Гость
Статьи
Девушки,бросить его?

Девушки,бросить его?

Была в отношениях два года,в итоге мужчина решил бросить меня и мы расстались.Через три месяца он решил вернуть меня.К слову за это время у меня был секс с другими мужчинами,ведь я свободная и имею права.Мы сошлись и он спросил «ты спала с кем-то за эти три месяца?» я ответила «ну если ты задаёшь такой вопрос,то сначала сам на него и ответь»,он сказал «да,я спал с девушками»,я ответила «да,я тоже спала с мужчинами» И у него аж чуть истерика не случилась,начал говорить «да как ты могла,фу,как ты могла спать с кем-то»,я ему говорю «а ты как мог спать с другими девушками»,тем более сам же бросил меня и сам же захотел вернуть.Думал что я буду сидеть страдать 10 лет и скулить по нему?А самое наитупейшее это то,что он якобы имел права спать с кем-то,а я нет (мужская логика).Короче мозги выносит знатно.Девушки,бросить его?Что посоветуете?Мне эта нервотрёпка вообще ни к чему в жизни.Да и плюс на дух не перевариваю вот этих мужланов с с двойными стандартами и с мышлением «мужчине можно,женщине нельзя» #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему:
Пока тебя не было я другими спала. Это факт. Это не изменить. Иди домой и подумай, я тебе такая нужна или нет. Если нет, больше не приходи, а если нужна, приходи, и чтобы я этих претензий больше не слышала.

Гость
#2

не бросай

Гость
#3

Шли его лесом.

#4

это не мужская логика ... это логика простого аленяки и не более

#5
Гость

не бросай

согласен ... поиздевается пусть над аленякой еще чуток...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема