Гость
Статьи
Как узнали что вы не …

Как узнали что вы не одна у мужчины

Как поняли что вы у мужчины не одна или как запасной вариант или что общается ещё с кем-то или ведёт отношения... Что-то говорили ему или ушли молча? Как он себя вел? У тех кого была такая ситуация #отношения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сам проболтался под пытками и никто его за язык не тянул,за другое место его тянули) и таки да он оказался невиновным,теперь жалеет,что не изменял.

Anna
#3
Гость

Сам проболтался под пытками и никто его за язык не тянул,за другое место его тянули) и таки да он оказался невиновным,теперь жалеет,что не изменял.

Так проболтался или всё-таки был не виноват?

Юля
#5

С бывшим было. Лежали, в его телефоне ролики смотрели, и всплыло уведомление вацап "привет милый, скучаю". Он его смахнул, типа я ниче не видела. А я и не спрашивала, через неделю ушла от него

Гость
#6

на его свадьбе с другой.
но, вообще, самое главное, чтобы он не узнал про своих конкурентов!

Гость
#7
Anna

Так проболтался или всё-таки был не виноват?

Он был прощен за все ,что он еще натворит,если сможет.

Гость
#8
Юля

С бывшим было. Лежали, в его телефоне ролики смотрели, и всплыло уведомление вацап "привет милый, скучаю". Он его смахнул, типа я ниче не видела. А я и не спрашивала, через неделю ушла от него

А это мысль спасибо за совет)))

Гость
#9

Тот же вопрос, только инвертированный: как узнать, что ты не один у девушки?

#10
Гость

Тот же вопрос, только инвертированный: как узнать, что ты не один у девушки?

Если скрывает свои отношения в интернете - не факт что изменяет, но лучше присмотреться.

Гость
#11

По поведению.Как телефон вниз экраном клал. Или стрелки переводил: а ты , а у тебя, а ты поди там с кем-то...
Да догадываешься уже, когда звонят ему. А он: это по работе, это моя подружка/одноклассница. У нас только дружба . А она ему там томным голосом рассказывает как съездила отдохнуть и когда приедет он к ней фотки глянуть.

Чикаго
#12
Гость

По поведению.Как телефон вниз экраном клал. Или стрелки переводил: а ты , а у тебя, а ты поди там с кем-то...
Да догадываешься уже, когда звонят ему. А он: это по работе, это моя подружка/одноклассница. У нас только дружба . А она ему там томным голосом рассказывает как съездила отдохнуть и когда приедет он к ней фотки глянуть.

Телефон экраном вниз - это прям палево. Не знаю, почему мужчины так делают, там ведь все равно не видно, что написали.

Гость
#13
Гость

По поведению.Как телефон вниз экраном клал. Или стрелки переводил: а ты , а у тебя, а ты поди там с кем-то...
Да догадываешься уже, когда звонят ему. А он: это по работе, это моя подружка/одноклассница. У нас только дружба . А она ему там томным голосом рассказывает как съездила отдохнуть и когда приедет он к ней фотки глянуть.

Когда разругались и встречались потом. Приходил ко мне. Телефон на беззвука или вибро и экраном вниз. Или телефон из кармана куртки не вытаскивал, куртка в шкафу.

Гость
#14

В телефон залезла, пока спал и пароля не было. Переписки,звонки и флирт со многими. Получил звиздюлей. И мне потом самой не захотелось быть с таким мужчиной. Кобелизм не лечиться ничем

Гость
#15
Гость

Тот же вопрос, только инвертированный: как узнать, что ты не один у девушки?

Она будет отстраняться от вас (бывает такое же из за работы еще, это нкдно смотреть внимательнее).
Не будет былой страсти, как было в отношениях, это если либо у вас это регулярно, либо вы еще на начальной стадии.
Слишком много встреч появилось за последнее время. Это в том случае если работа с этим не связана и если раньше такого не было.

Гость
#16

1. Телефон экраном вниз
2.Часто задерживался "на работе"
3. Через день "я к другу/друзьям/тете/маме/бабушке в гости заеду и "я чет задержался у мамы,я тут заночую,завтра приеду"
А потом я у него сама утром спросила,глядя на его томный грустный вид "хочешь уйти?", а он и не растерялся и сказал "да", и уехал сперва к бывшей,а потом от общего знакомого узнала,что у него помимо бывшей все это время еще одна какая-то была, к которой он потом съехал от бывшей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: