Гость
Статьи
парень сказал,что я за …

парень сказал,что я за собой не слежу!!! (((

Встречаюсь с парнем месяц,он мне очень нравится. Я не очень люблю ухаживать за собой, почти не крашусь никогда, волосы длинные в хвост собираю, хожу в джинсах и меняю пару футболок.. Ну маникюр\педикюр тоже со скрипом - лень(( Брить зону бикини напряжно, делаю это довольно редко- лишь когда отрастут волоски прилично. Так вот парень мой до этого всячески подчеркивал,что нравится ему мой внутренний мир... за внешность ни слова, хотя вроде данные неплохие.. А сегодня вечером выдал - что я могу выглядеть гораздо лучше, если буду ХОТЬ ИНОГДА на себя внимания обращать и в зеркало смотреть( типа пошутил. А у меня комок в горле. Неужели все так плохо? Что делать? Гардероб у меня разномастный, чего токо там нет, все дешевое.. Носков даже парных просто не найти, а те,что есть - протертые. Короче в плане внешности и всего с ней связанного огромная брешь. Как же теперь мне за себя браться? С чего начать и стоит ли??? Он мне реально нравится,терять его не хочу..и не хочу,что б он думал обо мне такие гадости. пожалста,посоветуйте что можете.( с чего начать? как себя не запустить? как стать ухоженной?

автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обратись в передачу "модный приговор"

Гость
#2

не верю что девушка могл ао себе такое написать. если это правда, то я бы на месте парня бежала от такой без оглядки.

Гость
#3

ну а чего тут не понятного. очевидно же. сама ответила на свой вопрос. начать следить за собой!!!!знаешь же где у тебя брешь..уж стока советов, журналов и всякой хни кругом.гламурной ...одня хня....и все-равно тупят..

Сандра
#4

я такая же И НЕ ПАРЮСЬ! Ф сад парня, твой образ жизни - золото! Умеешь ценить в жизни настоящее, а не походы по салонам и выборы лака для волос... Буээээ, не переношу эту моду на гиперухоженность!

#5

Автор, действительно, вы за собой не следите...Особенно, про носки меня порадовало)))

Что делать? Разберитесь в своем гардеробе, выбросите протертые носки, не имеющие пару; старую поношенную одежду...

Да и маникюр с педикюром уж как-нибудь с горем-пополам сделайте себе...Самой приятно будет!

Сандра
#6

Да кому к черту нужен этот маникюр, а уж тем более педикюр, В СЕЗОН ЗАКРЫТОЙ ОБУВИ???!!! я лично только обпиливаю ногти, чтоб за одежду не цепляли, и заусенницы убираю, а о педикюре и речи нет...

гостья
#7

никогда не верьте мужчине, если он говорит, что ценит в вас исключительно ваш "богатый внутренний мир"!... ню-ню, конечно-конечно :))

Груша
#8

Сандра, а что вы понимаете под словоми педикюр/маникюр? накрашенные ногти только? ведь это - гигиенический уход за ногами/руками, прежде всего. ногти подстрижены, соответственно, чистые. нигде лишней грубой кожи, пяточки розовые, мягкие. самой же приятно...

автор, не видела вас... сложно сказать только по описанию. собственно, элементарный ухода за собой будет достаточно (я думаю, вы еще молоденькая девушка) - душ, чистые волосы, чистая одежда... а своего мч спросите - ЧТО конкретно его не устраивает? то есть, что он предлагает вам изменить...

Гость
#9

7, ну действительно значит ценит, если до сих пор еще с ней

gost'
#10

Да, автор, очень много женщин, подобно вам, позволяют себе ходить чувырлами. Юбки неудобны, от каблуков ного болят, расчёсывать длинные волосы больно, тушь в глаза лезет, помада одежду пачкает...Идёт по улице такое ***, по первичным признакам - женщина, по вторичным - пардон, ну записной урод! *** хрензнаеткто. А многие мужчины к этому очень белезненно восприимчивы. Ну хотят они женщину рядом видеть , а ни унисекс чудо! Ну нужны мужикам на их дамах и юбки с каблуками, и бюстгальтеры с кружавчиками, и чулочки с поясом вместо колготок (дурь, согласна, но, красиво!) и сисечки чтобы торчали, как у козочек...Нам ведь тоже хочется видеть наших мужчин подтянутыми, выбритыми, чистенькими и при галстучке...Меняйтесь, пока не поздно. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно просратые годы...

Сандра
#11

Груша, 8, зачем мне розовые пяточки? Я вообще люблю босиком ходить, у меня в принципе розовых пяточек быть не может. Пятки - это не язык, чтоб быть розовыми и мягкими. Гигиена - это одно, а ежедневное бесконечное подстригание-подпиливание-полирование - не для меня!

Гость
#12

10, и сисечки чтоб торчали, как у козочек))))))))) ржу)))

Гость
#13

Я такая же как Вы автор. Никогда не видела в этом проблемы и меняться не собираюсь

Груша
#14

11, против лома нет приема...

10, "сисечки чтобы торчали, как у козочек..." - перл!!! )))))))))))))))

#15

разводка

а если нет

то парень правильно сказал

Сандра
#16

Груша, 8, зачем мне розовые пяточки? Я вообще люблю босиком ходить, у меня в принципе розовых пяточек быть не может. Пятки - это не язык, чтоб быть розовыми и мягкими. Гигиена - это одно, а ежедневное бесконечное подстригание-подпиливание-полирование - не для меня!

#17

Итоговый портрет востребованной красавицы - молодуха с сиськами как у козы в чулочках с поясом..

Поняли уважаемые форумчанки? Учитесь вот, пока 10 гость жив :)))))))))))

#18

сандра.. вы вроде бы это уже говорили

#19

-="сисечки чтобы торчали, как у козочек..." =-

Точно "как у козочек"? А не "буренок"?

аз
#20

19, как у козочек и буренок енто те, кто из ернобильской зони, наверное :)))

аз
#21

Чернобыльской, блин

Дина
#22

Полностью согласна с Сандрой! Я тоже не парюсь по поводу розовых пяточек и педикюра, мне все это кажется скучным и неинтересным. Элементарного ухода за собой вполне достаточно. Второй раз благополучно замужем. И ни один мужчина мне не сказал, что я плохо за собой ухаживаю. Хотя нет - первый муж пару раз говорил, что ему надоели мои джинсы. И его у меня увели. Но самое интересное, что у второй жены его увела третья, которая была лучшей подругой второй жены. Все ищет у кого пяточки более ухоженные ))

Груша
#23

22, да, интересУ там точно, мало... просто элементарная потребность, чтобы ступня выглядела ухоженной. пяточек ваш бывший муж не ищет... его, как телка, козочки с сисечками друг у друга перетягивают )))))))))))))

Беата
#24

кошмар...
у настоящей девушки должно быть
а) побритое бикини
б) чистые волосы на голове
ну и носки что мешает купить? от 30 до 50 рублей в любом киоске в метро

Гость
#25

Блин, автор, ну я понимаю, что так удобнее, но ведь если вы хотите нравиться мужчинам, а не только себе, то надо что-то делать!Для начала делайте что-нибудь со своими длинными волосами, а не просто в хвост, слегка подкрасьтесь, я не говорю , что надо 10 кг. штукатурки на себя наложить, а так, подчеркнуть достоинства внешности!Пересмотрите гардероб, носки ваши непарные - в мусорку и на помойку!Ну и понеслась душа в рай........))))))))))))))А про носки, сразу анекдот вспомнился про пасьянс из носков)))))))))

#26

24, "завитое" бикини)))
Как там у Задорнова: задок поднять, передок заволновать)))

Гость
#27

Автор, а не делайте с собой ничего! А зачем? И парни вам зачем? И голову мыть зачем? И плевать, что вонючая, заросшая и с обгрызанными ногтями! А педикюр "в сезон закрытой обуви" - дык это преступление вообще против человечества, тоесть чмовства!

Груша
#28

26 )))))))))))))))))))))))))))))))))

Дина
#29

27 - вы путаете элементарный уход за собой - чистое тело, волосы и одежда и декоративную косметику - маникюр, педикюр, солярий и т. д. Чувствуете разницу или нет?

Кошшшка
#30

Автор, девушка может распрекрасно выглядеть без макияжа в белых маечках и джинсиках от бенеттонов и промодов, если у нее маникюр-педикюр (обязательно!), и от нее хорошо пахнет.

А на носочки парные все-таки потратиться надо бы... ))

****
#31

ай 27 молодца:)))) вообще непредставляю.как такие как автор, сандра и кто-то там еще могут себя женщинами называть:(

мне было ВОСЕМЬ лет,я 8 марта под впечатлениями от подарков и поздравлений мальчиков пришла домой и начала делать педекюр(с ЛАКОМ.если что!). подходит пробабушка и говорит-зачем ты ногти красишь,счаз же зима,никто не видит!?-, на что я ей(восьмилетняя девочка) ответила-баа,ну я же ЖЕНЩИНА! с тех пор у меня всегда педекюр..я уж не говорю о прочих РАДОСТЯХ ЖИЗНИ, как то -маникур,укладка,макияж,хорошая косметика,спа...ну вообщем итд. итп. самой же блин приятно!!!?

Murmura
#32

"сисечки чтобы торчали, как у козочек..." - спасибо, поблевал...(с)

Груша
#33

31, вы специально? ))))) педИкюр и маникЮр. а то сейчас набегут сандры с нерозовыми пятками и скажут, что у вас в голове только лак для ногтей и жидкость для снятия оного )))

Ламрада
#34

31, ну, если у Вас педЕкюр - главный критерий женственности, то комментарии излишни.

Автор - у Вас всего два выхода: 1) что-то сделать чтобы стать более ухоженной. насколько это Вам самой комфортно, 2) Забить на это и жить как живется и патня под стать искать.

gost'
#35

32! А что, лучше к блинами, булками, дынями, без бюстика или в застиранных, потерявших цвет и форму хабэшных лифчиках?

gost'
#36

Ламрада! Ну, если я вижу женщину с педикюром независимо от возраста, я о ней, как о существе среднего рода уже не подумаю...

Груша
#37

35, вы бы хоть картинку какую прислали... а то, знаете ли, ассоциации не самые аппетитные

Л@пуля
#38

Парень между прочим праильна сказал:) Я вообще не представляю, как можно за собой неухаживать...ужс. Мне 14 лет, дык я с 10 уже начала осваивать науку красоты=) Автор, я не говорю, что вам надо обяз. польз. декоративкой, всякими кремиками и т.п. но есть 3 абсолютно важные вещи:1)Маникюр, педикюр(между прочим это не занимает массу времени, как тут думают всякие неухоженные клуши) 2)Чистая одежда (лучше не кучу дешевого шмотья, а несколько приличных недорогих комплектов) 3)ну и бритые ноги и зона бикини естессна. Ну я думаю про чистые волосы говорить уже не надо...

Дина
#39

33 Груша - вот-вот именно это я и хотела написать . У 31 - в голове один лак для ногтей и для волос. Ну нельзя же так себя запускать - надо же ухаживать и за своим умственным развитием )))

Ло
#40

УУУУУУУУУУ,кикимора дремучая,чессло!а дальше и мойся не каждый день,тоже ведь лень поди?

15-й гость
#41

автор, купите парные носки, а на все остальное, что вам тут наговорили -- забейте. Х*йня все это.

лампочка Ильича
#42

козлиные сиськи -это сильно

обычно так обзывают сиськи которые в кучку висят..

WW
#43

Автор, ты не на тот форум пришла со своими проблемами.

Сандра
#44

Мытые волосы и чистая одежда - это гигиена. Это обязательно. А педикюры-укладки-бритые письки - это бред! Гламурятник... Ну ваши мамы и бабушки брили письку? Зачем это нужно?

Гость
#45

Это ГИГИЕНА!

Гость
#46

мне честно стыдно стало... пойду письку побрею и пятки. хоть сиськи сами по себе торчат

Гость
#47

Кстати... выгляжу я достаточно женственно и выразительно. Юбки, каблуки, легкий качественый макияж, чистые, блестящие, легко уложенные волосы до плеч. Но маникюр с педикюром моя беда, письку могу не брить, ноги тоже (благо волоски не темные и под колготками не видно). С гигиеной наверное скажете ужас... но я привыкла и мне это кажется нормальным - мою каждый день только волосы, интимное место (2 раза в день или после туалета ещё), и ноги, ну и подмышками. Целиком душ мне лень/типа некогда... хотя это все отговорки. Это если живу одна и нет секса, когда не одна... тогда непременно душ, выбиритая пися и ноги.. вот такие метаморфозы.

юло
#48

47 вы как раз всё правильно делаете))

я так же) начинаю ухаживать когда есть для кого. тольков ванне каждый день валяюсь-люблю

Katrina
#49

47- а не проще ли под душ встать, чем мыть все отдельно? Вот у меня наоборот ноги страдают, я встаю под душ и мою все, а ноги вроде как то сами собой моются, нагибаться лень. А вы и ноги моете и подмышками и пипиську) да еще и волосы и все без душа. Объясните как это вообще возможно?????

Katrina
#50

Ноги зимой я тоже не брею и пипиську не брею, если живу одна, но душ каждый день по утрам обязательно. По моему это очень быстро принять душ, чем мыть все отдельно, даже не представляю как это вообще возможно. Голову при этом каждый день я не мою.