Гость
Статьи
Отношения с коллегой. …

Отношения с коллегой. Стоит ли мне тогда начинать?

Мы с коллегой поехали в командировку.как то меня тошнило и я попросила его принести мне таблетки. Он пришёл ко мне в номер, принес таблетки и мы вместе смотрели Нетфликс, лёжа в одной кровати и держась за руки. Потом он немного рассказал про свои прошлые отношения и спросил меня о моих. Я ему рассказала про то что встречалась с преподом моего университета (старше на 10 лет), что он был очень умный, но мы с ним расстались так как он уехал. я подчеркнула что те отношения в прошлом. Ещё спросила у него не видит ли он препятствием в наших отношениях, то что мы вместе работаем. он ответил что у нас с ним разное мышление, что эти дискуссии не для него, а потом что он не готов к отношениям, что я красивая девушка, а он для меня очень молод. Мне 25, ему 22. Я сказала ок. Я так поняла, что напугала его историей отношений с преподом. На утро мы поехали в горы по работе, там он всячески поддерживал меня, подавал руку и потом вложил мне снег в ладонь. Затем Мы оба заболели. Только Сегодня вышли на работу. Я хотела с ним поговорить но не решилась. Он как будто избегал взгляда временами. К вечеру, когда остальные коллеги начали собираться, он заглянул ко мне в кабинет и спросил почему я ещё остаюсь. Я замешкалась и притворилась что занята. Так хочется разъяснить с ним эту ситуацию.Он не похож на человека который будет так легко менять своё мнение, или играть со мной. До сих пор он показал себя очень воспитанным и вежливым. Но тогда меня интересует вопрос почему же он сам первым не заводит разговор со мной? Стоит ли мне тогда начинать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у вас дефицит мужиков что ли?
Зачем вам малолетка?

Гость
#2

Автор, не начинайте, тем более работаете вместе, у него ещё ветер в голове, да и три года ни о чем, а у него уже «если».

Гость
#3

По моему все ясно. Он вам прямым текстом сказал, что не готов к отношениям (с вами как бы подтекстом) да еще и разницу в возрасте указал. Три года разныцы - ох ты ж как много!! Если бы он был влюблен в вас, возраст это последнее что его интересовало. Ну а пока все выглядит так как будто вы к нему навязываетесь. Возможно, вы ему симпатичны, но для отношений он вас не рассматривает.

Гость
#4

Я не поняла зачем вы напугали парня заведя волынку про отношения, какие отношения? Вам же никто ничего не предлагал? Он просто немного болтал с вами. Зачем вы полезли к нему с этим? Сделайте вид что ничего не было. Сохраните достоинство.

Гость
#6

Мне в 22 года двадцатипятилетняя девушка казалась бы взрослой тётей, да ещё и имевшей отношения с мужчиной на 13 лет старше меня. Что я ей мог бы дать? Да я пацан рядом с ней... У меня в то время была шеснадцатилетняя девушка и мне она казалась в самый раз )) Не стоит строить отношения с коллегами по работе, тем более с младшими по возрасту и тем более, которые дали понять, что с вами не планируют продолжения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: