Гость
Статьи
Бросила девушка, …

Бросила девушка, соскучится ли?

Здравствуйте, 3 дня назад меня бросила девушка, говорить об этих отношениях можно много, скажу в кратце: провстречались 2 года, ни разу не обидел ее, всегда помогал, уделял внимание и заботу, никакого намёка на абьюз, у нее же наоборот из-за прошлых отношений было задиры насчёт проверок телефона и излишней ревности, да и тараканов в голове ей хватало , но меня нисколько не смущало это, принял такой какая есть, и очень любил, она тоже очень любила, и говорила что ни к кому таких чувств ещё не испытывала, и к ней таких тоже всегда говорила что без меня не может жить ., нам по 20 лет, она работает, я учусь и работаю, в деньгах особых проблем не было, вот просто резко заметил ее холодное ко мне отношение, решил поговорить, сказала что чувства потухли, я пытался сначала что то исправить, но через 2 дня понял, что ничего не остаётся, кроме как оборвать, и я очень надеюсь что во время разлуки ее чувства вернутся, она соскучится, сейчас не трогаю не пишу ей, правильно ли делаю? есть ли шанс все вернуть? я понимаю что сейчас любовь и тому подобное, что я что угодно щас сделаю чтобы все вернуть, но если бы я реально не видел будущего с человеком, я бы просто отпустил бы ее и переболел..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если чувства у нее на самом деле были, я думаю она соскучится. Если не врала, конечно. И вы уверены, что там другого парня на горизонте не было? Вы все правильно делаете, нужно дистанцироваться, не писать и не звонить, не напоминать о себе вообще.

Крис
#2

Всё правильно. Не трогай не пиши. Соскучиться сама придёт и скажет вам об этом

Гость
#3

делаешь правильно бегать нельзя иначе может использовать лишь как запасной вариант. если чувства прошли ничего не изменить насильно мил не будешь. лучше так расстаться чем быть вместе лишь по привычки и потом предательство когда появится новая влюбленность.

Гость
#4

Вы видите с ней будущее, а она тоже его видит или нет?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
“Любовь преодолевает преграды, а влюбленность исчезает, как только меняются обстоятельства или возникают проблемы. Требуется время, чтобы развить настоящую любовь”. Ксения
Влюбленность так же недолговечна, как замок из песка. Нахлынет волна — и его уже нет.

#5

Епарь у нее появился на горизонте.бабы не уходят в никуда,никогда.и она может вернуться назад к вам,только при условии,что у них там ничего не выйдет.советую вам забыть и выкинуть ее из головы и начать поиск адекватной девушки.без тараканов в голове.без ревности и ТД.

Автор
#6
Гость

Ну если чувства у нее на самом деле были, я думаю она соскучится. Если не врала, конечно. И вы уверены, что там другого парня на горизонте не было? Вы все правильно делаете, нужно дистанцироваться, не писать и не звонить, не напоминать о себе вообще.

Спасибо, не врала, парня тоже нет, 100%

Автор
#7
Крис

Всё правильно. Не трогай не пиши. Соскучиться сама придёт и скажет вам об этом

спасибо

Гость
#8

Ничего не вернется, ей парня найти как два пальца...

Карина
#9

Вы что-то недоговариваете. Были идеальным, а у неё много ревности. Изменилась за несколько дней..и что даже поговорить не пыталась о проблемах. Вы темните

Автор
#10
Карина

Вы что-то недоговариваете. Были идеальным, а у неё много ревности. Изменилась за несколько дней..и что даже поговорить не пыталась о проблемах. Вы темните

все проблемы что обсуждали- были решены мирно и за долго до расставания, а ревность- она сама по себе такая, ревнивая, мониторила подписчиц в инсте, кому ставлю лайки, с кем общаюсь

Карина
#11
Автор

все проблемы что обсуждали- были решены мирно и за долго до расставания, а ревность- она сама по себе такая, ревнивая, мониторила подписчиц в инсте, кому ставлю лайки, с кем общаюсь

Значит повод давали. А потом она что-то узнала и ушла.

Гость
#12

Лошадь сдохла-слезь.Там нечего спасать

Гость
#13
Автор

все проблемы что обсуждали- были решены мирно и за долго до расставания, а ревность- она сама по себе такая, ревнивая, мониторила подписчиц в инсте, кому ставлю лайки, с кем общаюсь

Ревность не бывает беспричинной. Она появляется, когда нет уверенности в своей эксклюзивности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: