Гость
Статьи
как найти общий язык с …

как найти общий язык с нарциссом

Было неуважение у вас в отношениях со стороны мужчины? возможно вы сделали что-то что повлияло и ситуация улучшилась? у мужчины ещё немного манипуляторское поведение присутствует и самовлюблённость.. Как быть и найти общий язык и понимае с ним?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Либо уходить от него, либо смириться с этим и не грузиться. Понимать, что вот это манипуляция, вот это. И не вестись. Ну и если зашкаливает всё это, то лучше не связываться с таким мужчиной. Если мелочи и терпимо, тогда можно подумать.

Гость
#2

Я с таким уже несколько лет живу. Чем дальше тем будет "интереснее",автор. Поверьте,я знаю о чём говорю. Решайтесь сейчас или быть или бежать. Такие люди не меняются.

Руру
#3

Знакомо)) на манипуляции не ведусь. Часто к себе требует повышенного внимания и уважения, а взамен дает редко. Раньше "прохавывала" такое поведение - ну во-первых, сумасшедшая любовь, нежелание конфликтовать и т.д. Сейчас при невнимании ко мне разбираюсь на месте: спокойно объясняю, что такое его поведение в первую очередь его самого не достойно. И вы удивитесь - это работает. Просто иногда человек так на себе зацикливается, что не замечает потребностей близких. Значит, надо открывать глаза

Гость
#4

Он не нарцисс.
Ему ты пофиг. Запиши на листок-
насильно мил не будешь.

Ищи *** с взаимным интересом и будет тебе щвстье.

Гость
#5

" ну какой избегающий тип привязанности?
Начтаешься психулогии , ты мне просто реально по барабану"
( от Лабковского)

с "нарциссом" та же песня, не лезь к тому,кому ты покуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: