Гость
Статьи
Маменкьин сынок?

Маменкьин сынок?

Всем привет. Хотела поделиться своей историей и спросить у вас совета насчёт дальнейших действий. Мы встречаемся. С парнем, изначально я ему не нравилась, он со мной дружил и любил ездить ко мне домой после тусовок - она всегда был пьян. Мы с ним не спали до отношений если что. Мог сидеть три дня и не отвечать на звонки матери. С мамой у него отношения вроде доверчивые, но он ее не ценит. Типо любит, советуется, делится проблемами, но не ходит в институт за который она платит по 200К в год, любит выпить, была зависимость от компьютерных игр. Помешан на деньгах, но работать не хочет, а-ля сразу хочет на хорошую должность с зарплатой больше 200К.. В итоге он начал со мной встречаться, пробегала за ним я месяца 3. Живем в моей съемной квартире. Родители его живут хорошо, правда от их семьи мне ничего не надо, тяну себя сама, одних ничего не беру, учусь. С учебой и жильем мне помогла подруга, она довольна обеспеченная, парень очень часто считает ее деньги, любит пообсуждать и изначально подлизывался незаметно к ней, тусовался за ее столами в дорогом клубе Москвы, но по отношению к ней пару раз хреново поступал. #отношения

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Маменкьин сынок?

Тут говорят мамсик

Милана
#3

Продолжение: Недавно у меня был день рождения, он по жизни весь на понтах, типо самый крутой богатый и лучший (но сам нихрена не делает), я часто оплачиваю все нам, иногда мне помогает подруга, но он разделяет ее помощь со мной, и если я у него что-то беру, он начинает читать мне лекцию об аккуратности т.к. это вещи купленные за деньги его матери, но если он берет что-то у меня - то это ОК, и я вообще не имею права возмущаться, так как их купила моя подруга, поэтому он может относиться к ним на *** (упрекает крч меня). Так вот, был ДР мой, я ждала подарок, он купил мне любимые белые розы (впервые за все время отношений) и купил такие же, только красные - для своей мамы.

Милана
#4

Продолжение 2: Подруга мне подарила торт за 12К- я ценю это. В ДР у меня не было настроения, я не была рада тому, что он делает в мой др подарок своей матери. На его др я делала ему сюрприз, и моя подруга подарила ему кофту за 60К и я футболку за 20К. И вот от решил пожаловаться своей матери мол, я охриневшая, недовольна, на что она ответила, что я корыстная и это звоночек свысше, мол смотри тебе она кофту подарила, а ей торт, хотя мне вообще поебать на это. Написала я цены для пояснения вам. И сказала ему делать выводы. Чтобы вы понимали изначально его мать сама нас сводила, звала меня везде и заливала всем, что я супер воспитанная и им повезло. А ещё часто просила меня, чтобы я помогла ее сыну с работой (не на прямую, а на намеками), и чтобы я делала это через подругу свою. В общем, думаю это полный ***, надо расходиться, но пока думаю отложить этот момент, дабы они не думали, что я расхожусь из-за своей «корысти». Чтобы вы понимали, я очень его любила, но он всегда только брал от меня, обижал и упрекал, ещё и говорил, что нос у меня картошкой, глаза узкие и прочее. Изначально мне было не жаль для ничего для него, но потом мне показалось что он очень наглеет, сам он жмот в какой-то степени. К слову, семья у них полная. P.S. Сорри, все не вместилось 😂😅

Гость
#5

О боже. Как только один, один! упрек по поводу внешности или грубое слово произнесла мужская особь, надо сразу вставать и уходить - это закомплексованное существо, которому нужен специалист, сразу, а не ждать годами, пока он втопчет твою самооценку в грязь

Гость
#6

Любит выпить, работать не хочет, завистливый, помешан на деньгах, живёт в квартире подружки (и ничем не помогает?), отбитая на голову мать - у тебя 7 жизней или просто скучно?

Гость
#7

А с какой радости твоя подруга дарит твоему парню вообще что то? А тем более достаточно дорогую вещь. Это вообще ненормально. Как минимум, они подбивают клинья друг к другу либо уже жахаются за твоей спиной.
Этот мальчик выглядит как модель? Что вы все вцепились в него? Закомплексованный недомажоришка.
И советую учиться не бояться быть плохой для кого-то, это не так просто, но необходимо.

Милана
#8
Гость

А с какой радости твоя подруга дарит твоему парню вообще что то? А тем более достаточно дорогую вещь. Это вообще ненормально. Как минимум, они подбивают клинья друг к другу либо уже жахаются за твоей спиной.
Этот мальчик выглядит как модель? Что вы все вцепились в него? Закомплексованный недомажоришка.
И советую учиться не бояться быть плохой для кого-то, это не так просто, но необходимо.

Не, у неё есть свой парень, там все серьезно, она его любит безумно, хоть тот и просто пользуется ею. Она сделала ему такой подарок на др, потому что спросила мол, что он хочет, мы пришли в цум и она тупо взяла, и сказал передать ему и поздравить от неё, ее даже на др не было, на этом все
Она не очень относится к моему мч, и вообще весь мой др обсирала его 😅

Милана
#9
Гость

Любит выпить, работать не хочет, завистливый, помешан на деньгах, живёт в квартире подружки (и ничем не помогает?), отбитая на голову мать - у тебя 7 жизней или просто скучно?

Иногда его мать передаёт по собственной инициативе продукты, но это бывает очень редко, обычно только говорит: «я никого содержать не буду, я такая молодец все на себе тяну, у меня есть дочь и бла бла бла», раньше у нас были хорошие взаимоотношения и я очень ее уважала. Мне ничего ненужно от его родителей, самое ржачное, не смотря на это они ещё и претензии ко мне имеют, ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: