Гость
Статьи
Рассказать ли парню, …

Рассказать ли парню, что беременна, если он счастлив с другой?

Со своим парнем я повстречалась недолго (6 месяцев). Мне 18 лет, ему 21 год. Месяц назад он встретил другую девушку и ушел к ней. Недавно я узнала, что беременна. И теперь я не знаю что мне делать? Аборт делать я котегортчески не буду. Вопрос состоит в другом рассказать парню, что он скоро станет отцом, или не стоит? Как сказать родителям?

Мартышка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хо-хо, в 18 лет ребенка рожать. ))) Вперед. Это такое удовольствие. )

Гость
#2

Не рассказывать и никаких алиментов. Помни - ты сама приняла решение, что аборт не вариант, вот и живи с этим.

Гость
#3

Конечно рассказать алименты то с него будут, или 18 лет сама будете обеспечивать??только потому что этот му да к не хотел предохраняться, теперь вам расхлебывать? Нет, ему.И его родителям расскажите, вот так

Гость
#4

Ага рожай. И свою юность загубишь и ребёнка без отца оставишь. И никому ненужный ребёнок будет. Мне уже жалко его.

Гость
#5

Рано рожать. Всю жизнь себе испортишь.

#6
Гость

Ага рожай. И свою юность загубишь и ребёнка без отца оставишь. И никому ненужный ребёнок будет. Мне уже жалко его.

А с чего вы взяли, что ребёнок не кому не нужен;?
Неужели лучше убить!?

Гость
#7
Седая голова

А с чего вы взяли, что ребёнок не кому не нужен;?
Неужели лучше убить!?

18 лет. Не отца и почти нет матери. Мать без образования и не понятно кака следующие 10 лет жить будет.
Аборт наилучший выход. Детдом хуже гораздо.

Гость
#8

Расскажите! А дальше уж пусть сам думает, помогать/ не помогать, стать отцом/ остаться какахой. А ребенок - это счастье! Хоть в 40, хоть в 30, хоть в 18. Не знаю ни одной девушки, которая родила приблизительно в таком же возрасте, которой бы ребенок помешал получить образование, встретить надёжного мужчину. Родители поймут и помогут! Это же внук! Тем более пособия на первого ребенка, по уходу до полутора лет платятся.

Гость
#9

Автор, сил вам и Бог в помощь!

Гость
#10
Гость

Расскажите! А дальше уж пусть сам думает, помогать/ не помогать, стать отцом/ остаться какахой. А ребенок - это счастье! Хоть в 40, хоть в 30, хоть в 18. Не знаю ни одной девушки, которая родила приблизительно в таком же возрасте, которой бы ребенок помешал получить образование, встретить надёжного мужчину. Родители поймут и помогут! Это же внук! Тем более пособия на первого ребенка, по уходу до полутора лет платятся.

моей однокласснице помешал, ей некогда было учебой заниматься и она бросила универ

Гость
#11
Гость

Конечно рассказать алименты то с него будут, или 18 лет сама будете обеспечивать??только потому что этот му да к не хотел предохраняться, теперь вам расхлебывать? Нет, ему.И его родителям расскажите, вот так

с таким раскладом если она не будет думать о контрацепции ей придется ходить вечно беременной и так ей будет делать детей каждый парень....станет плодоножкой)) только потому что она сама не хотела аборта, будет сама его тащить а потом будет такая злая на всех мужчин как ты))

Гость
#12
Гость

моей однокласснице помешал, ей некогда было учебой заниматься и она бросила универ

В первый год да, академ придётся взять. А потом можно восстановиться. Или есть заочка. Видимо, ей просто не захотелось универ закончить. И учиться никогда не поздно

Гость
#13
Гость

моей однокласснице помешал, ей некогда было учебой заниматься и она бросила универ

В первый год да, академ придётся взять. А потом можно восстановиться. Или есть заочка. Видимо, ей просто не захотелось универ закончить. И учиться никогда не позднос ребенком это уже не учеба...онткучу времени отнимает не говоря уж об учебе, с ребенком уже на учебе это крест

Гость
#14

Автор, за чей счет жить собираетесь когда родите?

Гость
#15

А ребенок от него? Тогда да, выже наверное и на алименты подавать будете

Гость
#16
Гость

В первый год да, академ придётся взять. А потом можно восстановиться. Или есть заочка. Видимо, ей просто не захотелось универ закончить. И учиться никогда не поздно

Это если есть, кому помогать. Моей подруге пришлось вообще бросить универ, так как невозможно сидеть в академе вечно. Дочь коллеги даже поступить никуда не смогла, так как ребёнок родился болезненный, а помогать было некому. У обеих неустроенная личная жизнь, мужики приходяще-уходящие, с карьерой тоже всё плохо, так как городок маленький, у нас и без детей работу найти сложно, никто не будет терпеть больничные с малышом. Дочь маминой подруги, тоже родив рано от бросившего её отца ребёнка, с горем пополам закончила институт, но, по вышеуказанной причине так и не нашла работу по специальности, работает продавцом за нищенскую зарплату. Замуж вышла, но муж сразу сказал, что к ребёнку никакого отношения не имеет, поэтому вкладываться в него не собирается.

Гость
#17
Мартышка

Со своим парнем я повстречалась недолго (6 месяцев). Мне 18 лет, ему 21 год. Месяц назад он встретил другую девушку и ушел к ней. Недавно я узнала, что беременна. И теперь я не знаю что мне делать? Аборт делать я котегортчески не буду. Вопрос состоит в другом рассказать парню, что он скоро станет отцом, или не стоит? Как сказать родителям?

Автор найдите в этом плюсы . Во первых это хороший возраст для деторождения , основном учатся и квартиры покупают когда уже есть дети , если хотите можете сказать ему , но я бы не стала , лишняя душевная травма ни к чему а алименты не покроют горечь со стороны парня . Поднимать одной ребёнка легче чем с мужем , никто по мозгам не ездит .

Гость
#18
Гость

Автор найдите в этом плюсы . Во первых это хороший возраст для деторождения , основном учатся и квартиры покупают когда уже есть дети , если хотите можете сказать ему , но я бы не стала , лишняя душевная травма ни к чему а алименты не покроют горечь со стороны парня . Поднимать одной ребёнка легче чем с мужем , никто по мозгам не ездит .

Удивительная ддуура

Гость
#19

Тебе уже все написали тут делай аборт быстрее дура !!!!!!!!!!

Маша
#20

А я Автора уже уважаю. Несет ответственность за свои поступки. Ну будет сложно, но зато потом к 30-годам у нее уже будет взрослый человек считай! А многие только в 30 с хвостом рожают первого. Там и силы не те и здоровье не то. А человеку жизнь губить за что? Может от него и польза будет. Справятся. Я бы ему сказала. А там уж как будет. Женить на себе насильно не надо таким путем, но от помощи деньгами не отказывайтесь.

Гость
#21
Гость

Это если есть, кому помогать. Моей подруге пришлось вообще бросить универ, так как невозможно сидеть в академе вечно. Дочь коллеги даже поступить никуда не смогла, так как ребёнок родился болезненный, а помогать было некому. У обеих неустроенная личная жизнь, мужики приходяще-уходящие, с карьерой тоже всё плохо, так как городок маленький, у нас и без детей работу найти сложно, никто не будет терпеть больничные с малышом. Дочь маминой подруги, тоже родив рано от бросившего её отца ребёнка, с горем пополам закончила институт, но, по вышеуказанной причине так и не нашла работу по специальности, работает продавцом за нищенскую зарплату. Замуж вышла, но муж сразу сказал, что к ребёнку никакого отношения не имеет, поэтому вкладываться в него не собирается.

Не стоит во всем винить детей, жизнь в этих мелких российских мухосрансках сера и уныла вне зависимости от наличия или отсутствия ребёнка. Законченная вышка, к сожалению, не гарантирует большой зарплаты, многие получают как кассиры в Пятёрочке, если не меньше.

#22

Автор, вы родили уже наверное?. Как вы? Как ребенок?

Гость
#23

Пусть платит алименты , если он отец ребенка. А счастлив он или нет это знает только он. Может ему удобно и выгодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: