Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

С парнем в отношениях год
До него я занималась в зале и мыловарением работаю администратором в торговой сети зарабатываю 100000 в месяц, об этом никогда не было разговоров.
Так как с ним начала проводить времени больше поездки на дачу и все такое постепенно ходить в зал я перестала, по выходным иногда сижу дома.
3 него у друга девушка работает мастером маникюра и вечно чем то занята а я свободно могу иногда с ним пойти куда либо, и тут мне прилетела такая фраза
Я хочу чтобы ты была чем то увлечена
Я его спрашиваю тебе важно чтобы я имела какой то статус глядя на кого то или что, он говорит нет просто чтобы ты чем то занималась и стала счастливее, но до этого его все устраивало. Начал говорить что якобы мол я могу больше чем делаю и тд.
Как думаете он завидует что я не такая интересная как те девушки 4оторых он видит, не сотрудник офиса и у меня нет статуса или что это означает?
Может он восхищается в душе той самой подругой и завидует этому я не понимаю
У меня полная апатия #отношения

Капа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят слухи - ты мол дура

#2

Какая отвратительная подача материала🙁
По тому как человек пишет,излагает мысли определяется уровень его интеллекта.

Гость
#3

Ну это бред такой вам говорить, раз у вас нет какого-то конкретного хобби, значит вы неинтересный человек. Это неприятно. А у него есть хобби или только требует его от вас? Мне кажется, стоит искать нового парня, раз уже начались упреки.

Гость
#4

У вашего парня нездоровые замашки. Или он действительно вас не искренне любит, а просто хочет "быть с девушкой".
Я работаю с 8 до 17, приезжаю на такси домой, выгуливаю собаку и валюсь спать до 20-22 часов. Все свидания со мной могли быть только после 21 часа или на выходных. И ничего, мой мужик ухаживал целый год, подстраивался, сменил работу (вернулся в наш родной город из-за границы). Сейчас старается меня с работы забирать сам, чтобы я побольше отдохнула.
Мне 29 лет и мое хобби спать днем. Никогда не страдала от отсутствия ухажеров, такая вот "неинтересная" девушка.

Гость
#5

какой девушкой он восхищен? мастером маникюра? так она просто работает целыми днями чтоб на жизнь заработать, даже если работу любит. мужчинам нравится, когда у женщины есть увлечение, это правда. но это не значит, что вы в угоду ему вы должны это увлечение себе найти. если ваше увлечение лежать на диване - лежите, поступайте как нравится вам. Кстати, зал можно вернуть в жизнь😉

#6

А сам он какие увлечения имеет?
Небось зарабатывает меньше вас вот и начинается газлайтинг: типа такое скрытое опущение самооценки ( и оно работает ибо вы тут уже написали столько символов).
Уместно предлагать чем-то увлекаться в том случае, если человек целями днями ноет чтобы его развлекали , в других случаях это просто смешно .

Гость
#7

Не надо апатии автор.
Обратитесь к женщине, она ясновидящая. Поможет, посмотрит что у вас и может даст совет как решить. Мне помогла неоднократно.
Вайбер и телеграм
+380636714528

Капа
#8
Гость

Не надо апатии автор.
Обратитесь к женщине, она ясновидящая. Поможет, посмотрит что у вас и может даст совет как решить. Мне помогла неоднократно.
Вайбер и телеграм
+380636714528

Нет её в телеге, ложная инфа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: