семьи, а не на одну ночь. Чисто потому, что это экономически оправдано. Дешевле один раз найти бабу и с ней жить, чем каждый раз бегать в поисках новых. Поэтому большинство мужчин будут даже для потрахушек искать бабу БЕЗ детей. Когда баба выкладывает в соцсетях свои фото с детьми - это обычно и означает, что это ее дети, и тем самым баба как бы мужиков сразу предупреждает - захочешь отношений со мной - вот это моё чудо придется взять балластом - оплачиватЬ, решать проблемы, возить и т.д. И мужики смотрят и думают - поищу другую лучше

Редкий случай внятного разбора от мужчины, плюсану.
Женщина)

Гость
#20
Гость

Большинству баб с детьми уже не нужны мужчины на постоянной основе. Они уже выполнили свою биологическую программу (родили ребенка), и теперь у них запущена следующая стадия - вырастить потомство. Мужики им если и нужны для секса, то очень редко, причем часто они даже за сексом ходят к бывшему мужу. Таким бабам нужны спонсоры для обеспечения их дитачки. Чем больше спонсоров и чем они богаче - тем легче и лучше жизнь у бабы.

Ой мамочки! Да кто ж Вам такой бред сказал, а? Я понимаю если у нее трое детей уже, да и то она еще хочет женского счастья, а уж с одним… Один - это вообще считаю детей нет, тем более если женщина очень молода. Нарожает еще. Откуда мнение, что ей не хочется любви и нормальной семьи?

Гость
#21
Гость

Ой мамочки! Да кто ж Вам такой бред сказал, а? Я понимаю если у нее трое детей уже, да и то она еще хочет женского счастья, а уж с одним… Один - это вообще считаю детей нет, тем более если женщина очень молода. Нарожает еще. Откуда мнение, что ей не хочется любви и нормальной семьи?

Извините. Мне 40 лет, у меня богатый опыт общения с бабами и личные наблюдения. И вот такие выводы.

Гость
#22
Гость

Ой мамочки! Да кто ж Вам такой бред сказал, а? Я понимаю если у нее трое детей уже, да и то она еще хочет женского счастья, а уж с одним… Один - это вообще считаю детей нет, тем более если женщина очень молода. Нарожает еще. Откуда мнение, что ей не хочется любви и нормальной семьи?

1) ей надо было рожать от нормального мужа, а не лишь бы замуж, ибо зудит и белое платье
2) не разводиться

Гость
#23
Cвета

Да-да, прям все хотят с тобой познакомиться и потом жениться.
А Витенька твой оберег от назойливых мужиков, ага.
А может, не выставлять фотки с Оберегом и успокоиться?
Умора ты.

Познакомиться и пое* аться, курва йобана

Гость
#24
Гость

Мууудаааакиии к счастью все за границу выехали

Остались одни пи* арасы и нищейопы, да?

Зима
#26
Гость

Бабы с детьми почему-то думают, что их вот прям возьмут замуж с этим приплодом. Так хуй_вам. Потрахают и бросят в большинстве случаев. Мужчины вкладываются только в своих детей. Содержать чужих детей за свой счет будут только мужчины, которые абсолютно невостребованны у женщин и им любая сгодится, лишь бы хоть какая-то была

грубо, но верно.
Но тут как-то выкладывали факты выгодны брака с женщиной с ребенком:
1) раз родила одного, значит точно не бесплодна
2) раз развелась, значит в следующем браке будет умнее - все знает по предыдущему
И еще других "выгод".

По мне - на все эти аргументы есть контраргументы: вторичного бесплодия полно, раз бездумно вступила в один брак, значит легко может просрааать и второй. Это не точно, но как и не точны все плюсы от брака с женщиной с дитем.

В общем, тут не главное - есть дите или нет. Я с дочкой мужа, когда она у нас жила, была в напряге - не удалось нам создать сИмью. Зато щас, когда она ездит к нам с сыном - нормально общаемся. "Внук" же от меня не отлипает.

Гость
#27
Гость

Думаю, да! Если женщина нужна, то ребпнок не помеха, а если нет, то и родных детей бросают. Так что, вы правы, автор.

Это заблуждение... которое радостно повторяют очень многие женщины.

Да, к сожалению бросают и родных детей. Но это из другой оперы.

Нормальный мужчина, который серьезно настроен на создание семьи... хочет от любимой женщины СВОИХ детей.
Если мужчина вступает в серьезные отношения с женщиной у которой есть ребенок от другого мужчины - то это вынужденный компромисс. И на это есть какие-то веские причины. И серьезные сложности - неизбежны.

Кстати - многие мужчины в принципе не готовы воспитывать чужих детей. Ни при каких условиях.

Гость
#28
Гость

Никому не нужны чужие дети, уясните раз и навсегда. Кстати женщине еще больше чем мужчине, он на нее свалит их бытовое обслуживание в новом браке и пойдет себе бабки зарабатывать.

А для женщин вообще все дети её мужчины от других женщин - никто иной, как в*ы*б*л*я*д*к*и.

Вуман тому яркое доказательство.

Гость
#29
Гость

Это заблуждение... которое радостно повторяют очень многие женщины.

Да, к сожалению бросают и родных детей. Но это из другой оперы.

Нормальный мужчина, который серьезно настроен на создание семьи... хочет от любимой женщины СВОИХ детей.
Если мужчина вступает в серьезные отношения с женщиной у которой есть ребенок от другого мужчины - то это вынужденный компромисс. И на это есть какие-то веские причины. И серьезные сложности - неизбежны.

Кстати - многие мужчины в принципе не готовы воспитывать чужих детей. Ни при каких условиях.

Да ежу понятно что этот компромисс сильно и густо компенсируется РСПшкой. Как правило если она имеет хоть небольшой избыток ресурсов, то есть вероятность что найдет себе терпилу небрезгливого. Как правило это голь перекатная, подживает на квадратах РСПшки, и за кров, миску супу, вялую сисю и драную писю терпит ее ребенка. Считая дни, когда птенчик оперится и его можно будет выпнуть в общагу ВУЗа.
Могучий механизм компенсации в действии.

#30
Гость

1) ей надо было рожать от нормального мужа, а не лишь бы замуж, ибо зудит и белое платье
2) не разводиться

Захотела и развелась. Кого-то должна была спросить? Полно женщин с детьми выходят замуж. У меня подруга с двумя вон мужчину встретила. Без проблем вообще.

#31
Зима

грубо, но верно.
Но тут как-то выкладывали факты выгодны брака с женщиной с ребенком:
1) раз родила одного, значит точно не бесплодна
2) раз развелась, значит в следующем браке будет умнее - все знает по предыдущему
И еще других "выгод".

По мне - на все эти аргументы есть контраргументы: вторичного бесплодия полно, раз бездумно вступила в один брак, значит легко может просрааать и второй. Это не точно, но как и не точны все плюсы от брака с женщиной с дитем.

В общем, тут не главное - есть дите или нет. Я с дочкой мужа, когда она у нас жила, была в напряге - не удалось нам создать сИмью. Зато щас, когда она ездит к нам с сыном - нормально общаемся. "Внук" же от меня не отлипает.

А вы зачем сошлись с бездумно вступившим в брак?

Зима
#32
Blueberry_

А вы зачем сошлись с бездумно вступившим в брак?

вы читайте, внимательно. а потом спрашивайте.

Гость
#33
Зима

грубо, но верно.
Но тут как-то выкладывали факты выгодны брака с женщиной с ребенком:
1) раз родила одного, значит точно не бесплодна
2) раз развелась, значит в следующем браке будет умнее - все знает по предыдущему
И еще других "выгод".

По мне - на все эти аргументы есть контраргументы: вторичного бесплодия полно, раз бездумно вступила в один брак, значит легко может просрааать и второй. Это не точно, но как и не точны все плюсы от брака с женщиной с дитем.

В общем, тут не главное - есть дите или нет. Я с дочкой мужа, когда она у нас жила, была в напряге - не удалось нам создать сИмью. Зато щас, когда она ездит к нам с сыном - нормально общаемся. "Внук" же от меня не отлипает.

Жизнь показывает, что бабы не делают выводов. Они раз за разом наступают на одно и то же говно_

Гость
#34
Гость

Да ежу понятно что этот компромисс сильно и густо компенсируется РСПшкой. Как правило если она имеет хоть небольшой избыток ресурсов, то есть вероятность что найдет себе терпилу небрезгливого. Как правило это голь перекатная, подживает на квадратах РСПшки, и за кров, миску супу, вялую сисю и драную писю терпит ее ребенка. Считая дни, когда птенчик оперится и его можно будет выпнуть в общагу ВУЗа.
Могучий механизм компенсации в действии.

Проблема в том, что обычно *** как раз ищут спонсора, потому что своих ресурсов для выращивания дитачки у них мало.

Гость
#35
Гость

Это заблуждение... которое радостно повторяют очень многие женщины.

Да, к сожалению бросают и родных детей. Но это из другой оперы.

Нормальный мужчина, который серьезно настроен на создание семьи... хочет от любимой женщины СВОИХ детей.
Если мужчина вступает в серьезные отношения с женщиной у которой есть ребенок от другого мужчины - то это вынужденный компромисс. И на это есть какие-то веские причины. И серьезные сложности - неизбежны.

Кстати - многие мужчины в принципе не готовы воспитывать чужих детей. Ни при каких условиях.

Бля_ну вот вы просто представьте, что рядом с вами будет жить плод жаркой любви твоей бабы и ее прошлого гопника, который в нее кончил и сбежал. А вы должны его называть сыном, обеспечивать, лечить, учить, на отдых возить, вещи покупать и т.д. Не противно? При том, что обычно это хуйло_имеет папашкин характер и замашки. А сделать вы с ним ничего не сможете, потому что при первых же попытках его как-то воспитать или поставить на место его мамка начнет орать, что "ты ему не отец!". То есть как обеспечивать - ты ему отец, а как поругать - сразу нет. Какому нормальному мужчине весь вот этот цЫрк с конями нужен, если всегда есть бабы без детей?

Гость
#36

В интернете просто огромное количество материала по отношениям с детными бабами, где вот прямо всё на примерах по полочкам разложено. Нужно просто найти и прочитать хотя бы одну такую статью. Но мужчины у нас не любят читать, да и не брезгливые - ну, подумаешь, растить личинку гопника - чё такова?

Гость
#37

Думаем, что на пофиг. И вы можете делать что хотите. А что вам не пишут это разумно. Я бы тоже не стал

Гость
#38

Мужиков, особенно молодых, часто отпугивают женщины с детьми

#39

Автор, а зачем Вы изначально обманываете, выкладывая фото с крестником, но при этом не пишите, что это крестник? И второй момент: мужчин, возможно, пугает не самом наличие ребенка, а факт, что Вам всего лишь 21 год, но уже есть ребенок. То есть: либо нагуляла, либо успела побыть замужем. Меня бы лично оттолкнул парень, которому 21 год, и он уже с ребенком (в моей молодости). К мужчинам за 30 с ребенком отношусь сейчас проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: