Гость
Статьи
Как студенту найти …

Как студенту найти девушку?

Привет. Девушки и женщины , как вы считаете, у меня будет или нет, успех среди женщин и девушек? Как его достичь? Мне 22, студент общажник, учусь и работаю по специальности, внешне нормальный. Потихоньку вкладывваю средства. С Пн-сб ( это учеба.и работа ). И лишь воскресенье я могу полностью посвятить даме. Но к сожалению, я до сих пор девственник. У меня никогда не было девушки. Как это решить? Какие для этого есть способы? Ибо сексуальное желание ( в последние годы ) только выросло. Как и где найти девушку либо для секса, либо для легких отношений ( из за графика ).

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
белое облако
#1

Без денег - никак. Только если есть деньги на рестораны или новый айвон.

Автор
#2
белое облако

Без денег - никак. Только если есть деньги на рестораны или новый айвон.

Деньги есть ( пока небольшие ) , но их я вкладываю по чуть чуть. У меня 10к - стипендии ( за 4,5 ), 30к - пол ставки. (Начальная должность ). Сертезно? Только через айфон? Да и посидеть, мы сможем, разве что по воскресеньям.

Гость
#3

Причем тут твое студенчество? Почему времени так мало свободного медицинский чтоль? Я в 22 встречалась со студентом из парралельной группы 5 лет.
За интересными студентами полпотока бегает, работай над собой

Автор
#4
Гость

Причем тут твое студенчество? Почему времени так мало свободного медицинский чтоль? Я в 22 встречалась со студентом из парралельной группы 5 лет.
За интересными студентами полпотока бегает, работай над собой

Не медицинский. Ср,чт - с утра до вечера работа. Пол дня пн-тоже работа. Все вечеры у меня (- это либо получение новой инфы , либо делание курсачей, ргр и.т.п вещей. Утро пн, вт,пятн,сб - в универ.

Гость
#5
Автор

Не медицинский. Ср,чт - с утра до вечера работа. Пол дня пн-тоже работа. Все вечеры у меня (- это либо получение новой инфы , либо делание курсачей, ргр и.т.п вещей. Утро пн, вт,пятн,сб - в универ.

Ну кто тебе доктор? Учись значит.

Гость
#7

Почитай у Бирюкова, почему до 30 плохая идея:

Студент? Офицер? Жениться запрещено!

Не завидуй тем, кто типа пошёл вперёд. Дорасти до 30, посмотри, в каких они будут проблемах. А девственникам как с гуся вода до 30 дожить. К 30 мозг отрастёт, в ловушки будет сложнее попасть, да и если не распыляться, качать карьеру, наживать имущество, личную жизнь устраивать будет сподручнее.

Женщина должна жить на территории в 100% собственности мужчины. На маткапитал не надейтесь. Долю придётся выделять как бы детям, но при действующих антимужских законах это до их совершеннолетия значит сделать мать детей невыгоняемой, а они имеют неприятную особенность тонко чувствовать все точки невозврата и борзеть.

Готовьтесь морально, что решение жилищного вопроса целиком на ваших плечах. Чтобы не оказаться в унизительной для мужчины ситуации, этот путь нужно пройти полностью самому. Помощь ниоткуда не придёт.

У вас очень удачный возраст. Вы со дна демографической ямы. Жильё начинают ломиться покупать лет после 30. Если, как сейчас, ломится покупать самое многочисленное поколение, то цены взлетают до небес. К вашим 30 годам желающих будет заметно меньше.

Гость
#8

Никак. Время такое: все или ничего. Ты или красавчик/альфач/богач или сидишь без бабы.

Диана
#9

Тебе надо искать женщину постарше,а таких много среди разведённых,да порой и среди замужних.Получишь не только хороший сексуальный опыт,но и опыт общения с женщиной,как за ней ухаживать и т.д,а такие скромняжки как ты на самом деле довольно востребованы.

Автор
#10
Диана

Тебе надо искать женщину постарше,а таких много среди разведённых,да порой и среди замужних.Получишь не только хороший сексуальный опыт,но и опыт общения с женщиной,как за ней ухаживать и т.д,а такие скромняжки как ты на самом деле довольно востребованы.

Не заметил востребованности. Помоему, вы противоречите сами себе. А зачем мне женщина? Хотелось бы сверстниц найти.

#11

чувак, купи ps5 и не парься, это гораздо интересней

Гость
#12

Как студенту найти девушку? - принцип тот же, как и найти девушку не будучи студентом.

Автор
#14
Mr. PI

чувак, купи ps5 и не парься, это гораздо интересней

Мне игры стали неинтересны год назад , примерно.

#15
Автор

Мне игры стали неинтересны год назад , примерно.

тогда смотри аниме, это тоже интересней

Гость
#17
Автор

Не заметил востребованности. Помоему, вы противоречите сами себе. А зачем мне женщина? Хотелось бы сверстниц найти.

А сверстнице вы зачем? В 25 у сверстницы уже прозвенят все будильники. Рожать совсем пора. А у сверстника ещё ни кола, ни двора, как до Луны пешком, до своего жилья. Детскую коляску хотя бы купить сможет общажный студент? А одной коляской тут не отделаешься.

Выяснили, что достойным семейным девушкам сверстник ни к чему. Остаются блудницы. Но тут уже вам не должно быть интересно пересекаться с такими. Они рассадники всякой заразы. Презерватив не спасёт, если лизнёт сифилёзным языком или в глаз чихнёт.

Блудницы — это плохие люди, если вы вдруг не знали. А плохие люди дружат с другими плохими людьми и делают гадости в своё удовольствие. И с друзьями вместе проворачивают свои плохие дела. Обмениваются советами. Вам могут устроить и «подлый» залёт, и аленьи бои. Мальчиков интересует, а что будет, если в унитаз поезда бросить лом. А девочек интересует мужчину с мужчиной стравить, выяснить, что из этого получится. Стояли когда-нибудь на тройной могиле, где похоронены отец, мать и сын? Это может быть и про вас. Может вам ручку двери оторвать боевой алень, считающий, что он парень дамочки, а дамочка как бы невзначай забывает говорить новым знакомым, что у неё типа есть отношения. Ну весело же. На машинке хорошей, которой у вас нет, кататься весело. В ресторане вкусно кушать весело. Весь этот блуд — это всё про эгоизм, про веселье, и про то, кто с кого чего сможет поиметь, каких хлебов и зрелищ.

Якобы семейная девушка тоже может овечью шкуру сбросить и чего-нибудь отчебучить. Но про блудящих тут и выяснять не надо. Всё плохо с самого начала.

Гость
#18
Mr. PI

чувак, купи ps5 и не парься, это гораздо интересней

Игры на неё после санкций сложно добывать. Только физический носитель если повезёт на нужную игру достать. И стоят игры, можно закачаться. Цен региональных нет. И обратная совместимость там не очень. Версии одной игры для PS4 и PS5 — разные версии с разной ценой, и ещё Deluxe и лоховские версии различаются, итого 4 разных диска может быть у одной игры, и нужно на физическом носителе найти полностью подходящую версию. Короче, дебильно вообще и разорительно для общажного студента в частности. Не видел я в общагах студентов с PS5.

Хотя направление мысли верное. По молодости, пока не понимаешь, какое снаружи минное поле, сидеть дома не гулять, отращивать мозг, это спасительная стратегия.

Гость
#19

В любых общежитиях живут толстожопые давалки. Они идеально подходят для таких встреч. Выглядят не очень, но тело хорошее. У нас было несколько таких, побухать приходили и потом пороли всей группой. Ещё одногруппник сдавал теткам за 40 комнату на время сессии за секс, тоже рабочий вариант. Все замужние с детьми из других городов, экономят бюджет а на сессии вроде скромные а отрывались капец как. Обычным делом было сказать что придем втроем, а приходили впятером или вшестером брали других ребят которые накрывали поляну. В общем ходили к нему как к себе домой практически, драли эту шл..ху как хотели. Думали что больше не приедет. А она опять приезжала осенью. Такие дела

Гость
#20

То, что девственник, это очень хорошо. То, что парню нужно как можно раньше лишатся девственности придумали ушлые бабищи, чтобы мы ценили их влагалища. А там болезни, проблемы и т.д.
Лучше развивайся в профессии, а сексом займешся с той, которую полюбишь, выбирай девушку с достижениями. Сексом ради секса не советую заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: