Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Состою в отношениях с мч 4 года. В последние пол года точно, возможно больше, вообще ничего не хочу и даже на эти отношения наплевать. Не хочу секса, не хочу отношений. Кажется, что не хочу не только нынешних отношений, но и новых. Не чувствую себя девушкой, женственной. #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

И че дальше???

Гость
#2

Продолжение. Меня пугает мое состояние апатии и ощущение себя не девушкой, а человеком без пола. Может у кого то было подобное, прошло ли это состояние, что вообще это такое и что можно сделать?

Гость
#3
Шапокляк

И че дальше???

Отредактировали как всегда тему. Ниже написала вопрос

#4
Гость

Продолжение. Меня пугает мое состояние апатии и ощущение себя не девушкой, а человеком без пола. Может у кого то было подобное, прошло ли это состояние, что вообще это такое и что можно сделать?

Человек без пола, у тя пиписька пропала?
Причём тут апатия, и нежелание своей писькой махать перед мужчиной?
Если тебе не интересно секс, ты не должна ломать саму себя и ублажать мужчину, только потому что так положено

Гость
#5
Шапокляк

Человек без пола, у тя пиписька пропала?
Причём тут апатия, и нежелание своей писькой махать перед мужчиной?
Если тебе не интересно секс, ты не должна ломать саму себя и ублажать мужчину, только потому что так положено

Ну как объяснить. Тут апатия во всем, а не только нежелание махать. Вот раньше я любила наряжаться, макияж, флиртовать с мужчинами, знакомиться, быть красивой для себя и своего мужчины и тд. Сейчас я даже не вижу в этом смысла. Понимаете? Меня это угнетает, мне кажется это не нормально

=777=
#6

Специальность рабочую получи, дурында фильдеперсонифицированная. Там тя мастак пи3дить будет, а техничка тряпкой хуярить. Тогда и поймёшь, что те мужик нужен из нормальной рабочей семьи

б-ка
#7
Гость

Ну как объяснить. Тут апатия во всем, а не только нежелание махать. Вот раньше я любила наряжаться, макияж, флиртовать с мужчинами, знакомиться, быть красивой для себя и своего мужчины и тд. Сейчас я даже не вижу в этом смысла. Понимаете? Меня это угнетает, мне кажется это не нормально

Согласен, не нормально. Другое дело, что вполне закономерно. Придётся разбираться, что такое случилось, что психика вынуждена была прикрыть мощное здоровое женское желание нравиться. Поговорите с психологом, можно (но только приватно!) и с продвинутым психиатром (который изучал и психотерапию). Если нет такой возможности или денег, попробуйте аккуратно послушать "Семинар 33". Может не подойти. Но если подойдёт - оживёте. Мы с коллегами психиатрами оценили, поэтому и рекомендую. И, да, тут могут быть последствия и телесных проблем - перенесённая тихонечко корона или другие болячки, авитаминозы, разные психотравмирующие события, которые не хочется обдумывать, но они пьют кровь даже будучи загнанными вглубь.

Гость
#8
б-ка

Согласен, не нормально. Другое дело, что вполне закономерно. Придётся разбираться, что такое случилось, что психика вынуждена была прикрыть мощное здоровое женское желание нравиться. Поговорите с психологом, можно (но только приватно!) и с продвинутым психиатром (который изучал и психотерапию). Если нет такой возможности или денег, попробуйте аккуратно послушать "Семинар 33". Может не подойти. Но если подойдёт - оживёте. Мы с коллегами психиатрами оценили, поэтому и рекомендую. И, да, тут могут быть последствия и телесных проблем - перенесённая тихонечко корона или другие болячки, авитаминозы, разные психотравмирующие события, которые не хочется обдумывать, но они пьют кровь даже будучи загнанными вглубь.

Спасибо большое за рекомендацию. Загуглила, уже слушаю. Мне кажется Вы очень правы, я чувствую, что что-то неосознанное мной меня угнетает. Но пока не могу понять что это. Буду разбираться.

б-ка
#9
Гость

Спасибо большое за рекомендацию. Загуглила, уже слушаю. Мне кажется Вы очень правы, я чувствую, что что-то неосознанное мной меня угнетает. Но пока не могу понять что это. Буду разбираться.

Сначала базовый Семинар, по порядку, с первой темы, ибо логика изложения там железная. Он грамотный, поможет разобраться. Удачи.

Гость
#10
б-ка

Сначала базовый Семинар, по порядку, с первой темы, ибо логика изложения там железная. Он грамотный, поможет разобраться. Удачи.

вот так в секты и попадают

б-ка
#11
Гость

вот так в секты и попадают

Если грамотный психологический ликбез - секта, то дело действительно дрянь. Да, кошмарное количество людей настолько срастается со своими проблемами, что саму мысль, что с проблемой можно расстаться, расценивают как "покушение на святое". Ясное дело, все, кто "покушается на святое" - сектанты. Я знаю, "святое" - это то, о чём невыгодно разрешать задумываться, анализировать, подвергать сомнению, пересмотру.

Гость
#12
б-ка

Сначала базовый Семинар, по порядку, с первой темы, ибо логика изложения там железная. Он грамотный, поможет разобраться. Удачи.

Скажите, а Вы сами консультируете? Вы психолог или возможно психотерапевт?

б-ка
#13
Гость

Скажите, а Вы сами консультируете? Вы психолог или возможно психотерапевт?

Психиатр, детский. Но с нежной любовью к психологии.

#14

стукнись башкой об угол

#15
Гость

Ну как объяснить. Тут апатия во всем, а не только нежелание махать. Вот раньше я любила наряжаться, макияж, флиртовать с мужчинами, знакомиться, быть красивой для себя и своего мужчины и тд. Сейчас я даже не вижу в этом смысла. Понимаете? Меня это угнетает, мне кажется это не нормально

Ты трахаться хочешь, или нет!?
Кто и что тебе там раньше внушал мне безразлично

#16
Гость

Спасибо большое за рекомендацию. Загуглила, уже слушаю. Мне кажется Вы очень правы, я чувствую, что что-то неосознанное мной меня угнетает. Но пока не могу понять что это. Буду разбираться.

Ты вообще свое женское здоровье бережешь?
Или те сказали веди ся как патаскуха, ты побежа

#17
Гость

Отредактировали как всегда тему. Ниже написала вопрос

Слушай, я с патаскухами тут общаться не стану, я не знаю их психологию
Те на панель нужно, твои подруги коллеги те все это расскажут

#18
б-ка

Согласен, не нормально. Другое дело, что вполне закономерно. Придётся разбираться, что такое случилось, что психика вынуждена была прикрыть мощное здоровое женское желание нравиться. Поговорите с психологом, можно (но только приватно!) и с продвинутым психиатром (который изучал и психотерапию). Если нет такой возможности или денег, попробуйте аккуратно послушать "Семинар 33". Может не подойти. Но если подойдёт - оживёте. Мы с коллегами психиатрами оценили, поэтому и рекомендую. И, да, тут могут быть последствия и телесных проблем - перенесённая тихонечко корона или другие болячки, авитаминозы, разные психотравмирующие события, которые не хочется обдумывать, но они пьют кровь даже будучи загнанными вглубь.

Вы мне нравитесь, всегда ваши комменты уважительные, умные и по делу, я бы подписалась 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: