Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать что-либо? Помогите разобраться.

Или не стоит морочить парню голову? Ситуация такова, что знакома с парнем с марта (начала общаться), до этого виделись пару раз, но не общались. До мая мы с ним начали встречаться (кино, рестораны, боулинг, бильярд....) целовались, но ничего больше - я не хотела. Потом я была в отъезде (вообще не общались, даже не переписывались). Сейчас возобновили общение (после моего возвращения в город), виделись пару раз, до его отъезда в командировку. Вернется он только через месяц. А мне надо решить стоит ли строить с ним отношения, или нет. Что-то подсказывает что да, но с другой стороны, я сейчас очень боюсь привязываться к кому-либо, потому что планирую на следующий год ехать работать за границу на 2-3 года (решено уже точно). Подарить счастье себе и ему, или забыть про чувства, и заниматься карьерой и учебой. Не знаю как быть.

Веля
5 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

вы бы подождали, пока он вернется...

Лика
#2

Если вы не знаете как быть , то мы то откуда знаем?

Поступайте так как велит ваше сердце!

гостья
#3

автор, ничего сейчас не решайте! Он уехал и славно. Займитесь своими делами (работой, учебой). Вот когда вернется, тогда и думать будете - надо вам оно или не надо. Пусть всё идет своим чередом. Не уподобляйтесь "умной Эльзе" :)

песТня
#4

Девушки бывают разные, но каждой хочется на что-нибудь заморочиться...

Лиана
#5

Автор,а вдруг у вас по возвращению вашего МЧ остынут чувства?Пока не принимайте скоропостижных решений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: