Гость
Статьи
Рождество в …

Рождество в одиночестве

Девочки, я живу с мужчиной, мы не ставим лейблы, у нас была тяжелый период ритирки, сейчас просто живем и смотрим как оно будет. Короче сегодня рождество и я одна... Мужчина пошел к своей сестре в гости, там будут его родители и дочка, он не видел дочку год, из за проблем с бывшей женой, и у него будет еще один суд по поводу визитов к дочке, но пока у него есть всего 2 дня с дочкой, суббота и воскресенье до 6 вечера. Он работает в ночную смену. Пришел домой , я ему помогла собраться, дала подарки для дочки, сестры, мамы. Он ушел, я ему пожелала удачи и поддерживала его всячески, короче он мне не писал ничего и не звонил, я понимаю он с дочкой, ей 12 лет, но мог бы и написать, как вы считаете? Или это ничего страшного и я просто паникую? И еще 2 вопрос, я ему подарила деньги на рождество, и перчатки, он моим дочкам подарил карточки виза по 20$ для игры, мне ничего.. Меня это убивает, мог бы хоть шарф купить для приличия. Хочу услышать ваше мнение. #отношения #одиночество

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По одному этому поступку разве можно судить? Ну не написал один день, то это ничего. Подарок - не знаю. Может, подарит ещё?

#2

Он не считает вас семьей.вы по прежнему за него уцепились,?

Гость
#3

у него есть родители, дочка, бывшая жена, они ему на всю жизнь близкие люди, а вы вроде домработницы или обслуги, даже хуже. Даже домработнице хоть маленький подарочек на рождество дарят, а вас можно вообще не замечать.

😊
#4

А зачем вам нужен *** или вы из жалости с ним?

Гость
#5

Нет подарка - сразу в лес

Гость
#6

А вы что - католики? Тоже мне, праздник.
Почему вы ждёте подарков на Рождество, да ещё и католическое?

Гость
#7
😊

А зачем вам нужен *** или вы из жалости с ним?

Так у автора у самой дети.

Гранитный Камушек
#8

Вы виделись сегодня, вы вместе живёте, он ушёл к дочке и вы в панике, что не написал? Вы прямо загоняетесь по этому поводу? Серьёзно, почему?

#9
Гость

А вы что - католики? Тоже мне, праздник.
Почему вы ждёте подарков на Рождество, да ещё и католическое?

Почему католики? Сегодня Рождество у всей христиан кроме Orthodox Christians.

Гость
#10

Праздники и как их справлять потом мягко обсудите: объясните, что хотите быть рядом с ним.

То же с подарком для вас: за неделю до праздника можно сказать что-то вроде: «милый, я видела в мазине XYZ такую красивую сумочку! Подари мне ее на день Валентина?». Вы ведь наверное примерно представляете себе его финансовые возможности.

За подарки вашим детям не забудьте поблагодарить от души, тепло. Расскажите, как им понравилось, как обрадовались. То, за что хвалите, будет становится ярче.

С Рождеством вас и ваших близких! Пусть у Вас всё будет хорошо

Сама по себе
#11

Вот зачем этот тяжелый период притирки, Терлись, терлись, он обижал, пренебрегал и вот вы полюбили друг друга. Глупость какая. Ничего хорошего не ждите. Он, как обычно, пренебрег вами. Можете из шкуры вылезти и поменять ее, делать подарки ему, всей его семье. Бесполезно. Он про вас не думает, не помнит, не хочет...радовать вас. Совместная жизнь начинается с любви, а не с притирок, обид, прощений. Вы ему не важны, мужчины, как правило, детей бросают ради любимых. Вы вечно будете сидеть в одиночестве. Выходит, не притерлись. Слово какое тупое.

Гость
#13
Гость

По одному этому поступку разве можно судить? Ну не написал один день, то это ничего. Подарок - не знаю. Может, подарит ещё?

Написал вчера в 10.30 вчера , но перед этим моя дочка ему написала ей 8,может поэтому решил написать. А может и просто. Насчет подарка, не думаю.

Гость
#14
Полупокерша

Он не считает вас семьей.вы по прежнему за него уцепились,?

Ну мы с ним 5 месяцев, у него развод, и дочка с которой он не виделся год, плюс у нас были сложные отношения, сейчас только начинаем налаживать, посмотрим что ьудет

Гость
#15
Гость

у него есть родители, дочка, бывшая жена, они ему на всю жизнь близкие люди, а вы вроде домработницы или обслуги, даже хуже. Даже домработнице хоть маленький подарочек на рождество дарят, а вас можно вообще не замечать.

Согласна. Посмотрим что дальше будет

Гость
#16
😊

А зачем вам нужен *** или вы из жалости с ним?

Я незнаю, просто кажется у нас может что то выйти хорошее

Гость
#17
Гость

Нет подарка - сразу в лес

Хахаха, это да😁

Гость
#18
Гость

А вы что - католики? Тоже мне, праздник.
Почему вы ждёте подарков на Рождество, да ещё и католическое?

Мы живем в Нью Йорке, он католик американец, я нет, но праздную рождество тоде

Гость
#19
Гранитный Камушек

Вы виделись сегодня, вы вместе живёте, он ушёл к дочке и вы в панике, что не написал? Вы прямо загоняетесь по этому поводу? Серьёзно, почему?

Вот спасибо вам, мне это и нужно ьыло слышать, из всех ответов самый мудрый и то что мне нужно услышать. Я с вами согласна. Он написа мне вчера в 10 30 вечера, но правда моя дочка 8 лет ему написала перед этим. Она сейчас со своим папой

Гость
#20
Гость

Праздники и как их справлять потом мягко обсудите: объясните, что хотите быть рядом с ним.

То же с подарком для вас: за неделю до праздника можно сказать что-то вроде: «милый, я видела в мазине XYZ такую красивую сумочку! Подари мне ее на день Валентина?». Вы ведь наверное примерно представляете себе его финансовые возможности.

За подарки вашим детям не забудьте поблагодарить от души, тепло. Расскажите, как им понравилось, как обрадовались. То, за что хвалите, будет становится ярче.

С Рождеством вас и ваших близких! Пусть у Вас всё будет хорошо

Спасибо за мудрые слова и поддержку, мне вот это и нужно было слышать. Все так и сделаю, когда он вернется

Гость
#21
Сама по себе

Вот зачем этот тяжелый период притирки, Терлись, терлись, он обижал, пренебрегал и вот вы полюбили друг друга. Глупость какая. Ничего хорошего не ждите. Он, как обычно, пренебрег вами. Можете из шкуры вылезти и поменять ее, делать подарки ему, всей его семье. Бесполезно. Он про вас не думает, не помнит, не хочет...радовать вас. Совместная жизнь начинается с любви, а не с притирок, обид, прощений. Вы ему не важны, мужчины, как правило, детей бросают ради любимых. Вы вечно будете сидеть в одиночестве. Выходит, не притерлись. Слово какое тупое.

У нас изначально не было больших чувств или любви, мы договорились начинать как друзья, потом начали ссориться, сейчас все более менее, но все берет время. Вот как вы себе представляете? Он с дочкой не вилелся год вобще, в процессе развода сейчас с женой, реьенку 12 лет, и он меня приведёт с ней знакомить? Да он сам от нее отвык. Нужно время. Посмотрим что дальше будет. Он вчера написал в 10.30 вечера.

Гость
#22
Гость

Так у автора у самой дети.

Да лвое, и они сейчас 2 дня со своим папой, и мой брйфренд со своей дочкой, вот такая Санта Барбара блин😁

Гость
#23
Полупокерша

Он не считает вас семьей.вы по прежнему за него уцепились,?

Ну я думаб нудно время, это все тяжело.

Гость
#24
Гость

Ну я думаб нудно время, это все тяжело.

Это не должно быть тяжело, это должно быть радостно! Выглядит так, что вы вцепились в мужика, которому вы не нужны, посмотрите уже правде в глаза. У вас видимо никогда не было отношений, где вас любили и ценили, и для вас это нормально. Ну не построить на таком фундаменте ничего хорошего. Потратите годы на унизительные "отношения", теряя шанс встретить кого-то более подходящего, и все равно разбежитесь. Не ведут себя так, когда человека любят и боятся потерять.

Гость
#25
Гость

Это не должно быть тяжело, это должно быть радостно! Выглядит так, что вы вцепились в мужика, которому вы не нужны, посмотрите уже правде в глаза. У вас видимо никогда не было отношений, где вас любили и ценили, и для вас это нормально. Ну не построить на таком фундаменте ничего хорошего. Потратите годы на унизительные "отношения", теряя шанс встретить кого-то более подходящего, и все равно разбежитесь. Не ведут себя так, когда человека любят и боятся потерять.

Вы правы тоже. Я пока посмотрю. У него менталитет немного другой, американей, плюс в процессе развода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: