Гость
Статьи
Стоит ли ему писать ?

Стоит ли ему писать ?

Всем здравствуйте!
Было мини-свидание с мужчиной(вообще, это должна была быть обычная прогулка))) , но всё закончилось поцелуями и ласками(с его стороны).
После, на след.день он мне написал, спросил как дела. Немного поговорили(о вчерашнем ноль), обычно общались на работе.
В общем, может ему написать, что я хочу встретиться?? Или ждать его инициативы (прошло два дня)
Я пиши ему мало, а именно, только он пишет, я только отвечаю на вопросы, ибо кажется могу его достать, не каждый ведь любит навязчивость.
Боюсь, что могу отпугнуть своей настойчивости, плюс, поцелуи с моей стороны были не очень....у него опыта намноооого больше #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши конечно. На работе же ты не можешь позвать его попить кофе и поговорить. У нас же пальцы на экране для общения а о языке мы позабыли.

б-ка
#2

Мда... Женская настойчивость может отпугивать хрупких бздлявых мужчин. Боимся мы безграмотных маньячек. Мой обычный, многократно проверенный совет: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина».

Гость
#3

Шлюпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: