Гость
Статьи
Меркантильные вопросы

Меркантильные вопросы

Меркантильные вопросы
Какие вопросы при знакомстве относите к меркантильным?
Со стороны женщины, понятно, что вопрос о доходе мужчины, наличии авто, жилья.
Со стороны мужчины, считаю меркантильным спрашивать про готовку, любит ли женщина готовить и ее фирменные блюда, вопросы касаемые быта. #меркальтильность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны мужчины так же.

Виноградинка
#2

Мужчины тоже постоянно спрашивали у меня о доходе, наличии авто, с кем и где живу, сколько зарабатываю. Фу.

Гость
#3

меркантильные они в Африке меркантильные доходы расходы имущество работа

Гость
#4

Все что напоминает собеседование а не живую встречу. Когда человек не отвечает на ваши вопросы в диалоге, а тупо как по бумажке расспрашивает про все сферы жизни. Задает нетактичные вопросы. У него отсутствует эмпатия. Встаете прощаетесь и уходите. Терпеть неуважение к себе нельзя.
Нарциссам наверное будет лестно анкетирование в его честь, и возможность рассказать всю биографию, остальным нет.

Гость
#5

Сколько у тебя было мужчин? - такой вопрос не должна задавать женщина, а вот мужчина может.

Гоша
#6

Меркантильность это чисто про деньги, какая там готовка

Наташа Королёва
#7

Ну и глупая же ты

Гость
#8
Гость

Все что напоминает собеседование а не живую встречу. Когда человек не отвечает на ваши вопросы в диалоге, а тупо как по бумажке расспрашивает про все сферы жизни. Задает нетактичные вопросы. У него отсутствует эмпатия. Встаете прощаетесь и уходите. Терпеть неуважение к себе нельзя.
Нарциссам наверное будет лестно анкетирование в его честь, и возможность рассказать всю биографию, остальным нет.

Согласен. Это признак тупости человека.
Меня так одна тоже расспрашивала "по бумажке":"Ты куришь?Пьёшь?"
Вот же думаю, какая дура. Нариков же визуально отличить можно, по поведению. А словами и обмануть можно.
Короче, надо было тогда сразу валить. А так ещё месяц пронянчился и в итоге ещё виноватым остался.

Гость
#9

Со стороны мужчин меркантильные вопросы точно такие же, как от женщин: где работаешь, сколько зарабатываешь, какая у тебя машина, в каком районе квартира, есть ли Московская прописка и проч. Вопросы про готовку и быт к меркантильным не относятся.

Воздушная
#10

Сегодня мне приснился странный сон - я тонула в борще. Но что самое странное, вместо ужаса я испытывала некое возбуждение. Что это может значить?

Гость
#11

На самом деле, всё это - нормальные вопросы. Интересно же, как живёт человек.

Поэтому меня всегда смущали игры в "не попади на тот вопрос, который я считаю меркантильным". Потому что любой вопрос можно перевернуть в сторону меркантильности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: