Гость
Статьи
Парень кинул и …

Парень кинул и веселиться, а мне грустно

Плохо мне. Я люблю а он оставив меня молча начал встречаться с другой и подарил ей кольцо. Как так можно было со мной поступить, это предательство! Как успокоиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей, встретишь нового. Боль со временем уйдет. 🐰

Гость
#2

научись быстро переключаться, разлюби страдать

Гинцбургер Вакцинкин
#3

Он оставив тебя должен был после этого разрешения у тебя спросить, с кем ему встречаться? ты не оборзела?

Мимо крокодил
#4

Почему он должен нести ответственность за то, что вам плохо? Не ваш это парень, забыть, простить и жить дальше.

Гость
#5

Зачем кидаться такими громкими словами? Ваша "любовь" скорее всего просто влюблённость. А "предать" без клятв и обещаний нельзя. Парень Вам в чем-то клялся?
Ну а то, что Вам грустно, и ёжику понятно) Купите сладенького, посидите с подружками, сходите в кино...

Гость
#6
Гость

Зачем кидаться такими громкими словами? Ваша "любовь" скорее всего просто влюблённость. А "предать" без клятв и обещаний нельзя. Парень Вам в чем-то клялся?
Ну а то, что Вам грустно, и ёжику понятно) Купите сладенького, посидите с подружками, сходите в кино...

Я не кидаюсь громкими словами. Это моя первая любовь, я люблю человека 12 лет и только его, но встречаться мы стали недавно и не долго, я не достаточно фифа для него..(

б-ка
#7
Гость

Я не кидаюсь громкими словами. Это моя первая любовь, я люблю человека 12 лет и только его, но встречаться мы стали недавно и не долго, я не достаточно фифа для него..(

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Ещё - про любовную зависимость. Зависимость в общем виде - это неумение обходиться без. Знания - сила.

Гость
#8

Вы переживает не потому что слабая, а потому что он был вам дорог. Это нормально

Гость
#9

Ешьте фрукты, займитесь спортом. то действительно отгоняет любовную хандру

Гость
#10
Гость

Я не кидаюсь громкими словами. Это моя первая любовь, я люблю человека 12 лет и только его, но встречаться мы стали недавно и не долго, я не достаточно фифа для него..(

Ну так и пошёл он на*ер тогда. Зачем убиваться-то?

#11
Гость

Я не кидаюсь громкими словами. Это моя первая любовь, я люблю человека 12 лет и только его, но встречаться мы стали недавно и не долго, я не достаточно фифа для него..(

Ну и пошёл он в с. ра. ку!
7 лет любила так же. Плюнуть и переключиться на что-нибудь другое

#12

Это все пустое
Так и хочется сказать тебе забей 😂
Но не буду, это сильно банально
Это просто был твой опыт, постарайся больше на грабли не наступать
А то жизнь она такая, любит подкинуть тебе проверку, чтоб понять достаточно ди хорошо ты усвоила предыдущий урок 😂

Гость
#13

Это жизнь, *** все такое, увидит новую писку - и бежит за ней капая слюной

Гость
#14
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Ещё - про любовную зависимость. Зависимость в общем виде - это неумение обходиться без. Знания - сила.

Обходилась и обхожусь без. Вам не дано понять. Вы ссылаетесь на мыли написанные какими то очередными психологами и считаете это истиной. А то что это такие же люди как мы вам в голову не приходит. Мне виднее что я чувствую. Много этих писак без образований и исследований пишут с своего опыта. Я так же знаю псевдо профессоров. Очёс речь? Каждый индивидуален. Об этом и читать не надо чтобы понимать, если способен думать СВОЕЙ головой. Я однолюб. И я прекрасно знаю что хочу а что нет. Это ясно?

Гость
#15
Гость

Вы переживает не потому что слабая, а потому что он был вам дорог. Это нормально

Я не слабая! Есть ещё такое понятие : порой сила в слабости. Нормально или нет я не спрашивала. Я спросила у кого-то есть четко предложить как от этого избавиться чувства, как забыть?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: