Гость
Статьи
Как с такими …

Как с такими параметрами найти девушку?

Нет машины, низкий рост, член 15 см

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Чувак , никаких шансов... Мои соболезнования

Гость
#2

А зачем ты нужен ей?) Нищук

Гость
#3

Низкий рост - это сколько?

#4

Посмотри на полке в секс-шопе. Шутка.
Даже там не смотри. Шутка.
Когда найдешь машину, сможешь быстрее передвигаться.
Это расширит зону поисков и скорость. Только потом сразу требуй с нее деньги на бензин. )))

Гость
#5

1.6? Ищи 1.5. Если 1.5 и ниже, то не знаю. Разводка оч скучная

#6

Главное забыл добавить: «Нет мозгов»

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Никак. Сегодня даже жирные прыщавые торговки с рынка готовы рассматривать мужика только на БМВ 7 серии, рост от 2м, накачанного, член минимум 25 см должен быть, а лучше все 40

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого

Никак. Сегодня даже жирные прыщавые торговки с рынка готовы рассматривать мужика только на БМВ 7 серии, рост от 2м, накачанного, член минимум 25 см должен быть, а лучше все 40

Да ладно, наши женщины всеядны подбирают всякий отстой-алкашей неадекватов, уголовников, наркоманов, разных психов, которые им руки, головы отрубают, избивают, убивают.

Гость
#9

Автор, не везет с девушками, всегда можно найти *** с кучей детишек без жилья и работы.

#10

Соболезную

#11

Я одна ниче страшного не увидела кроме отсутствия мозгов?
Ищи просто низкую девушку и все.

Мужло подлое
#12

Бетабакс

Мужло подлое
#13
Мурлыка

Я одна ниче страшного не увидела кроме отсутствия мозгов?
Ищи просто низкую девушку и все.

Низкие хотят от 180

#14
Мужло подлое

Низкие хотят от 180

Да полно парочек где оба низкие, гораздо чаще такие встречаются чем с большой разницей.

Гость
#15
Мурлыка

Я одна ниче страшного не увидела кроме отсутствия мозгов?
Ищи просто низкую девушку и все.

А если выше на голову ?

Гость
#16
Мужло подлое

Низкие хотят от 180

Я хочу от 167 всего лишь, но романтичную

Гость
#17

Я с похмелья мне хреново

Гость
#18

Штаны липнут к ногам

Гость
#19

Носки прилипали к ноге

Гость
#20

Трусы прилипали кхую

Гость
#21
Мужло подлое

Низкие хотят от 180

Согласна, хотя бы под 180 см сама-160см.

Гость
#22
Мурлыка

Да полно парочек где оба низкие, гораздо чаще такие встречаются чем с большой разницей.

Главное чтобы баба была городская
Остальное всёпохуй хоть 90 см она ростом

Гость
#23
Гость

Согласна, хотя бы под 180 см сама-160см.

Кидаю в тебя обоссаные трусы

Мужло подлое
#24
Мурлыка

Да полно парочек где оба низкие, гораздо чаще такие встречаются чем с большой разницей.

Вспоминаю:
Я у гренадёра сразу спросил про рост, она была 189, но у неё ничего нет: ни сисек ни попы. Сказала что не ниже нужен. Короче ей тяжко будет

Полторашки просят высоких

Мужло подлое
#25
Гость

Я хочу от 167 всего лишь, но романтичную

Да уйди ты, не о тебе речь 😂

#26
Мужло подлое

Вспоминаю:
Я у гренадёра сразу спросил про рост, она была 189, но у неё ничего нет: ни сисек ни попы. Сказала что не ниже нужен. Короче ей тяжко будет

Полторашки просят высоких

Высоких все хотят. А по факту подбирают себе соответствующую пару. Редко когда разница большая, редко. Ну чисто в транспорте и на улицах я таких очень редко вижу. Они сразу в глаза бросаются. Но основная масса парочек с адекватной разницей.... Да и сильно высоких вообще мало, как и сильно низких. В основном все примерно одинаковые.

Гость
#27
Мурлыка

Высоких все хотят. А по факту подбирают себе соответствующую пару. Редко когда разница большая, редко. Ну чисто в транспорте и на улицах я таких очень редко вижу. Они сразу в глаза бросаются. Но основная масса парочек с адекватной разницей.... Да и сильно высоких вообще мало, как и сильно низких. В основном все примерно одинаковые.

Я хочу городскую росто неважно какой
Городские красивее и богаче и с башко й дружат

#28
Гость

Я хочу городскую росто неважно какой
Городские красивее и богаче и с башко й дружат

Зачем ты мне это пишешь? Я не знаю чё тебе ответить, у меня деревенских среди знакомых очень мало. Не замечала чтобы у жителей городов массово красота, бабло и психическое здоровье водилось.

Гость
#29

А так хорошо когда баб нет
Это ваще кайф, никакая дура не доказывает

Гость
#30
Мурлыка

Зачем ты мне это пишешь? Я не знаю чё тебе ответить, у меня деревенских среди знакомых очень мало. Не замечала чтобы у жителей городов массово красота, бабло и психическое здоровье водилось.

Деревенской можно только жёлтую струю в лицо направить
Больше они ни на чо негодны

Гость
#31
Мурлыка

Зачем ты мне это пишешь? Я не знаю чё тебе ответить, у меня деревенских среди знакомых очень мало. Не замечала чтобы у жителей городов массово красота, бабло и психическое здоровье водилось.

У меня сестра городская
Давай ее сравним с форумчанками
Она замужем и дети с этого брак, брак официальный и один уже более много лет
У нее квартира есть, джип, куча бабла
С башкой она дружит
Сейчас после родов она растолстела а в молодости она была как модель супер

Гость
#32
Мурлыка

Зачем ты мне это пишешь? Я не знаю чё тебе ответить, у меня деревенских среди знакомых очень мало. Не замечала чтобы у жителей городов массово красота, бабло и психическое здоровье водилось.

А ещё у нее высшее образование, и пол мира объездила за гранкой
Тут много ей ровня ??
Тут ни одной нету из ее ровни

Мужло подлое
#33
Мурлыка

Высоких все хотят. А по факту подбирают себе соответствующую пару. Редко когда разница большая, редко. Ну чисто в транспорте и на улицах я таких очень редко вижу. Они сразу в глаза бросаются. Но основная масса парочек с адекватной разницей.... Да и сильно высоких вообще мало, как и сильно низких. В основном все примерно одинаковые.

Я не хочу. Я хочу полторашку, чтобы на весу её куканить

Гость
#34

Я блевать хочу и жрать

#35

Учитесь зарабатывать и тогда любая женщина ваша!

Гость
#36
Советчица

Учитесь зарабатывать и тогда любая женщина ваша!

Тогда женщина будет не нужна
Сейчас если я бизнес открою, там доход от миллиона
Кто мне будет ровня ?

#37
Мужло подлое

Я не хочу. Я хочу полторашку, чтобы на весу её куканить

Ну я вот 173 а на весу меня куканят, причем долго. Может тебе подкачаться стоит 😆

#38
Гость

У меня сестра городская
Давай ее сравним с форумчанками
Она замужем и дети с этого брак, брак официальный и один уже более много лет
У нее квартира есть, джип, куча бабла
С башкой она дружит
Сейчас после родов она растолстела а в молодости она была как модель супер

Ты странный. Причем тут твоя сестра. Городских вообще большинство и здесь на форуме, я не сомневаюсь, тоже.

Гость
#39
Мурлыка

Ну я вот 173 а на весу меня куканят, причем долго. Может тебе подкачаться стоит 😆

Щас мы тебя откуканем всем форумом

Гость
#40
Мурлыка

Ты странный. Причем тут твоя сестра. Городских вообще большинство и здесь на форуме, я не сомневаюсь, тоже.

Городских тут процентов 10-15 не больше
Потому что ба бы меркантильные халявщицы только в селе бывают

#41
Гость

Щас мы тебя откуканем всем форумом

Ахах) Не спасибо, мне своих какурей достаточно.

Мужло подлое
#42
Мурлыка

Ну я вот 173 а на весу меня куканят, причем долго. Может тебе подкачаться стоит 😆

Нет. Тут не про вес речь

Мужло подлое
#43
Гость

Щас мы тебя откуканем всем форумом

В очередь, россияне

#44
Мужло подлое

Нет. Тут не про вес речь

А о чем?
На весу "куканиться" можно даже если одного роста. Главное же проблема в том, что тяжело на руках держать, да ещё и раскачивать, да ещё и удовольствие при этом получать.

#45
Гость

Городских тут процентов 10-15 не больше
Потому что ба бы меркантильные халявщицы только в селе бывают

Ой, нет. Это у тебя кругозор узкий. Не знаю как там в селе, но в Москве коренных меркантильных халявщиц и халявщиков попой ешь и жопкой кушай.

Гость
#46
Мурлыка

Ой, нет. Это у тебя кругозор узкий. Не знаю как там в селе, но в Москве коренных меркантильных халявщиц и халявщиков попой ешь и жопкой кушай.

В Москве есть любые, и миллионерши и миллиардерши, спонсором, негритянки, японки, даже бразильянки

А тут только шкуры в основном, и то старые в б/у

Гость
#47

Главное нет машины!!

Гость
#48
Мурлыка

Ой, нет. Это у тебя кругозор узкий. Не знаю как там в селе, но в Москве коренных меркантильных халявщиц и халявщиков попой ешь и жопкой кушай.

Ещё на Вумане любят управлять толпой, всех под одну гребёнку: мужик спонсор - баба шкура
И другого варианта нет

Гость
#49

Блин чо бы поделать с похмелья
Может поиграть в онлайн контр страйк
Я позицию удобную нашел на одной карте: короче стою я на базе и гляжу в узкую щелку которая еще и за дверью - в эту узкую щель я простреливаю сквозь дверь и пока противников команда доходит до нашего лагеря, они уже подстреленные как инвалиды, их только добить

Гость
#50

С похмелья тяжело общаться, охото молчать и стреллять