Гость
Статьи
Стоит ли мне прервать …

Стоит ли мне прервать общение с ним? Помогите разобраться в себе!

Доброго всем времени суток. Я замужем. После свадьбы я решила, что нужно поменять еще что-то, и поменяла работу. Отработав там пару месяцев, я познакомилась с другим мужчиной, на тот момент с мужем у нас был кризис в отношениях, он не хотел работать, взаимные придирки, нехватка денег и.т. п, он начал говорить при каждой ссоре давай разводиться, я находилась в подавленном состоянии и тут нарисовался он,как говориться .. сотрешь, принц. В начале у нас были просто дружеские отношения он подвозил меня после работы домой, мы общались, потом он начал ко мне приставать, причем я в первый раз в жизни поняла что значит хотеть мужчину, но далее оральных ласк у нас ничего не зашло, слава богу. Такое общение у нас продлилось месяцев пять. Когда я поняла что все "пропадаю", да и перед коллегами не удобно все знали что я замужем, а мы все не занятое работай время проводили вместе, я "сбежала", уволилась и устроилась на новое рабочее место. При этом в моем муженьке тоже стали происходить разительные перемены, стал заботливый, внимательный, подарочки дарить начал. Сбежала я и думаю все, все кончено через пару месяцев наш служебный романчик забудется, ничего подобного. Прошло уже около двух лет с нашего знакомства, а он как был в моей жизни так и остался. В основном мы с ним общаемся по средствам переписки, раз в месяц он ко мне приезжает на работу, зачем он это делает я не понимаю, при этом я испытываю чувство вины перед своим мужем, так как у меня сильное влечение к этому человеку, хоть и близости у нас не было. Стоит ли мне прервать это общение, не приведет ли оно к не хорошим последствиям? Пыталась уже много раз не получается. Как заставить себя отказаться от этой маленькой слабости.

Иванна
13 ответов
Последний — Перейти
Я-троль)))
#1

зачем отказываться от приятных отношений?))
а коллектив-то тут при чем? коллектив-гнилое болото и не вмешивайте в свою личку никого;)
продолжайте кайфовать в том же духе и не вините себя..странно даже звучит:"виню себя"

Муж был виноват, вы уже решили оправдать мужа? зря. он вам навешает рогов опять и опять..Муж ваш не поменяется и можете перестать выносить ему приговор: "оправдан"

Гость
#2

Ключевой момент текста-далее оральных ласк не зашло мдааа))) И много у Вас таких с которыми далее минета не заходит,подумаешь пустяк какой))))

Гость
#3

Блииин, да что же вы так длинно все расписываете???!! Кому лень читать: "Есть муж, во время кризиса в отношениях с мужем появился мужчина (не спали, был только минет и куни). Спустя время с мужем отношения наладились, но и с этим не прекратились. как быть? Можно ли йепстись на два фронта?"

Я-троль)))
#4
Гость

Блииин, да что же вы так длинно все расписываете???!! Кому лень читать: "Есть муж, во время кризиса в отношениях с мужем появился мужчина (не спали, был только минет и куни). Спустя время с мужем отношения наладились, но и с этим не прекратились. как быть? Можно ли йепстись на два фронта?"

можно епсти..сь..вам что?
завидно?

а вдруг муж импотент? может не хочет ее? автор не хочет говорить о проблемах мужа..люди, вы уверенны в том что тут все напишут как на самом деле? Я вот нет..

поэтому предполагаю все варианты..
Автор пусть делает как ей приятно и таких тупых как вы не слушает..потому что у вас рыльце в пуху раз пишете оскорбления!

#5
Гость

Блииин, да что же вы так длинно все расписываете???!! Кому лень читать: "Есть муж, во время кризиса в отношениях с мужем появился мужчина (не спали, был только минет и куни). Спустя время с мужем отношения наладились, но и с этим не прекратились. как быть? Можно ли йепстись на два фронта?"

Кратко и все по делу.
Отвечаю автору - если совесть позволяет, то можно.

Я-троль)))
#6
Ванилька

Кратко и все по делу.Отвечаю автору - если совесть позволяет, то можно.

интересно, а Моника со.сала у президента совестливо)))))

вы как из дет.сада..!?

что такое совесть можно мне определение?))))))))

Люди, хочу знать где найти определение таких понятий как "совесть", "хороший человек", "плохой человек" итп)))))))))))))))))))))

Гость
#7
Я-троль)))

можно епсти..сь..вам что?завидно?а вдруг муж импотент? может не хочет ее? автор не хочет говорить о проблемах мужа..люди, вы уверенны в том что тут все напишут как на самом деле? Я вот нет..поэтому предполагаю все варианты..Автор пусть делает как ей приятно и таких тупых как вы не слушает..потому что у вас рыльце в пуху раз пишете оскорбления!

А я разве как-то оскорбила Автора?!?! Чё несете-то? Ни слова о том, что "Так делать не надо, ай-йя-йяй" Где прослеживается зависть? Взрослая тетя, сама решит, что делать, не осуждаю вообще никак ибо сама так грешила...каюсь..

Гость
#8

Отвечаю автору - если совесть позволяет, то можно.[/quote]
Абсолютно согласна, если хочется и совесть не загрызет - то вперед! Но, будьте аккуратны, можете остаться у разбитого корыта, йепитесь на здоровье, только не заиграйтесь, дабы семью не про_с_рать.

позитиф)
#9
Гость

Отвечаю автору - если совесть позволяет, то можно.

Абсолютно согласна, если хочется и совесть не загрызет - то вперед! Но, будьте аккуратны, можете остаться у разбитого корыта, йепитесь на здоровье, только не заиграйтесь, дабы семью не про_с_рать.[/qуоте]

нужно совесть оставить дома и спокойно ехать в ресторан в красивом платье))

и вообще:"разделяй и властвуй!" автор, для ВАС!

AnnaValerievna
#10
Гость

можно епсти..сь..вам что?завидно?а вдруг муж импотент? может не хочет ее? автор не хочет говорить о проблемах мужа..люди, вы уверенны в том что тут все напишут как на самом деле? Я вот нет..поэтому предполагаю все варианты..Автор пусть делает как ей приятно и таких тупых как вы не слушает..потому что у вас рыльце в пуху раз пишете оскорбления!

А я разве как-то оскорбила Автора?!?! Чё несете-то? Ни слова о том, что "Так делать не надо, ай-йя-йяй" Где прослеживается зависть? Взрослая тетя, сама решит, что делать, не осуждаю вообще никак ибо сама так грешила...каюсь..
Гость не отвечайте тролю.)))Троль вы хоть и троль,но видно поблядушко еще то)))врпочем как и автор))

Я-троль)))
#11
AnnaValerievna

А я разве как-то оскорбила Автора?!?! Чё несете-то? Ни слова о том, что "Так делать не надо, ай-йя-йяй" Где прослеживается зависть? Взрослая тетя, сама решит, что делать, не осуждаю вообще никак ибо сама так грешила...каюсь..

Гость не отвечайте тролю.)))Троль вы хоть и троль,но видно поблядушко еще то)))врпочем как и автор))[/qуоте]

ну так ник для особо одаренных..

показать Вам истинное личико -то Ваше!

Что увидели во мне? Это о вас..хахаха..поймала улов таки)

хох
#12

Зря вы с ним до сих пор не спали. Но зачем блин ставить себя в " совестливые" рамки. Всем давно известно, что мужички лживый и крайне ненадежный народ. И жалеть их, и думать о совести направленную к ним уж точно нельзя. Да он сам бы вас бросил чуть что, в самый неподходящий момент, даже когда он бы был необходим, и ни о какой совести бы не подумал. А вы ради него такие лишения терпите. Тем более пишите, что в первый раз узнали, что значит хотеть кого- то. Тут главное не залететь, всс остальное можно.

Я-троль))
#13
хох

Зря вы с ним до сих пор не спали. Но зачем блин ставить себя в " совестливые" рамки. Всем давно известно, что мужички лживый и крайне ненадежный народ. И жалеть их, и думать о совести направленную к ним уж точно нельзя. Да он сам бы вас бросил чуть что, в самый неподходящий момент, даже когда он бы был необходим, и ни о какой совести бы не подумал. А вы ради него такие лишения терпите. Тем более пишите, что в первый раз узнали, что значит хотеть кого- то. Тут главное не залететь, всс остальное можно.

автор, благодарите вот этому гостю за реальные слова и всегда помните одно:"делайте так, как именно вам хочется, Вы -королева"); получайте достойные финансы в жизни и любите себя! Именно тогда к вам прийдет понимание о жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: