Гость
Статьи
Беременна, а встретила …

Беременна, а встретила другого. Уйдет как узнает?

Ситуация такая, я встречалась с мужчиной полгода. последний месяц чувствовалось что отношения идут к концу. я этого не хотела. Он не готов ни к браку ни к серьезным отношениям. Я его любила. поэтому и встречаться продолжала. Хотя довольно теплые.дружеские, иногда ходим вместе куда нибудь, гуляем. общаемся. Вообщем поняла я, что ничего у нас сним не будет в будущем когда он приехал 31 декабря. подарил дешевый подарок отмазку и уехал не остался встречать новый год. А в новогоднюю ночь гости привели мужчину. Он интерсеный, умный, симпатичный, свободный, заинтересован во мне, встречаемся, общемся, все мне в доме починил. Ходим в театр, гулять, А через три недели после знакомства узнала что беременна от уже практически бывшего. Как сказать ему не знаю. Я так поняла что он заинтересован во мне. Как вы думаете узнает - уйдет? Или если нужна, он останется? Сразу скажу аборт делать не буду категорически. Возраст уже. старшему ребенку 10 лет.

Ежевика
73 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

эх...сочувствую

Гость
#2

Почему не аборт?

гостья
#3

срок какой у вас? сейчас вам посоветуют сказать новому, что это от него..

#4

Фиг знает, но быстренько ему отдаваться и потом вешать лапшу, что это его ребенок точно не стоит.

гостья
#5

я бы так и сделала, если бы срок позволял. но не советую этого

Rupor
#6

Скажи новому кавалеру - "погодь немного, вот рожу от бывшего, и на его алименты погуляем"...

#7

Ну понятное дело сказать.

Гость
#8

Советую быть честной, потому что за любую подлость рано или поздно придется ответить. Не верю я в эти сказки - я его так любила что все терпела, но одновременно тут же решила погулять с другим.

Будем честными, с первым мужиком брак не выгорел, и вы решили придержать первого и одноврмененно подцепить второго, а там кто быстрей предложит.

Мужчину этого вы не любите, и сейчас банально думаете как бы ему ребенка на шею посадить. Это не совсем порядочно.

#9

Скажите ему лучше все как есть. Либо уйдет, либо останется- вот и узнаете. Гадать смысла нет. Вы его еще плохо знаете, мы здесь его не знаем совсем. Обманывать, что ребенок от него я бы не стала. Такая вещь легко может раскрыться или сами не выдержите и скажите через N кол-во лет, если вдруг все сложиться.

Гость
#10
Rupor

Скажи новому кавалеру - "погодь немного, вот рожу от бывшего, и на его алименты погуляем"...

Или типа - пока я с тобой встречалась случайно забеременела от бывшего;)

ddd
#11

мда энто конечно п п ц. Была бы я мужиком, я бы не хотела нянчиться с ребенком от другого. Бред какой-то. На ранних стадиях знакомства ха. Это как, трахать и наблюдать как у неё растёт пузо от другого??? Но это моё мнение))) у меня подруга с 9 месячным пупсом и ниче, нашла хахаля, несерьёзно он к ней правда относится.

Гость
#12

Чему нет справедливости на Свете, если мужик хороший, ему так и стараются всучить в качестве приданого ребенка и беременность. Вот за что такое хорошему мужику. Каждому хочется растить своих детей, но, хорошим, видимо, судьба такая растить детей от нехороших)))

Гость
#13
Гость

Чему нет справедливости на Свете, если мужик хороший, ему так и стараются всучить в качестве приданого ребенка и беременность. Вот за что такое хорошему мужику. Каждому хочется растить своих детей, но, хорошим, видимо, судьба такая растить детей от нехороших)))

а можно посмотреть и иначе: мужик получает сразу гарантию что встречается с полноценной здоровой женщиной, способной забеременеть, выносить и родить. А при нынешних воеменах это не так мало:)

На словах здоровы все, а вот после Загса выясняется иное

Елена
#14

С......уу....ккк.а ежевика вы! ну нет слов! *** какая-то! Еще и первому ребенку 10 лет. Чем думали-то? У Вас не мозги =у Вас фарш куриный!!!!!!!!! Убила бы, былаб моей дочерью!!

Гость
#15
Гость

Советую быть честной, потому что за любую подлость рано или поздно придется ответить. Не верю я в эти сказки - я его так любила что все терпела, но одновременно тут же решила погулять с другим.

Будем честными, с первым мужиком брак не выгорел, и вы решили придержать первого и одноврмененно подцепить второго, а там кто быстрей предложит.

Мужчину этого вы не любите, и сейчас банально думаете как бы ему ребенка на шею посадить. Это не совсем порядочно.

Очень правильный совет. Только я бы добавила. Это не только не порядочно , но и подло. Все это может не хорошо закончится для всех участников этой истории.

Елена
#16
Гость

а можно посмотреть и иначе: мужик получает сразу гарантию что встречается с полноценной здоровой женщиной, способной забеременеть, выносить и родить. А при нынешних воеменах это не так мало:)

На словах здоровы все, а вот после Загса выясняется иное

ага счас! сыну своему такого пожелайте? ОХты """""радуйся дорогуша, видишь, она и забеременеть смогла, здоровенькая значит!, холь ее и жалей!""""

Гость
#17
Елена

Гостьа можно посмотреть и иначе: мужик получает сразу гарантию что встречается с полноценной здоровой женщиной, способной забеременеть, выносить и родить. А при нынешних воеменах это не так мало:)

На словах здоровы все, а вот после Загса выясняется иное

ага счас! сыну своему такого пожелайте? ОХты """""радуйся дорогуша, видишь, она и забеременеть смогла, здоровенькая значит!, холь ее и жалей!""""

Успокоительного попейте

Это был сарказм

Елена
#18
Гость

ЕленаГостьа можно посмотреть и иначе: мужик получает сразу гарантию что встречается с полноценной здоровой женщиной, способной забеременеть, выносить и родить. А при нынешних воеменах это не так мало:)

На словах здоровы все, а вот после Загса выясняется иное

ага счас! сыну своему такого пожелайте? ОХты """""радуйся дорогуша, видишь, она и забеременеть смогла, здоровенькая значит!, холь ее и жалей!""""Успокоительного попейте

Это был сарказм

однако! сарказ сарказму рознь! В такой ситуации, если переложить прблему на сына, сарказм неуместен!

Гость
#19

Елена - вы похоже перегуляли сегодня.

Man
#20
Гость

а можно посмотреть и иначе: мужик получает сразу гарантию что встречается с полноценной здоровой женщиной, способной забеременеть, выносить и родить. А при нынешних воеменах это не так мало:)

На словах здоровы все, а вот после Загса выясняется иное

Для гарантии нужно минимум 5 детей... :)

И ещё, по теории вероятностей предыдущие случайные события никак не влияют на вероятность последующих событий. Она может родит один раз, и на этом всё.

Elle
#21

Знаю семью, она была беременна от другого, встретилась с теперешним уже мужем, и он на ней женился, зная, что она беременна, вот уже 20 лет вместе прожили, первый родился мальчик - не от нынешнего мужа, а вторая девочка, уже от нынешнего. Но это, я считаю, редкость. Тем более, у Вас есть 10-летний ребенок. И Вы только-только начали встречаться. Тут мужики не особо рвутся одного чужого поднимать, а у вас тут двое, оба от разных мужчин... Аборт не хотите, а если этот Вас бросит, сами сможете двоих уже поднять? Зачем было беременеть, не понимаю, поймать мужика пытались, что ли?

Гость
#22

Разведенка с двумя прицепами видимо сильная оптимистка или просто не хочет принимать действительное положение вещей.

От вас бежать надо.

Гость
#23

Автор, в любом случае не делайте аборт, как кто то вам посоветовал! Ни один х.. не стоит смерти ребенка! Это ваша кровиночка, я думаю все у вас получится.. А мужику попробуйте сказать правду.

Афина
#24

Так и скажите-что милый,в случае чего я мать двоих детей. Была бы юная девица беременная первым,я бы аборт конечно посоветовала,приятельница сделала за два дня перед свадьбой,не хотела мужу чужого ребенка навязывать,а могла за его выдать. ЧЕСТНАЯ,вот таких женщин уважаю.

Гость
#25

Ежевика,скажите всё как есть,объясните ему ситуацию ,как нам тут.Останется-прекрасно,если нет-значит так лучше.Враньё никогда ни к чему хорошему не приводит

Юлия
#26

честно? если уже есть ребенок, я бы сделала аборт как можно раньше и деликатнее и никому ничего никогда бы не говорила. и немного непонятны ваши мотивы, вы не хотите делать аборт, потому что хотите этого ребенка или боитесь не понравиться новому мужчине или боитесь проблем со здоровьем...

Ежевика
#27

Читаю и недоумеваю... с чего все решили что я собираюсь вешать ребенка от старого на нового???? ГДЕ вы это прочитли все???? в КАКОМ МЕСТЕ????

Да забыла написать я с ним не сплю еще и пока не собираюсь и не спала)))) Ужас какой, что понаписали.

Поясняю еще раз. Аборт делать не буду, я очень хотела этого ребенка, и был ан е против забеременеть от любимого человека. Ждать кого то и чег то серьезного я устала. Решила будь что будет рожу просто второго ребенка. Останется он со мной или нет мне было все равно. А с новым мужчиной мы познакомились незапланировано. Я никого не искала.и Естественно!!! Сказать ему, что я жду ребенка я собираюсь!!! Если он будет продолжать дальнейшие шаги. к сближение, естественно!!! Да и вообще как другу. ВОПРОС БЫЛ В ТОМ, КАКОВА БУДЕТ ЕГО ВОЗМОЖНАЯ РЕАКЦИЯ КОГДА ОН ЭТО УЗНАЕТ????

Гость
#28

вариан-то два,либо уйдет,либо останется.как мы можем вам еще что-то сказать???ведь с мужчиной вашим мы не знакомы.и Вы совсем не описываете какие-либо ситуации,на основании которых мы можем предположить наиболее вероятный поворот событий.Да и вообще смысл в этом вопросе вообще не вижу,вы сами решили что все ему скажите,зачем гадать какая реакция у него будет? если и так скоро ее узнаете. глупо все это

Карина
#29

Уйдет 100%

BoyX
#30

Если дурак, то останется.. Если он адекватный - уйдет.

Гость
#31

Автор, здесь не телепаты, способные читать чужие мысли. Если все так, как Вы описали в посте 27, то скоро сами все узнаете. Потерпите немного.

Ежевика
#32

говорят если женщина нужна, то мужчине по фигу сколько у нее детей

Ежевика
#33

тот от кого ребенок, уже был женат два раза, есть ребенок от вторго брака, очень трепетно к неум относится. проводит каждый выходной, еще и на неделе заезжает навещает. Летом мне сказал, что хотел бы от меня ребенка. Потом что то изменилось, сказал что к браку он не готов. И к ребенку тоже. Вообще он по жизни человек нерешительный, долго колеблется. Часто не знает что он хочет. Знакомая говорит, если он так к детям относится, то узнав что ты бременна, все равно будет ходить и помогать. А я не удивлюсь, если поступит по другому. И емы не нужен будет ребенок мой. Того он хотел. А этот незапланированный.

Афина
#34
Ежевика

говорят если женщина нужна, то мужчине по фигу сколько у нее детей

это если либо совсем идиот,либо влюблен до сумашествия...я вот тоже мужчину с одним то ребенком не взяла бы. ЭТО ответственность,а так лижбы насловах -ну давай пусть живет с нами...не смогла бы,и ответственность не смогла бы взять за чужого.Только свой и то не факт,что будет

Криста
#35

У меня у подруги был такой случай,парень знал,что она беременна от другого,женился,записал ребенка на себя.Всетхорошо у них.Я думаю,что,если мужчина заинтересован в вас и влюблен,то есть серьезные шансы,что он с вами и останется .

Oa
#36
Афина

Так и скажите-что милый,в случае чего я мать двоих детей. Была бы юная девица беременная первым,я бы аборт конечно посоветовала,приятельница сделала за два дня перед свадьбой,не хотела мужу чужого ребенка навязывать,а могла за его выдать. ЧЕСТНАЯ,вот таких женщин уважаю.

а вы шутница, однако)))

Гость
#37
Ежевика

говорят если женщина нужна, то мужчине по фигу сколько у нее детей

Нафиг ему немолодая женщина с одним 10-летним прицепом и другим в животе? Вместо конфетно-букетного периода со страстью и безудержным сексом он будет наблюдать ваше растущее пузо, а затем растянутую вагину и сиськи? Нафига?)

Гость
#38
Rupor

Скажи новому кавалеру - "погодь немного, вот рожу от бывшего, и на его алименты погуляем"...

++++++++++++++++++++++

Гость
#39

Автор, а почему аборт не сделаете? Или Вы от каждого любовника по ребенку коллекционируете?

С 2-мя детьми - кому Вы нужны будете, так, объективно?

Гость
#40
Криста

У меня у подруги был такой случай,парень знал,что она беременна от другого,женился,записал ребенка на себя.Всетхорошо у них.Я думаю,что,если мужчина заинтересован в вас и влюблен,то есть серьезные шансы,что он с вами и останется .

1 чужой ребенок - это еще ничего, но два чужих ребенка - это перебор.

Ежевика
#41

Да мне если честно уже все равно нужна я кому то или нет. Втоорго ребенка данво хочу. возраст уже не молодой. а ждать мужа и принца надоело. А время идет. А дети это не обуза а счастье. И на всю жизнь. А будет со мной кто то изних или нет, мне уже все равно..

Гость
#42
Ежевика

Читаю и недоумеваю... с чего все решили что я собираюсь вешать ребенка от старого на нового???? ГДЕ вы это прочитли все???? в КАКОМ МЕСТЕ????

Да забыла написать я с ним не сплю еще и пока не собираюсь и не спала)))) Ужас какой, что понаписали.

Поясняю еще раз. Аборт делать не буду, я очень хотела этого ребенка, и был ан е против забеременеть от любимого человека. Ждать кого то и чег то серьезного я устала. Решила будь что будет рожу просто второго ребенка. Останется он со мной или нет мне было все равно. А с новым мужчиной мы познакомились незапланировано. Я никого не искала.и Естественно!!! Сказать ему, что я жду ребенка я собираюсь!!! Если он будет продолжать дальнейшие шаги. к сближение, естественно!!! Да и вообще как другу. ВОПРОС БЫЛ В ТОМ, КАКОВА БУДЕТ ЕГО ВОЗМОЖНАЯ РЕАКЦИЯ КОГДА ОН ЭТО УЗНАЕТ????

А откуда мы знаем, какая будет его реакция???? Ну, наверное, он не упадет в обморок от счастья, а вероятнее всего, тихо прекратит общение ибо смотреть на растущий живот ему будет неинтересно.

Ежевика
#43
Гость

Автор, а почему аборт не сделаете? Или Вы от каждого любовника по ребенку коллекционируете?

С 2-мя детьми - кому Вы нужны будете, так, объективно?

если бы от каждого ))) смешно. От мужа и от того кого смогла полюбить после мужа.

Гость
#44

Короче, Автор, многодетная мать-одиночка - это Ваш выбор.

Ежевика
#45

д я на неодиночек посмотрю, с их мужикми бы на один гектар не села. лучше уж быть одиночкой, чем мучитьяс ка кнекотрые из за статуса.

#46

грустная у вас история, но я бы сказала бы ему прямо сегодня. что человека за нос водить, понятно же что он не на дружбу рассчитывает, но будьте готовы к тому что в 95% он уйдет. Двое детей, тем более грудничок, для вас счастье, а для него гемор, никуда не пойти, нигде не отдохнуть. Утопия. Я б на вашем месте подумала об аборте

#47

кто то правильно здесь написал, что вы хотели своего мужчину хоть ребенком удержать, не вышло, так думаете, чужого удержите???? глупо

#48

* другого

Петр
#49

афигеть. вы хоть паузу делайте. по молодости был в такой же ситуации: встречался с девушкой, которая была на 3ем месяце беременности. По ней этого не было видно. Потом узнал от других, с тех пор не виделись. Вот как то так.

Бирюза
#50
Гость

Разведенка с двумя прицепами видимо сильная оптимистка или просто не хочет принимать действительное положение вещей.



От вас бежать надо.

А я мужчинам иногда просто чисто по человечески сочувствую. Как бы они не хорохорились и не пыжились, а вот попадаются как лохи иной раз. Я не по этой ситуации, а в общем.

Хочется верить, что тема разводка, автор лихо над нами стебается и пытается замутить срач между сторонниками и противниками абортов.