Гость
Статьи
У меня взаимные …

У меня взаимные чувства к коллеге, стоит ли начинать?

Влюбленна в коллегу, он тоже влюблен, это видно невооруженным глазом. Пару раз звал погулять, ходили, хорошо пообщались. Никаких поцелуев, намеков никаких нет, просто как знакомые. На работе смотрит влюбленными глазами, старается чаще общаться.Хочу с ним быть, но смущает меня тот факт, что мы коллеги, его видимо тоже это смущает, поэтому не переступает черту. Стоит ли попробовать, или забыть эту затею? У меня предчувствие (я ему доверяю), что если будут отношения, то не на долго, может 4-6 месяцев. Просто потом я не смогу там работать, если что у нас не заладиться.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Девушка, вы каждую неделю об этом спрашиваете!

Гость
#2

Как в вашем случае будет - неизвестно. В моем случае, парень просто уволился (любоффь у него неземная была).

А вот сейчас на работе наблюдаю такую картину. Фирма небольшая. Девушка у на одна встречалась с водителем, потом рассталась. Так он ее терь ненавидит, даже по работе отказывается ее везти. Двери закрывает в машине и все. Ну и еще много чего. Может зайти в кабинет к ней и спросить: "Ты увольняться то собираешься, или мне работу искать?". Короче он неадекватный.

Так что..... хорошенько подумайте.

P.S. Если у вас уже сейчас такие предчувствия, может не стоит?

автор
#3
Гость

Как в вашем случае будет - неизвестно. В моем случае, парень просто уволился (любоффь у него неземная была).

А вот сейчас на работе наблюдаю такую картину. Фирма небольшая. Девушка у на одна встречалась с водителем, потом рассталась. Так он ее терь ненавидит, даже по работе отказывается ее везти. Двери закрывает в машине и все. Ну и еще много чего. Может зайти в кабинет к ней и спросить: "Ты увольняться то собираешься, или мне работу искать?". Короче он неадекватный.

Так что..... хорошенько подумайте.



P.S. Если у вас уже сейчас такие предчувствия, может не стоит?

Да наверно не стоит. Работу терять не хочется.

Гость
#4
Гость

Как в вашем случае будет - неизвестно. В моем случае, парень просто уволился (любоффь у него неземная была).

А вот сейчас на работе наблюдаю такую картину. Фирма небольшая. Девушка у на одна встречалась с водителем, потом рассталась. Так он ее терь ненавидит, даже по работе отказывается ее везти. Двери закрывает в машине и все. Ну и еще много чего. Может зайти в кабинет к ней и спросить: "Ты увольняться то собираешься, или мне работу искать?". Короче он неадекватный.

Так что..... хорошенько подумайте.



P.S. Если у вас уже сейчас такие предчувствия, может не стоит?

и у нас с водилой встречается женатым

#5

Ничего не поняла. А причем тут то, что вы коллеги. У меня на работе полно супружеских пар (коллектив большой), познакомились именно на работе. И ничего и женятся, и детей рожают, и работают. Есть даже бывшая жена, нынешняя (ребенок общий есть) и муж, и ничего все нормально сосуществуют. Влюблены - встречайтесь. Не обязательно же все на показ выставлять. на работе работайте, личная жизнь после работы и в выходные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: