Гость
Статьи
Как уговорить себя …

Как уговорить себя искать мужчину

Сабж в теме) Для здоровья нужно.
Сама уже привыкла быть одна. Общаться не люблю, на сз сижу, но не ужасно не хочется ходить на эти встречи-свидания. А надо.
А будет ли польза, если натолько это против желания?

Может у кого была подобная проблема, как решили ее?
И да, мне 33 года, не юная девушка уже.

автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам это не надо купите лучше резинового друга-для здоровья.

Гость
#2

Так не ходите, можете сразу домой приглашать ))

Солнышко из Питера
#3

вибратор?

есть спец сайты знакомств для секса. мужчина к вам приезжает и все.
тока не забывайте чтобы он либо еду приносил, либо бабки.

а то они удумали что нам секас так нравиться что типа мы удовольствие получаем неземное от их получасовых фрикций. берите с них хоть что-нибудь. хоть пару тысыяч.

Солнышко из Питера
#4

а если серьезно обиды надо прощать
они много энергии занимают

у Свияша была технология можно на его сайте-магазине зайти там так и было прощение мужчин для женщин

Юлия
#5

Мне тоже 33 и не могу себя заставить на свидания ходить. Общаюсь переписываюсь, а встречаться лень. Это ж надо марафет наводить и время выделить. Не знаю как себя перебороть

Гость
#6

я в 33 тоже решила мужчину для здоровья найти. Пошла на встречу с СЗ. Это была первая подобная встреча у нас обоих! При знакомстве оказалось много общего. В общем, здоровье поправила, потом оказалось что он козёл.

Гость
#7

на встречу решилась спонтанно, пошла без макияжа и даже подвыпившая)) Но мы в переписке оба решили просто пообщаться, т.к. нам обоим отношения не нужны. Типа просто встретиться поговорить. Ну и встретились.

Автор
#8
Солнышко из Питера

вибратор? есть спец сайты знакомств для секса. мужчина к вам приезжает и все. тока не забывайте чтобы он либо еду приносил, либо бабки. а то они удумали что нам секас так нравиться что типа мы удовольствие получаем неземное от их получасовых фрикций. берите с них хоть что-нибудь. хоть пару тысыяч.

да можно и без вибратора получить удовольствие.
какое может быть удовольствие со случайном мужчиной? неприятно же, если он даже прикасаться будет.

Про обиду вы точно в эту ветку писали?

Гость
#9

вы уже зрелая женщина,вам уже давно пора семью заводить и детей,а вы все как маленькая. Так и будут вас просто использовать для секса лет до 40,потом вообще будете неинтересны ни для кого. Мужа ищи,а не просто для здоровья. Для здоровья и помастурбировать можешь

Автор
#10
Юлия

Мне тоже 33 и не могу себя заставить на свидания ходить. Общаюсь переписываюсь, а встречаться лень. Это ж надо марафет наводить и время выделить. Не знаю как себя перебороть

вот точно так же и у меня!!
болтать в инете - пожалуйста. это не отвлекает от основных дел. а вот выделить время, и вместо спортзала пойти на свидание, да еще и сидеть там разговоры разговариться.. брр
времени жалко, и так выходных всего 2 дня, а столько надо успеть(

Гость
#11

Для какого здоровья? Не хочешь - не ищи.

Автор
#12
Гость

на встречу решилась спонтанно, пошла без макияжа и даже подвыпившая)) Но мы в переписке оба решили просто пообщаться, т.к. нам обоим отношения не нужны. Типа просто встретиться поговорить. Ну и встретились.

на сз я зарегистрирована, общаюсь, но встречаться совершенно нет желания. одно время удавалось вытащить себя на эти встречи - ну тоска и зря потерянное время. больше не хочется(

Гость
#13
Солнышко из Питера

вибратор? есть спец сайты знакомств для секса. мужчина к вам приезжает и все. тока не забывайте чтобы он либо еду приносил, либо бабки. а то они удумали что нам секас так нравиться что типа мы удовольствие получаем неземное от их получасовых фрикций. берите с них хоть что-нибудь. хоть пару тысыяч.

так может подцепить вич или еще что нибуд,сейчас полно больных. Лучше пусть одно партнера ищет для создания семьи,а не просто потрахеться

Автор
#14
Гость

вы уже зрелая женщина,вам уже давно пора семью заводить и детей,а вы все как маленькая. Так и будут вас просто использовать для секса лет до 40,потом вообще будете неинтересны ни для кого. Мужа ищи,а не просто для здоровья. Для здоровья и помастурбировать можешь

гость, все это я понимаю. но все равно нет желания никакого - не муж искать, ни секс-партнера. мужины вокруг есть, на работе, на хобби, но мне так не интересен сам процесс завлекания, никто меня не цепляет, попытки поухаживать наводят тоску.
я понимаю, что проблема, к психологу ходила.

Гость
#15
Автор

на встречу решилась спонтанно, пошла без макияжа и даже подвыпившая)) Но мы в переписке оба решили просто пообщаться, т.к. нам обоим отношения не нужны. Типа просто встретиться поговорить. Ну и встретились.

на сз я зарегистрирована, общаюсь, но встречаться совершенно нет желания. одно время удавалось вытащить себя на эти встречи - ну тоска и зря потерянное время. больше не хочется(
ну так то я понимаю, просто я в отпуске была и было скучно. А так за почти 10 лет на баду это была первая и единственная встреча.

Гость
#16
Гость

ну так то я понимаю, просто я в отпуске была и было скучно. А так за почти 10 лет на баду это была первая и единственная встреча.

Я в отпуске стараюсь не знакомится, потому, что это самое классное время, отдых, новая страна, красота вокруг. Еще и на всякое кокетство время тратить.
Хотя вне отпуска, у меня другие дела, и тоже не охота напрягать себя еще и этим. Замкнутый круг какой-то.

Л
#17

Лучше вибратор, автор, я серьезно, от мужчин одни проблемы, мне вот тоже для здоровье очень надо, но тоже так не хочется всех этой череды свиданий с разными людьми...короче-вибратор.

Гость
#18
Гость

ну так то я понимаю, просто я в отпуске была и было скучно. А так за почти 10 лет на баду это была первая и единственная встреча.

Я в отпуске стараюсь не знакомится, потому, что это самое классное время, отдых, новая страна, красота вокруг. Еще и на всякое кокетство время тратить.
Хотя вне отпуска, у меня другие дела, и тоже не охота напрягать себя еще и этим. Замкнутый круг какой-то. не обязательно же тра*аться весь отпуск как умалишенная)) благодаря этой встрече я увидела много новых интересных мест)))

Автор
#19
Гость

не обязательно же тра*аться весь отпуск как умалишенная)) благодаря этой встрече я увидела много новых интересных мест)))

Да причем тут *****, я про общение.

Автор
#20
Л

Лучше вибратор, автор, я серьезно, от мужчин одни проблемы, мне вот тоже для здоровье очень надо, но тоже так не хочется всех этой череды свиданий с разными людьми...короче-вибратор.

с вибратором все ок, но этого, видимо, недостаточно(

Юлия
#21

Автор, а вы своей внешностью довольны? Может мы боимся что в переписке мы такие все интересные а в жизни просто не понравимся мужчинам с сайта знакомств? Я вам чуть раньше писала что мне тоже 33 и такая же проблема)

Солнышко из Питера
#22

про обиды да написала сюда.

а что психолог сказал?

если есть вибратор то причем тут "для здоровья"? насколько мне помниться секс для здоровья это кровообращение органов малого таза. в общем видратор все это решает

плюс танцы

автор у вас просто походу депрессия я вас понимаю.

Солнышко из Питера
#23

танцы в смысле восточные арабские где надо попой трясти энергично ну или индийские танцы тоже активируют классно

Автор
#24
Юлия

Автор, а вы своей внешностью довольны? Может мы боимся что в переписке мы такие все интересные а в жизни просто не понравимся мужчинам с сайта знакомств? Я вам чуть раньше писала что мне тоже 33 и такая же проблема)

внешностью довольна, за собой очень слежу - спорт, косметологи, все это есть.
единственное, не люблю красится, надевать нарядные вещи. но хорошая фигура и хорошая кожа смотрятся и в простой одежде.

Солнышко из Питера
#25

у вас нет желания искать мужчину потому что и не надо его искать когда в вас куча энергии и жизнь прекрасна и бьет ключом так они сами притягиваются

если у вас нет энергии к жизни можно еще на йогу походить или в бассейн

психолог ваш гауно раз не сказал вам что у вас просто кризис среднего возраста и задача больее серьезна стоит чем просто тупо себя вытащить из дома

Автор
#26
Солнышко из Питера

про обиды да написала сюда. а что психолог сказал? если есть вибратор то причем тут "для здоровья"? насколько мне помниться секс для здоровья это кровообращение органов малого таза. в общем видратор все это решает плюс танцыавтор у вас просто походу депрессия я вас понимаю.

Психолог долго разбирал разные проблемы детства, отношений с родителями и прочего. Я ходила не один год. Ничего особо не менялось, кроме того, что я стала лучше понимать свои желания. Ходить надоело.
Обид как-то у меня нет, злости нет, просто мне хорошо без этого всего. Разумеется, если бы я сейчас вдруг влюбилась, то стала бы проявлять активность и кругами ходить вокруг объекта. Но уже не один год я не влюблялась даже в киногероев))

Депрессии нет.

Солнышко из Питера
#27

автор а зачем вы себе простую неяркую одежду выбираете? мужчины любят ярких свежих искрящихся женщин.

представляю сколько вы тратите времени и сил и денег и на спорт и на косметологов! я как то ходила делать чистки заплатила 10тыс это еще на дому на др конце города уфффффф

Автор
#28
Солнышко из Питера

танцы в смысле восточные арабские где надо попой трясти энергично ну или индийские танцы тоже активируют классно

Занималась восточными танцами. Получается не очень, но занятия приятные. Сейчас вот надоели, перешла на йогу.

Т.к. врач не советский гинеколог из ЖК, а нетрадиц. медицины, то подозреваю, одним вибратором ограничится не достаточно. Спросить об этом постеснялась. В след. прием попробую сформулировать, что именно нужно.
Ощущение, что не только секс и все, а отношения, ощущения себя женщиной рядом с мужчиной.

Солнышко из Питера
#29

понимаете если по чесноку то если бы вам было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо (то бишь в кайф) то вы бы и кайфовали и на эту эмоцию и притянули бы кучу мужиков

если уж у вас есть СИЛЫ на такой регулярный уход за собой, то тогда почему же у вас нет эмоциональных сил? да потому что вы не получаете эмоций!

в вашей жизни нет улетного секса. захватывающих приключений, головокружительных романов... нет эмоций! вы выгорели вся.... у вас не сил нету вы сильная раз скачете в зале несколько раз в неделю.

вам просто удобно без мужчины. это тоже вариант))))))) но думаю там есть что-то глубже. а может вы прочто не эмоциональная? а спокойная? рассудочная? такие в европу хорошо замуж выходят

у меня подруга замуж за серба вышла менталитет похожий ну и недалеко ехать

Автор
#30
Солнышко из Питера

у вас нет желания искать мужчину потому что и не надо его искать когда в вас куча энергии и жизнь прекрасна и бьет ключом так они сами притягиваются если у вас нет энергии к жизни можно еще на йогу походить или в бассейнпсихолог ваш гауно раз не сказал вам что у вас просто кризис среднего возраста и задача больее серьезна стоит чем просто тупо себя вытащить из дома

вот, про йогу написала как раз. очень нравится это дело)
нет, это не кризис среднего возраста, это характер. вытащить себя из дома не проблема, проблема ЗАХОТЕТЬ общения с мужчинами. именно такого женского общения, а не толкьо по делу и досвидос.
одно время я себя вытаскивала, просто за волосы можно сказать, это так все неприятно. и так ходишь на работу, когда и не хочешь на нее. на спорт тоже, хочешь-не хочешь, иду. так еще и встречи эти - уже перебор стал.

Солнышко из Питера
#31

ну есть такой секрет хотите чтобы за вами ухаживали - будьте замтной и сами ухаживайте за мужчинами - чаю ему налейте, продемонстрируйте запястье....

есть такая тема женского пикапа тока там надо самой тренироваться в торговых центрах например. подходить и просить что-то ну или еще что.

вообще флиртовать это здорово. мне помогали парные танцы латинские тело раскрепощается и флиртовать тоже куда легче и естественней. ну и АДРЕНАЛИН))))

Автор
#32
Солнышко из Питера

автор а зачем вы себе простую неяркую одежду выбираете? мужчины любят ярких свежих искрящихся женщин.представляю сколько вы тратите времени и сил и денег и на спорт и на косметологов! я как то ходила делать чистки заплатила 10тыс это еще на дому на др конце города уфффффф

не люблю выбирать одежду, какая попадается)) ну и не люблю внимание к себе.
у меня не яркая внешность, но я какая-то вежливая чтоли, или улыбчивая, не знаю. но если человек спросил дорогу, то 9 из 10, что он попробует еще и познакомится.

Автор
#33

ой, а чистки да, дороговато. а курс массажа! да и косметику уходовую пока подберешь. Все это деньги, и не малые.
А еще ведь хочется и разных поездок, и та же йога, в идеале, индивидуально.

Солнышко из Питера
#34

ну так я и о чем - об эмоциях. у вас преизбыток негативных эмоций так как вы частно (ежедневно?) делаете то, что вы НЕ хотите и НЕ ДЕЛАЕТЕ то, что вы на самом деле ХОТИТЕ. это как как минус-минус, а плюса нет. у вас еле-еле в ноль получается выходить по эмоциям. а вам нужно много положительных эмоций! МНОГО! для себя в первую очередь.

Гость
#35
Юлия

Мне тоже 33 и не могу себя заставить на свидания ходить. Общаюсь переписываюсь, а встречаться лень. Это ж надо марафет наводить и время выделить. Не знаю как себя перебороть

Значит не хотите замуж и семью видимо

Автор
#36
Солнышко из Питера

ну есть такой секрет хотите чтобы за вами ухаживали - будьте замтной и сами ухаживайте за мужчинами - чаю ему налейте, продемонстрируйте запястье....есть такая тема женского пикапа тока там надо самой тренироваться в торговых центрах например. подходить и просить что-то ну или еще что.вообще флиртовать это здорово. мне помогали парные танцы латинские тело раскрепощается и флиртовать тоже куда легче и естественней. ну и АДРЕНАЛИН))))

вот ключевая фраза "если вы ХОТИТЕ... ". Я не хочу, я это четко понимаю. Если бы влюбилась, тогда захотела бы. Просто так эти ухаживания раздражают.

Если бы я захотела, то не было бы проблемы. А вот как захотеть, я не знаю. Опять к психологу я морально не готова: опять разбирать родителей, прорываться сквозь шаблоны психолога за свои деньги и в свое время. Нее.

Солнышко из Питера
#37

то есть как бы получается что у вас ноль эмоций это как погода нулевая за окном и не холодно и не жарко.

и вы боитесь что отношения с мужчинами тоже не приведут ни к чему хорошему. точнее так - вы хотите от него хороших эмоций, фейерверка, но не готовы ему дать эмоции чтобы он этот фейерверк для вас сделал. мужчину же надо заряжать как ружье эмоциями положительными.

улыбаетесь - уже хорошо! знакомяться - отлично! значит у вас открытое приветливое лицо! ну вот вам и спонтанное свидание без подготовки))))))

а на работе? вот вы бы ярко одевались и мужики бы сами потянулись к вам. даже женатые. сейчас весна всем это нравиться когда женщина прихорошилась. даже если вы просто идете по улице и сияете

вы бы за неделю напитались их вниманием на работе и у вас бы чуть-чуть появились силы для одного свидания в выходные

Автор
#38
Солнышко из Питера

понимаете если по чесноку то если бы вам было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо (то бишь в кайф) то вы бы и кайфовали и на эту эмоцию и притянули бы кучу мужиковесли уж у вас есть СИЛЫ на такой регулярный уход за собой, то тогда почему же у вас нет эмоциональных сил? да потому что вы не получаете эмоций!в вашей жизни нет улетного секса. захватывающих приключений, головокружительных романов... нет эмоций! вы выгорели вся.... у вас не сил нету вы сильная раз скачете в зале несколько раз в неделю. вам просто удобно без мужчины. это тоже вариант))))))) но думаю там есть что-то глубже. а может вы прочто не эмоциональная? а спокойная? рассудочная? такие в европу хорошо замуж выходяту меня подруга замуж за серба вышла менталитет похожий ну и недалеко ехать

Я не говорю, что мне прям так хорошо, аж деваться некуда от этой хорошести и я вся свечусь )) Нет конечно.
Да, в идеале я бы хотела мужчину любимого, все это. Но это в идеале, когда-нибудь потом. Я вот сейчас я лучше погулять схожу, а потом в кино. А потом домой спать - красота.
Я ужасно не общиательная, мне как-то и не нужно много общения. И видимо, мужчина тоже не сильно нужен. Просто влюбленность на время создает эту необходимость, а так ее и нет. А должна быть, я знаю, что это - ненормально. И жещина, у которой все хорошо нуждается в мужчине (и в эмоц. аспекте тоже), хоть и может прекрасно обойтись.

Автор
#39
Солнышко из Питера

ну так я и о чем - об эмоциях. у вас преизбыток негативных эмоций так как вы частно (ежедневно?) делаете то, что вы НЕ хотите и НЕ ДЕЛАЕТЕ то, что вы на самом деле ХОТИТЕ. это как как минус-минус, а плюса нет. у вас еле-еле в ноль получается выходить по эмоциям. а вам нужно много положительных эмоций! МНОГО! для себя в первую очередь.

Так я написала про то, что было. Теперь у меня любимый спорт, на который я хожу когда есть желания. Работу никуда не денешь, но она тоже удобная. И на неприятные мне свидания я не хожу. И радуюсь этому.
А тут получается, опять надо ходить(

Автор
#41
Солнышко из Питера

то есть как бы получается что у вас ноль эмоций это как погода нулевая за окном и не холодно и не жарко.и вы боитесь что отношения с мужчинами тоже не приведут ни к чему хорошему. точнее так - вы хотите от него хороших эмоций, фейерверка, но не готовы ему дать эмоции чтобы он этот фейерверк для вас сделал. мужчину же надо заряжать как ружье эмоциями положительными.улыбаетесь - уже хорошо! знакомяться - отлично! значит у вас открытое приветливое лицо! ну вот вам и спонтанное свидание без подготовки))))))а на работе? вот вы бы ярко одевались и мужики бы сами потянулись к вам. даже женатые. сейчас весна всем это нравиться когда женщина прихорошилась. даже если вы просто идете по улице и сияетевы бы за неделю напитались их вниманием на работе и у вас бы чуть-чуть появились силы для одного свидания в выходные

Эмоции же не только от мужчин!
Как раз от мужчин то я не фейрверка жду (это есть от работы часто), а какой-то теплоты что ли. Ну как близкий друг.

Опять "мужики бы подтянулись"( Почему то все темы сводятся к тому, как сделать так, что б они одтянулись. А я не могу захотеть этого.
Вот на работе один парень долго-долго приглашал меня куда-нить сходить, и это был труд сливать все эти приглашения чтоб не обидеть. Т.к. сидим рядом и вражды бы не хотелось.

Солнышко из Питера
#43

посм видео по ссылке

Автор
#44
Солнышко из Питера

посм видео по ссылке

позже обязательно

Гость
#45
Гость

Я в отпуске стараюсь не знакомится, потому, что это самое классное время, отдых, новая страна, красота вокруг. Еще и на всякое кокетство время тратить.Хотя вне отпуска, у меня другие дела, и тоже не охота напрягать себя еще и этим. Замкнутый круг какой-то.

напрягать? ))

Гость
#46

Автор, вы фригидны, увы.

Автор
#47
Гость

Автор, вы фригидны, увы.

с оргазмами все ок
и вообще интересуюсь разными практиками, интимной гимнастикой и т.д.

вопрос зачем конечно тоже обдумываю

Юлия
#48
Гость

Значит не хотите замуж и семью видимо

Скорее на перепутье сейчас нахожусь и пытаюсь понять хочу я семью или не хочу...

Юлия
#49

Автор, у вас может какая-то несчастная любовь приключилась после которой нынешнее состояние наступило?

Бомба с вишнями
#50

Ой, а как мне неохота ходить на свидания, одно и тоже всю "дорогу", кафе-рестораны, беседы, прогулки, катания, цвет, шоколад и...."построения отношений", которые мне ***** не нужны, у меня есть любовник для души и тела, не хочу ни с кем жить вместе, ревновать, страдать, любить, надеяться и верить...устала