Гость
Статьи
Бывшая парня лайкает …

Бывшая парня лайкает его фотографии

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Год назад он расстался с девушкой (по его инициативе) и она долго была в обиде, но накануне наших отношений они помирились и подписались друг на друга в ***.

Проблема в том, что она вдруг стала выкладывать провокационные фото, а он теперь лайкает каждый её пост. И второй момент: они почти постоянно вместе заходят и выходят из сети.

Могу ли я сказать парню, что мне не нравится, что его бывшая у него везде в друзьях? Я, например, от своих бывших давно отписалась, потому что меня с ними ничего не связывает. #бывшие

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можете ему сказать. А он вам скажет, мы просто дружим. А потом они хр.а.хнутся по дружбе.

Гость
#2

а почему до сих пор не сказали? не только сказать, но и условие поставить, что если это не закончится, он останется со своей подписчицей-бывшей девушкой, а вы с ним расстаетесь. Говорить естественно спокойно и один раз.

Елена
#3
Гость

а почему до сих пор не сказали? не только сказать, но и условие поставить, что если это не закончится, он останется со своей подписчицей-бывшей девушкой, а вы с ним расстаетесь. Говорить естественно спокойно и один раз.

А если он выкатит претензию, что я слежу за его жизнью?

Гость
#4
Гость

Конечно можете ему сказать. А он вам скажет, мы просто дружим. А потом они хр.а.хнутся по дружбе.

конечно он так и скажет, поэтому надо ставить человека перед выбором: дружба с бывшей или отношения с нынешней

Гость
#5
Елена

А если он выкатит претензию, что я слежу за его жизнью?

люди для этого соцсети и заводят, чтобы другие за их жизнью следили, здесь все нормально, вы не в телефоне у него роетесь в мессенджерах

Елена
#6

А зачем бывшие вообще нужны в подписках? Я не понимаю

Гость
#7
Елена

А зачем бывшие вообще нужны в подписках? Я не понимаю

тщеславие

Елена
#8
Гость

Конечно можете ему сказать. А он вам скажет, мы просто дружим. А потом они хр.а.хнутся по дружбе.

Ну вот он про это говорил, что она его давняя подруга, просто потом стали встречаться

#9

А вы тоже лайкните «бывшую» для эффекта :-)

#10

Лайкалки сломать обоим.

Гость
#11

Как раньше все легче и свободнее было, когда небыло соцсетей

Гость
#12

Ой как вспомню тот период когда следила за бывшими и будущими моего «милого», аж плохо. Хорошо, что сейчас голова никем не занята.

Гость
#13
Елена

Ну вот он про это говорил, что она его давняя подруга, просто потом стали встречаться

Ну терпи, раз терпила. Что еще сказать...

Елена
#14
Гость

Ой как вспомню тот период когда следила за бывшими и будущими моего «милого», аж плохо. Хорошо, что сейчас голова никем не занята.

Понимаю) Я уже тоже скучаю по тому времени)

Гость
#15

Ох уж эти девицы... Им мало личного общения, и в соцсетях от них не спрячешься.

Гость
#16
Елена

Понимаю) Я уже тоже скучаю по тому времени)

Я не скучаю

Гость
#17
Елена

Понимаю) Я уже тоже скучаю по тому времени)

А, вы скучаете по спокойствию, поняла)

Елена
#18
Гость

А, вы скучаете по спокойствию, поняла)

Так чем ваша история со слежкой закончилась? Какие-то опасения подтвердились?

Сама по себе
#19
Елена

Ну вот он про это говорил, что она его давняя подруга, просто потом стали встречаться

Мало ли, что парни болтают. Слушай побольше. Он тебе честно-честно должен сказать, она мне нравится, хочу ее? Жди. Он предает тебя. Или имеет обеих, или бросит тебя как-нибудь. Извинится, соврет легко, ты ж не понимаешь. И будет продолжать. С бестолковыми и бесхарактерными только так. Зачем вас уважать?

Гость
#20
Елена

Так чем ваша история со слежкой закончилась? Какие-то опасения подтвердились?

О да) В итоге он уехал знакомиться к той бабе в ее город, они помутили недолго, но все же мои опасения подтвердились. А та девушка которая лайкала его еще до этой бабы, сейчас его жена))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: