Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

Не могу успокоиться. Прошло уже 2 года, а я все ревную парня к одной девушке. Мы с парнем встречаемся 3 года. Был период, когда расставались с ним, по моей инициативе. И я знаю что он общался с девочкой с нашего города,когла мы расстались. Я читала переписку с ней , когда мы уже сошлись.
Они там общались о чем-то не важном, он ей говорил что любит меня, и как хочет быть со мной.
Я понимаю, что это уже какой-то знак, что она не так важна ему была, верно ведь? Раз он ей говорил про чувства ко мне..
Но все-равно я все ещё накручиваю себя. А вдруг она ему нравилась?
Они щас не общаются, с того момента как мы сошлись. Но я все-равно ревную, блин #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неуверенная в себе и психически не стабильна ,раздувающая из мухи слона, будете так же себя вести,вы притянете уже реальную ситуацию,если не притянули

Гость
#2

Не надо. Если бы он хотел быть с ней, то был бы с ней и общался бы о другом с ней. Она была вместо психолога, он высказался ей насчет чувств к вам и ссоры. Он же с вами добровольно, его выбор. Вы ему нужны, а не она. И ему не говорите, зачем внушать парню, что она по вашему мнению лучше вас.

Гость
#3

Ты просто недовольна что нет действительной проблемы и причины чтобы вынести ему мозг и сожрать душу, ведь ничего плохого он не сделал, даже наоборот, показал как ты ему дорога. Тогда зачем ты хочешь причинить ему боль и наказать, за что?

Гость
#4
Гость

Вы неуверенная в себе и психически не стабильна ,раздувающая из мухи слона, будете так же себя вести,вы притянете уже реальную ситуацию,если не притянули

Он подписан на неё досих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: