Гость
Статьи
Прошу его не делать …

Прошу его не делать мне больно

Здравствуйте, выплакала уже все свои глаза. Я по гороскопу- лев, думаю, этим всё сказано, я всегда люблю быть во всем первой, самой лучшей и т.д. Мне 21 год, но я хочу добиться максимальной высоты, хочу улучшить финансовое положение, сейчас работаю на двух работах и учусь заочно. Встречаемся с парне 5 лет, всё было хорошо, до того момента как 3 месяца назад он начал общаться с дамой " по работе", я не против общения, не хочу привязывать его ко мне, но этой дамы очень много в его жизнни. Ему 22, ей 30 лет( хорошо зарабатывает). Чтоб лучше понимали, то они очень многим делятся, она пишет, чтоб он поел и т.д. недавно просила моего парня отвезти её в другой город по работе( совершенно не рационально, проще на поезде), до этого с водителем ездила, он отказался потому что был завал по работе. Сейчас она его просит отвезти её по делам, он конечно, же согласен и много таких моментов...недавно ездил в командировку, так она в то время напилась и писала ему, что тоже хочет в этот город приехать...Переписки каждый день и в 12 тоже может писать. Мне очень больно, потому что я с парнем много раз разговаривала, что мне очень больно от этого, сказал, что ему все равно и просто выношу ему мозг, спрос ла потом, ты хоть понял что-то, сказал, что нет. Дама не знает обо мне и парень не собирается говорить, аргументирует это тем, что такое не обсуждают. Дайте мне мудрый совет как отпустить это всё, я привыкла бороться до конца...Рыдаю по ночам, пытаюсь поговорить, прошу его не делать мне больно, ему все равно, говорит, что там ничего такого нет..Помогите🙏

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор не люблю привязки к гороскопу. Люди которые более менее что то слышали об астрологии смеются над вашим а я козерог я такой, а я лев, я такой и начинаются самые стереотипы. Не такая вы. Так куча нюансов планеты дома..
В общем давайте так раз вы львица. Открываем гороскоп что там пишут? Царская особа. Мания величие хочет сверкать в свете софитов. очень ревнивый энак. Женщина очень гордая и не потерпит соперниц. Львы не показывают ревности в открытую они сразу уходят гордой походкой. Так автор ну и где вы лев? Не вижу в вашем потоке мыслей подходящей к львице самоуважения. Да и отбросив гороскопы вам самой не противно? Ну бегает мужик за 30 летней обеспеченной. Альфонс. А вам 21 и все впереди.

Cвета
#3

Дочитала только до твоих знаках, поняла, что ты гороскопнутая на всю бошку, поэтому читать дальше не стала.
Ясно дело - твоя простынь скучна, глупа и неинтересна.

#4

😂😂😂
Вот дура та

#5

"....я привыкла бороться до конца.."- борись за новый "конец ", а этот ей подари, не жадничай!!!

Гость
#6

Обозначьте себя в жизни своего мч всеми способами. Поставьте статус вк, что вы в отношениях со своим мужчиной в открытый доступ, навыкладывайте счастливых совместных фото и приходите на страницу этой самой коллеги и лайкайте ее фото. Она зайдет к вам на страницу и узнает о вашем существовании.
Это один из вариантов, и кстати рабочий)
Попросите парня познакомить вас с ней. если она просит отвезти ее куда-нибудь, напрашивайтесь за компанию, типа вам тоже что-то ну очень надо по пути. Будьте дружелюбны с этой женщиной, идеально будет подружиться. Покажите, что вы с парнем одна команда и если он считает ее хорошим другом, то она такой же друг и для вас. Будьте умнее, не опускайте руки и вместо того что бы просто плакать и беситься составьте план, как вы будете обозначать свое присутствие рядом с парнем.

Гость
#7

Какая-то польза у вас есть от него? Больше вы испытываете положительные или отрицательные эмоции, живя с ним? Если помогает в жизни, то есть смысл терпеть, а если нет, то зачем, а так можно тоже им пользоваться, как он вами, можете тоже общаться с другими парнями, начните с кем - то общаться, ему можно, а вам нет что-ли...

Гость
#8

Вы не можете ему запретить общаться с другими.Вы ничего не можете,только любить.Но не досаждать своей любовью.Вполне может быть,что они просто друзья и в его глазах она женщина с опытом.
Своими истериками оттолкнёте от себя,и он сблизится с ней.Смиритесь!Правда такова,что нас не обязаны любить за нашу любовь к кому-то.

Гость
#9

Автор, любой нормальный парень поймет, что так общаться с другими девушками нельзя! И, если вы ему так важны и нужны, то не будет скрывать ваше присутствие в его жизни. Хороший мужчина никогда не захочет сделать своей девушке больно. Когда он в последний раз даривал вам цветы? Говорил, что любит? Говорил, что вы самая красивая? Какие у вас с ним совместные планы на будущее? Что он для осуществления этих планов делает?
Нормальный мужчина не скажет, что вы делаете ему мозги, он выслушает и попытается решить проблему!
Гордость надо иметь!
Либо вы расстаетесь с ним и двигаетесь дальше, либо показываете ему, что вы тоже можете так общаться с другими парнями. Совсем необязательно искать именно парня, можно попросить и подругу вам писать. Главное, чтобы он это видел.
Дружить с ней? А на кой фиг сдалась эта фальшивая дружба? У ноги чтобы ее держать? Ездть с ним? Он вас пошлет! Не возьмет он вас с ней вместе куда-то. Вы вообще уверены, что вас он повезет в другой город по ВАШИМ делам? Я почему - то уверена, что нет

Гость
#10
Гость

Автор, любой нормальный парень поймет, что так общаться с другими девушками нельзя! И, если вы ему так важны и нужны, то не будет скрывать ваше присутствие в его жизни. Хороший мужчина никогда не захочет сделать своей девушке больно. Когда он в последний раз даривал вам цветы? Говорил, что любит? Говорил, что вы самая красивая? Какие у вас с ним совместные планы на будущее? Что он для осуществления этих планов делает?
Нормальный мужчина не скажет, что вы делаете ему мозги, он выслушает и попытается решить проблему!
Гордость надо иметь!
Либо вы расстаетесь с ним и двигаетесь дальше, либо показываете ему, что вы тоже можете так общаться с другими парнями. Совсем необязательно искать именно парня, можно попросить и подругу вам писать. Главное, чтобы он это видел.
Дружить с ней? А на кой фиг сдалась эта фальшивая дружба? У ноги чтобы ее держать? Ездть с ним? Он вас пошлет! Не возьмет он вас с ней вместе куда-то. Вы вообще уверены, что вас он повезет в другой город по ВАШИМ делам? Я почему - то уверена, что нет

Типа она обещала компенсацию по бензину и сверху 100$. Я тоже думаю, что нет.

#11

Просто закончите этот роман до Нового Года и живите свободно от него. жить вместе надо счастливо , а у вас этого нет

Гость
#12
Гость

Типа она обещала компенсацию по бензину и сверху 100$. Я тоже думаю, что нет.

Да за "спасибо" он ее везде возит! Ежу понятно

Гость
#13

Он вам не муж. Он вообще ещё вас не выбрал. О чём он вам ясно сказал - когда говорил, что не собирается ей говорить о вас.

Руру
#14

Ответьте ей, что он сейчас не может переписываться - рот занят вами)

Гость
#15

Какой Вы лев? Вы - овца. "Я плачу, рыдаю и опять плачу". Да пофиг на Ваши слёзы! За 5 лет Вы парню осточертели. У него, небось, других девушек никогда не было даже просто для общения, не обязательно для интима. С 17 лет залип на Вас без возможности выбора.....Отстаньте от него. Дайте ему продохнуть и осмотреться. Станете душить - уйдёт без возврата. И правильно сделает.

Бость
#16

Была такая же бввшая. С такой моделью поведения. Скажу вам прямо. Та Изда уводит у вас пацана а он и не против. Расходитесь с ним. Противный типаж. Нечего такого что вы испытываете или терпели это. Впервый раз все терпят. Заканяивайте отношения пока не стало еще больнее. Нормальный мужчина такой х.йней как тратить время на бабу. Тем более не свою. Не будет. А ваш яйцами крутит. И не давайте ему еще шанса если будет просить. Такие люди не меняются уж я то знаю.

Гость
#17
Гость

Он вам не муж. Он вообще ещё вас не выбрал. О чём он вам ясно сказал - когда говорил, что не собирается ей говорить о вас.

Как будто статус мужа мужчин останавливает. Вы серьезно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: