Гость
Статьи
Всех любит

Всех любит

У меня вопрос.ребенка можно хотеть от любимого человека или от всех вподряд просто для семьи.у меня парень был хотел ребенка от меня.я его любила но я ему не верила боялась что бросит.расстались.до этого он хотел ребенка от девушки но расстались они.у неё оказался рак.сейчас он живёт с девушкой.она выпивает.я так понимаю её он тоже любит и наверное хочет ребенка.он что всех вподряд любит и хочет детей.я так лично не могу. #отношения #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Они расстались потому что у нее рак?
Даааа... Любовь-то какая, прям я растрогалась.

Гость
#2
Мурлыка

Они расстались потому что у нее рак?
Даааа... Любовь-то какая, прям я растрогалась.

Я сама не понимаю его.я его бросила по причине.понять не могла.он семейный вроде а вроде постоянно где-то шлялся.у него был ребенок в браке разведён.от меня хотел ребенка говорил что любит и он хотел ребенка от меня и от своей жены.но от этих он тоже хочет ребенка.он их всех любит либо он влюбчивый такой.как можно хотеть ребенка от всех.ну я так не могу.я встречаю мужчину присматриваюсь.хороший он или нет.все ли хорошо с головой,не пьющий ли.сначала.потом замужество дети.а так сразу кончил залетела.замуж а потом он или алкаш или псих.так же и с девушками.его девушка возможно уже его жена пьёт.я бы от алкаша не родила.может если бы любила и то..

Гость
#3

Да...... ребенка хочется от любимого человека. А не от всех подрят.

Гость
#4
Гость

Да...... ребенка хочется от любимого человека. А не от всех подрят.

Я понимаю.он всех любит.ну как так можно быстро влюбляться.я конечно тоже влюбчивая но я понимаю что не все меня любят.у меня был парень.он меня бил.я его любила тоже хотела ребенка но я понимала что он меня не любит.поэтому понимала что если залечу от него будет плохо.сначала нужно человека узнать даже если любишь.ну как он хотел в меня кончить сделать ребенка без любви.у него помешательство было.

Гость
#5

Вы его ещё любите, что ли? Какая разница, почему он такой? Если меня в мужчине что-то не устраивает, я его просто шлю лесом и ищу нормального. Вы бессмертная или у Вас 7 жизней тратить их на выяснение, почему чел такой ***? Да, есть такие мужики и бабы, которые готовы женится на всех подряд и хотят детей от каждого партнёра. Их не исправить, поэтому забейте и забудьте, если не хотите быть одной из ...жён и матерей его ребёнка.

#6

Ну вы же расстались. Он в прошлом, так какая вам разница? Да пусть хоть десятерых одновременно любит

Гость
#7

Да не детей он хочет, а без резинки секситься. Обычно мужская жажда отцовства заканчивается на возможности похвастать в курилке перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом всё!...... Как там? " Наше дело - не рожать. Сунул-вынул и бежать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: