Гость
Статьи
Не знаю что это …

Не знаю что это значит. Правда ли

Встречаемся с парнем 3 года. Отношения хорошие. Я знакома с его друзьями, родителями. Так же и он с моими. Он меня любит, старается для меня. Было такое что простил мне измену..
Но это было 2,5 года назад. О чем я очень сожалею ещё.
В общем все окей.
Совместные фото у нас с ним стоят в соц сетях, он не с кем особо не общается из девочек (я проверяла).
Но.. Меня смущает только одно. Не знаю, может это ерунда. Но, он когда листает ленту лайкает меня, своих друзей, и девочек разных с нашего города, на которых подписан. Комментарии не пишет, ничего такого. Просто лайкает.
И меня бесят эти лайки. Возможно я не уверенна в себе, или что..
Одни говорят, что лайки ничего не значат, в прочем как и мне парень мой говорит. А другие говорят, что это знак симпатии, что он не с проста их лайкает.
И я переживаю, накручиваю себя..
А вдруг и в правду лайки это не просто так?
Я с ним говорила по этому поводу. На что он мне ответил, что лайки для него ничего не значат. Так же как и я могу лайкать каких-то парней, это же лайк обычный.
Не знаю. Может я из мухи слона делаю, а может и в правду стоит обидеться на него, высказать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно.))))
Сама причинным местом кого то лайкнула, а теперь высказывать что то собралась.)

Николай.
#2
Гость

Смешно.))))
Сама причинным местом кого то лайкнула, а теперь высказывать что то собралась.)

Тоже хотел сказать. А ещё, возможно он тоже сожалеет. Лайкает и сожалеет, чем больше Лайкает, тем больше сожалеет. Так и живут. Зачем то.

Сама по себе
#3

Не переживай. Все равно расстанетесь. Он тебя не простил.

Гость
#4
Сама по себе

Не переживай. Все равно расстанетесь. Он тебя не простил.

Согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема