Гость
Статьи
Парень сказал что не …

Парень сказал что не знает что он ко мне чувствует

Здравствуйте, попала в такую ситуации. С мЧ почти два года были вместе. Мы не ругались , все было хорошо. Оба работаем , мне 21 , ему 20. Из-за работы видимся через день. Планировали съехаться после нового года . И тут за 4 дня до расставания , он стал как-то странно отвечать на мои смс. Он предложил встретится и поговорить. Начал говорить , что ему кажется это не любовь , а просто привычка, что мы разные, и у нас разные взгляды на жизнь, я предложила перерыв , чтобы он разобрался в себе , сначала он согласился , но потом через час написал , что он все решил , и не в нашу пользу . Мы разошлись. А я не понимаю как так быстро человек понял , что он разлюбил.
Я писала ему после расставания, но он ничего конкретного не говорит. А я просто не могу, я не ем, ни сплю, постоянно думаю о нем, и не знаю что делать , потому что очень люблю этого человека. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чувствует желание. Сексуальное. И то уже подугасшее со временем. Увы, это природа. А вот если б до свадьбы не давала, глядишь уже б семья была.

Гость
#2

Хочу добавить , что раньше мы дружили, он предлагал мне встречаться, но я чувствовала у нему только дружбу , потом когда мы подросли , я поняла что люблю его не как друга. И я знала что он очень меня любит, он долго ни с кем не мог встречаться, потому что как он говорил, он понимал , что они это не я . Я была в этом человеке уверена больше чем в себе. Я больше ожидала от себя такого, чем от него.

Гость
#3
Гость

Хочу добавить , что раньше мы дружили, он предлагал мне встречаться, но я чувствовала у нему только дружбу , потом когда мы подросли , я поняла что люблю его не как друга. И я знала что он очень меня любит, он долго ни с кем не мог встречаться, потому что как он говорил, он понимал , что они это не я . Я была в этом человеке уверена больше чем в себе. Я больше ожидала от себя такого, чем от него.

Что ж, найди в этом позитив: рано раскрылись глаза на мужскую сущность. Ты еще молода, без детей - найдешь другого легко.

#4

Полагаю, он уже трахает другую.
А поскольку он тряпка, он зассал сказать об этом прямым текстом.

Гость
#5

У меня такая же ситуация. Я думаю, это либо говорит о перенасыщении, либо о том, что он не хочет брать ответственность, так как вы сказали, что планировали переезд.
Просто ждите, время вам все покажет и расставит на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: