Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Бросила девушка, говорит из за того что я ее понимаю и часто делал ей больно словами, сегодня сказала что я для неё родной человек, но вместе мы быть не можем, очень её люблю, есть ли у меня какой то шанс вернуть её?

Евгений
8 ответов
Последний — Перейти

Есть. Самое главное - проявить уважение к ней и её решению, к её желанию прекратить отношения. Не пытаться воздействовать на неё каким-либо образом. Просто отпустить её. Это с одной стороны. А с другой - ещё важнее сохранить себя и своё собственное самоуважение. Не впасть в любовную аддикцию. Необходимо переключить своё внимание на что-то другое - работу, учёбу, спорт, дружбу, другие романтические отношения. На данный момент очевидно, что её значимость для вас выше, чем ваша для неё. На дистанции ваш образ станет более привлекательным. Есть большая вероятность, что она захочет снова в той или иной форме возобновить отношения, если вам по-настоящему удастся дать ей свободу и переключиться на что-то другое. Если это случится, то важно не кидаться стремглав на любое проявление внимания с её стороны, а отвечать только на серьёзные шаги. Важно быть горячим (или тёплым) в проявлении своих чувств, но не плавиться от любви. Хороша только взаимная любовь.

Гость
#1

Для начала дай ей время побыть одной. По её словам чувствуется, что она переутомилась и ей надо немного придти в себя наедине.Ты в этом не виноват, просто она ещё, возможно, не до конца созрела для серьёзных отношений.
Девушка. Пишу по своему опыту.

Бармаглот
#2

Нету. Оставь человека в покое!

Мохнатая булка
#3

Мне ребенок каждый день звонит и первый вопрос: мама, а что там с домом? Какие новости? Это он от отца звонит каждый раз и спрашивает, потому что всем хочется свой дом😑

Re
#4

Женщины неуживчивы. Таковыми их воспитывают правила социума. Власти выгодны такие правила. На них держится экономика практически всех стран мира Будь ты хоть идеальным, женщина всё равно найдёт Повод. Так что...получается, по сути, безвыходная ситуация. Единственно, что можно делать в таком неправовом строе, это "запускать конвейер" подруг-любовниц. Как только выгонит очередная, тут же переходить к следующей. А ещё более продуманно -- иметь не менее пары десятков запасных (или потенциальных) подруг-любовниц. По-любому, с одной долго не получится находиться, как ни старайся -- найдут Повод для разрыва отношений. Если сумеешь выкладываться на все 100% -- тебя обвинят в подкаблучничестве; если будешь стараться лишь на 50% -- тебя назовут "ни рыба ни мясо"... ну а если никак не постараешься, то по умолчанию становишься эгоистом, лентяем и т.д. и т..п... Сам выбирай. кем хочешь стать.

Странный
#5

Все что она говорит- ложь, ты ей не нужен и это обычный посыл во френдзону. Просто у нее на тебя больше не встает..все кончено, уходи и не возвращайся, первые 100 раз это сложно, потом нормально, привыкай

#6

Шанс вернуть есть, но вместе вы все равно не будете. Как я понимаю, вы не видите своей вины в расставании, а значит, вы обижали ее, но не замечали этого. Поэтому после воссоединения вы будете обижать ее снова, так как для вас это поведение нормально. И к любви ваше чувство не имеет никакого отношения, вы просто тиран, который подпитывался за счет унижений жертвы, а сейчас вас этого лишили, вот у вас и ломка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: