Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, будучи беременной

Здравствуйте, хотела бы рассказать "забавную" историю из жизни..
Я беременна, на 5 месяце, по фигуре не заметно, что в положении. От бывшего мужа. Узнала, к тому времени, как разошлись.
Недавно, случайно, познакомились с парнем, он подошел ко мне в торговом центре, не хотелось говорить сразу о беременности, было одиноко, не хватало внимания, думала, если скажу, естественно, развернётся и пойдёт в другом направлении. Но как-то всё закрутилось, не думала, что дойдёт до чего-то серьёзного, но мы оказались в романтических отношениях через месяц общения. Не хочу его расстраивать своим положением, ведь надо было сразу сказать, но и обманывать тоже не хочется, хотя животик уже начинает расти, и мне пора бы ему рассказать, как преподнести такие новости, даже не знаю. Он разочаруется, что я его, получается, использовала, и он в пустую потратил время, ведь вряд ли кому-то нужна беременная особа, это понятно.
Что думаете на счёт этой всей ситуации?

Твоя Совесть
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Ш....ха

Василиса
#2

Использовала как? Да надо рассказать, что развелась с прошлым, потому что прошлый такой плохой... А он тебе нравится. Ну и рассказать о себе, о жизни, предложить, что не надо ли пожениться вам и так далее.

Ололошеньки
#3

Почему аборт не был сделан?
На что ты надеешься в этой ситуации не понятно, да он развернётся и пойдёт своей дорогой, вероятность 99,99%.
И если уж так хотелось ребёнка - какие нафиг романтические отношения?

Гость
#4

Это был эпизод в жизни, оба получили удовольствие, и приятно провели время. Эпизод - это явление временное и мимо проходящее. Бериги под сердцем дитя своего, не навреди.

Хельга
#5

Ну и ситуация конечно. Да расскажи как есть, дальше ему решение принимать. Что тут еще поделать

Гость
#6

Подай на бывшего мужа - алименты.

Гость
#7

АХХАХАХААХХ)
Вот парню будет "приятный" "сюрприз"

Гость
#8

Животик...Тьфу, бляд6ища

Василиса
#9
Гость

АХХАХАХААХХ) Вот парню будет "приятный" "сюрприз"

Школота, ко-ко-ко, петух.

Василиса
#10
Гость

Животик...Тьфу, бляд6ища

Это мамка твоя ***.

Гость
#11

ЖЫЫЫРный РАЗВОДНЯК))
з.ы. Автотроллятко! "Не тот папаша, кто ***, а тот, кто содержал"...?
Ну, мы тут как БЭ в курсе))

Гость
#15

Ничего страшного. Я тоже завела новые отношения уже будучи на 4 месяце. Причем, мой теперь уже муж, а тогда ещё просто любовник, тоже был в браке и у него был ребенок 3 лет.
Сейчас мы вместе уже три года, мой ребенок зовёт его папой, и мы счастливы.
Для настоящей большой любви беременность не помеха.

Гость
#26

Не заметить живот на 5 месяце Б?

Гость
#27

Нужно заканчивать этот ***-конвеер. То есть текущие *** должны нести какое-то наказание, но это осложнено тем, что ребенок не виноват никак. Поэтому важно, что пресечь новую генерацию ***, а с уже имеющимися нужно думать. Права ребенка важнее прав женщины однознано. Бабью леваки в 90-е и раньше создали "права женщин", но права мужа и ребенка никого не интерсуют. А толку о только мамкиного воспитание никакого. Баба не может научить мальчика 1 силе 2 уменю мыслить. А это ключевых качества для народа. Тот, кто занимаетяс спортом условно, стрессоустойчив и умеет мыслить, такой народ на колени не поставишь. Да и самому человку полезно. Но опять таки все хорошо в меру. А рашн бабье в сомнабулическом состоянии, как имбицилы - ничего вокруг не видят, только своей овулизм. Еще и на мужччин валя. Но если мужчина трахает когото, то этого сам по себе ребенок не повяляется, который потом будет страдать. Предохранеие и его законодательная обязанность должна лежать целиком на бабе. Баба должна бояться даже подумать о самоинциативном рождении ребенка.

Гость
#28
Гость

Не заметить живот на 5 месяце Б?

Невозможно скрыть беременность на таком сроке, будучи без одежды, согласна.
На пятом месяце ребенок уже шевелится, а у автора был плоский живот?

Гость
#29

Автор, просто скажи что у него воняет изо рта и вы расстаетесь. Или что маленький член!

Василиса
#30
Гость

Нужно заканчивать этот ***-конвеер. То есть текущие *** должны нести какое-то наказание, но это осложнено тем, что ребенок не виноват никак. Поэтому важно, что пресечь новую генерацию ***, а с уже имеющимися нужно думать. Права ребенка важнее прав женщины однознано. Бабью леваки в 90-е и раньше создали "права женщин", но права мужа и ребенка никого не интерсуют. А толку о только мамкиного воспитание никакого. Баба не может научить мальчика 1 силе 2 уменю мыслить. А это ключевых качества для народа. Тот, кто занимаетяс спортом условно, стрессоустойчив и умеет мыслить, такой народ на колени не поставишь. Да и самому человку полезно. Но опять таки все хорошо в меру. А рашн бабье в сомнабулическом состоянии, как имбицилы - ничего вокруг не видят, только своей овулизм. Еще и на мужччин валя. Но если мужчина трахает когото, то этого сам по себе ребенок не повяляется, который потом будет страдать. Предохранеие и его законодательная обязанность должна лежать целиком на бабе. Баба должна бояться даже подумать о самоинциативном рождении ребенка.

Петух, баба - это мамка твоя, тебе никто ничего не должен, роскомандовался, кусочек гoвна. Тебя спросить забыли что нужно. Соси ***, петух.

Василиса
#31
Гость

*** это биологический мусор Это всем понятно

Школота, обоснуй своё пизденье, мусор - это ты, тебе надо сдохнуть - в качестве удобрения от тебя пользы больше, вот это понятно, а своё про всех - ты не все, ну видно, что ты милипиздря.

Василиса
#32
Гость

Жирушный бодипозитивный бегимот с волосянными подмышками с волосами в 1 метр, ты своей жопой все заткнуть хочешь. А марианскую впадину сможешь?

А тебе очко уже заткнули херами. Обоснуй базар, маменькин сыночек-хуесосик. Жирный - это ты, гoвно парашное.

Гость
#33
Василиса

Петух, баба - это мамка твоя, тебе никто ничего не должен, роскомандовался, кусочек гoвна. Тебя спросить забыли что нужно. *** ***, петух.

А это Василиса женщина? Матерится как сапожник. Я женщина, но скорее к тому, кто про *** конвеер написал прислушаюсь. Там есть аргументы. А таких феминисток, которые от нашего имени от всех женщин надо на Колыму ссылать. Это не женщина, а чмошница какаято.

Василиса
#34
Гость

А это Василиса женщина? Матерится как сапожник. Я женщина, но скорее к тому, кто про *** конвеер написал прислушаюсь. Там есть аргументы. А таких феминисток, которые от нашего имени от всех женщин надо на Колыму ссылать. Это не женщина, а чмошница какаято.

То есть, тебе нравится, что тебя называют бабой и видят в тебе только дырки, в которые надо вставить для своего удовольствия, а они твои господа, потому что у них есть члены? Мужское движение - это дегенераты и ***, там все опущенные человеконенавистники, это дeбилы, которые наслушались бреда. Всё, что они пишут, является абсолютным бредом, причём вредным не только в отношении конкретных людей, но в общественном масштабе. Такие отморозки из мужского движения засоряют собой Землю, садистские наклонности этих психопатов очевидны, это уже откровенный шовинизм, так что я правильно их называю, так, как они этого заслуживают. Им место в психушках, а лучше в земле, потому что они мусор и отбросы общества такие же, как наркоманы, скинхеды, гопники и прочая нечисть.

Гость
#35
Василиса

То есть, тебе нравится, что тебя называют бабой и видят в тебе только дырки, в которые надо вставить для своего удовольствия, а они твои господа, потому что у них есть члены? Мужское движение - это дегенераты и ***, там все опущенные человеконенавистники, это дeбилы, которые наслушались бреда. Всё, что они пишут, является абсолютным бредом, причём вредным не только в отношении конкретных людей, но в общественном масштабе. Такие отморозки из мужского движения засоряют собой Землю, садистские наклонности этих психопатов очевидны, это уже откровенный шовинизм, так что я правильно их называю, так, как они этого заслуживают. Им место в психушках, а лучше в земле, потому что они мусор и отбросы общества такие же, как наркоманы, скинхеды, гопники и прочая нечисть.

Мне хватает ума понять, что если ктото называет чтото бредом, то оно не становится бредом автоматом. Оно должно быть разобрано. Есть бред, а есть и правильные вещи. И думается мне, что они скорее в силу интелекта уничтожат таких как ты, чем такие как ты их. Я встану на их сторону. Там и мозговитости побольше, и сила есть. Как вы можете победить. если только кричите. Мужчины выигрывают войны, не женщины. И умные мужчины. Онирисую карты войн, обходов, а не кричат как недорезанные.

Василиса
#36
Гость

Мне хватает ума понять, что если ктото называет чтото бредом, то оно не становится бредом автоматом. Оно должно быть разобрано. Есть бред, а есть и правильные вещи. И думается мне, что они скорее в силу интелекта уничтожат таких как ты, чем такие как ты их. Я встану на их сторону. Там и мозговитости побольше, и сила есть. Как вы можете победить. если только кричите. Мужчины выигрывают войны, не женщины. И умные мужчины. Онирисую карты войн, обходов, а не кричат как недорезанные.

Кого побеждать? Какие-то войны выигрывать с кем-то. Ну если член есть, то ещё не герой. Это быдлo малолетнее или недоразвитые переростки. Силы у них нет на самом деле никакой. Как и интеллекта. Это опущенные хейтеры самые банальные, всеми униженные и обижаемые, строят тут из себя героев. А в реальности как мужчины они в принципе не состоялись. В том числе интеллектуально тоже. Заметно, что они все стереотипные очень даже.

Гость
#37

Ты молодец, что не страдаешь сидишь, а действуешь и живёшь дальше. Обязательно скажи ему, объясни все. Если нормальный, то останется. Если не безразлична.

Гость
#38
Гость

Ты молодец, что не страдаешь сидишь, а действуешь и живёшь дальше. Обязательно скажи ему, объясни все. Если нормальный, то останется. Если не безразлична.

Ну ахеренные рамки,если.А если он ей скажет,что у него 3 детей,куча долгов.Если нормальная,то останется,если не безраличен

#39

Варианты: 1) лучший вариант - сойтись с бывшим, 2) хуже - сначала родить, потом знакомиться 3) еще хуже - найти мужчину, который не может иметь детей, 4) найти нормального мужчину (как этот, например), который будет нянчить чужого ребенка, но который непременно, вскоре после рождения этого, захочет от тебя своего ребенка - готова ли ты к этому? 5) не заморачиваться вообще - ты с ребенком "сама по себе", он - сам по себе. Главное заранее определиться с целями - КТО ЧТО хочет, от этих отношений.

Гость
#40
Гость

Ты молодец, что не страдаешь сидишь, а действуешь и живёшь дальше. Обязательно скажи ему, объясни все. Если нормальный, то останется. Если не безразлична.

Останется, только если идиoт.

Носорог
#41

Да уж, не хотел бы я на его месте оказаться. Жестоко мужика подставили.

Гость
#42

Автор,по вам не скажешь что вы страдаете,и влюблены. ..-он зря время потерял..,по сути вот что вас тревожит. Ну так и скажите ему. Ибо,пока что,ещё можно выйти из ситуации,без грязи на лице. А там может и повезет вам. И будет как в кино. Будете жить поживать,добра наживать. А нет,так,и не расстроитесь,я думаю. Вы беременны. Ну какие вам свистелки? После родов и найдете жениха.

Гость
#43
Гость

Не заметить живот на 5 месяце Б?

Ага. жирная разводка.

Гость
#44
Гость

Невозможно скрыть беременность на таком сроке, будучи без одежды, согласна. На пятом месяце ребенок уже шевелится, а у автора был плоский живот?

Так может он в курсе (чай не слепой), просто он один из тех извращенцев, у которых фетиш это беременные дамы.

Гость
#45

1) Соседи также живут - в семье у них родились старшие детки-погодки, разница в возрасте между родными братьями меньше года, только для старшего он отчим, а второму он родной отец, живут они вместе больше сорока лет.

2) У знакомых горе было, муж военный погиб на задании, когда они в командировке были на Севере, а у молодой жены ребенок должен скоро родиться, родных там нет, условий тем более. Так его друг тоже военный сразу рванул поехал за ней на Крайний Север, далеко Заполярье, чтобы забрать их оттуда, перевез к себе в Москву, но она очень красивая была, женился на ней, родился ребенок от первого мужа, заботился он о них, как никто другой, так трепетно - как о своем родном, потом уже через десять лет она второго родила от него, много лет прошло, внуки уже выросли.

3) Моя бабушка после войны работала в Метро, в день зарплаты брала племянницу с собой, чтобы пройтись в магазин и купить конфет. На работе любопытные женщины спрашивали: "Это твоя дочка?", людей много, ну не будешь же всем подряд подробно рассказывать про личную жизнь, им какое дело, отвечала: "Моя". Начальник мужчина заметил её, и очень ему она понравилась, даже сказал на работе, что "Жена ему нужна только такая как она", а злые женские языки нашептали ему со всех сторон: " У неё есть ребенок, дочка". Ну, и ладно, прошло время, они поженились, и на третий день после свадьбы двоем отдыхают в его отдельной квартире, не выдержал, и настойчиво ей говорит: "Хватит прятать ребенка, показывай свою дочку, приводи её жить суда, я все знаю, мне рассказали". Каково было удивление, что никой дочки нет, и не было, а есть племянники и племянницы.

Чужих детей не бывает, если мужчине очень нравится женщина - ребенок не помеха.

Гость
#46

В твоей вагине зародыш от семени другого Мужчины! Строить отношения с этим нельзя категорически! Приходи к нам в церковь Иеговы! Мы очистим твою вагину от плохого, и подготовим к таинству становления истинной Женщины! Ты незрелая совершенно, и пока вовсе не Женщина! Исходя из твоего рассказа. Не придешь, или еще хуже - будешь продолжать строить отношения с этим парнем - ты пропала! В твоей жизни тогда все пойдет не по тому пути

Гость
#47

Скажите что от него забеременели.

ТОИмя пользователя
#48
Гость

Мне хватает ума понять, что если ктото называет чтото бредом, то оно не становится бредом автоматом. Оно должно быть разобрано. Есть бред, а есть и правильные вещи. И думается мне, что они скорее в силу интелекта уничтожат таких как ты, чем такие как ты их. Я встану на их сторону. Там и мозговитости побольше, и сила есть. Как вы можете победить. если только кричите. Мужчины выигрывают войны, не женщины. И умные мужчины. Онирисую карты войн, обходов, а не кричат как недорезанные.

Чмошный мужик, не называй себя женщиной. Уебки мало того на женский форум понабежали, так ещё от имени женщин пишут. Мраный дегенерат, а начинает кто войны?

Гость
#49
Гость

Невозможно скрыть беременность на таком сроке, будучи без одежды, согласна.
На пятом месяце ребенок уже шевелится, а у автора был плоский живот?

По статистики у многих женщин не выпирает живот на таком сроке, если девушка сама пр себе была спортивной формы, то он, действительно, не виден, на 6 месяце начинает только расти, до этого он может быть слегка заметен, как будто девушка с небольшим животом от природы, не скажешь, что это беременность. У моей знакомой был случай, она на 6 месяце узнала, чтл беременна, в связи со своими биологическими особенностями)

Гость
#50
Гость

Скажите что от него забеременели.

Хаха да, и что ребёнок родился 7-ми месячным

Предыдущая тема