Гость
Статьи
Патриархат вымирает?

Патриархат вымирает?

От этого и появились инцелы, мд и прочие. С каждым годом всё больше женщин в политике, в будущем дойдём до 50% как в некоторых странах Скандинавии. Женщины занимаются футболом, наукой, другими …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#121

- *уже

Гость
#122
Гость

Не мой, а ООН. Вы не поняли. Афганистан уже приехал в Швецию (и не только, в Британию например). Остался один вопрос: когда на шведок оденут паранджу. Не если, а когда... Злые языки болтают, что в Лондоне заработали шариатские суды. Побиение камнями все ближе. Женщины, правда, так и не поняли, что предательство своей нации до добра не доводит. Может к 30 году поймут (сильно сомневаюсь)

что ж вы так кипятком-то писаете? Ведь от вас никак не зависит абортирование мальчиков, а уж тем более повлиять никак не можете

Гость
#123
Гость

что ж вы так кипятком-то писаете? Ведь от вас никак не зависит абортирование мальчиков, а уж тем более повлиять никак не можете

Причем здесь абортирование? Или вы сами с собой разговариваете?

Гость
#124
Гость

Причем здесь абортирование? Или вы сами с собой разговариваете?

при том, что это красная нить темы. Если ваше мышление так и осталось наглядно-образным, то, очевидно, что не сможете полноценно участвовать в обсуждении

Гость
#125
Гость

при том, что это красная нить темы. Если ваше мышление так и осталось наглядно-образным, то, очевидно, что не сможете полноценно участвовать в обсуждении

Это красная нить ваших постов. И все. Совершенно не жизнеспособная и хилая идея, не поддержанная даже женщинами. Видимо, вам, еще рановато обсуждать глобальные темы.

Гость
#126
Гость

Это красная нить ваших постов. И все. Совершенно не жизнеспособная и хилая идея, не поддержанная даже женщинами. Видимо, вам, еще рановато обсуждать глобальные темы.

мало ли чего вам хочется...реальные женщины массово уже делают такие аборты, ведь для любой это элементарно выгодно

Гость
#127
Гость

ладно, выражусь попроще: именно такие проявления и заставляют избегать всех родов контакта с мужским полом. Кому интересна одномерность и нечувствительность? По отношению к себе - точно никому и мужчинам в том числе. Может ваш внутренний мир и не так беден, но извне проявляется только механистическая скука, бедность и слабость восприятия.
Вы не узнали даже Оруэлла и Хаксли, пугает и не захочет повторения вместо живого человека, простой и бесхитростный механизм, вроде вас

Вы можете избегать контактов со всеми, кто вам не нравится.
Ради выживания человек подстраивается, изменяется. Даже убивать может. Женщины в войнах тоже участвуют.
Почему вы думаете, что всем интересны разные гovno писатели?

Гость
#128
Гость

уже проходили.Во время 2й мировой войны в Англии такие младенцы умерли от госпитализма, несмотря на идеальные условия содержания

Современные методы работы с детьми практически исключают данное заболевание.

Гость
#129
Гость

Искусственная матка ещё когда будет, а мужчины муже не нужны. И если б вы имели понятие о науке, знали бы, что женщин в некоторых сферах уже больше мужчин

Конечно больше - косметология, образование, младший медперсонал, уборщицы.....

Гость
#130
Гость

что ж вы так кипятком-то писаете? Ведь от вас никак не зависит абортирование мальчиков, а уж тем более повлиять никак не можете

И от вас тоже, когда миллионы девочек , даже десятки миллионов, абортируются в Китае и Индии. Теперь диагностика на ранних сроках позволяет избавится от нежелательной обузы.
В этих странах 3+ млрд человек. А Китай разрешил второго ребенка.

Гость
#131
Гость

Современные методы работы с детьми практически исключают данное заболевание.

всё, что вы тут понаписывали, однозначно любую девушку толкнёт абортировать мальчика. Если до этого и сомневалась, то, почитав ваши посты, точно решится избавится

Гость
#132
Гость

Современные методы работы с детьми практически исключают данное заболевание.

это не заболевание, это смерть

Гость
#133
Гость

при том, что это красная нить темы. Если ваше мышление так и осталось наглядно-образным, то, очевидно, что не сможете полноценно участвовать в обсуждении

В общей сложности около 23 миллионов девочек не появились на свет только потому, что их родителей не устроил пол будущего ребенка - и они решили прервать нормально протекавшую беременность.

Для сравнения: 23 млн человек - это половина населения Испании или почти все жители Австралии. Это вдвое больше людей, чем живет во всей Бельгии или на Кубе, и вчетверо больше населения Дании или Финляндии.

Таковы данные масштабного исследования, опубликованного на этой неделе в журнале американской Национальной академии наук.

"Сейчас бы я не стала убивать своего ребенка"
"Я должна была родиться мертвой": история выжившей после аборта
Ученые проанализировали данные о рождаемости по всему миру за последние несколько десятилетий и обнаружили, что за это время сразу в нескольких странах произошел резкий скачок в соотношении полов новорожденных. На свет стало появляться значительно больше мальчиков - и существенно меньше девочек.

Особенно ярко эта тенденция проявилась в 11 странах, в том числе в трех бывших советских республиках: Грузии, Армении и Азербайджане. Однако львиная доля прерванных беременностей приходится на самые густонаселенные страны - Индию и Китай.

Что вы там писали про аборты мальчиков?

Гость
#134
Гость

мало ли чего вам хочется...реальные женщины массово уже делают такие аборты, ведь для любой это элементарно выгодно

В общей сложности около 23 миллионов девочек не появились на свет только потому, что их родителей не устроил пол будущего ребенка - и они решили прервать нормально протекавшую беременность.

Для сравнения: 23 млн человек - это половина населения Испании или почти все жители Австралии. Это вдвое больше людей, чем живет во всей Бельгии или на Кубе, и вчетверо больше населения Дании или Финляндии.

Таковы данные масштабного исследования, опубликованного на этой неделе в журнале американской Национальной академии наук.

"Сейчас бы я не стала убивать своего ребенка"
"Я должна была родиться мертвой": история выжившей после аборта
Ученые проанализировали данные о рождаемости по всему миру за последние несколько десятилетий и обнаружили, что за это время сразу в нескольких странах произошел резкий скачок в соотношении полов новорожденных. На свет стало появляться значительно больше мальчиков - и существенно меньше девочек.

Особенно ярко эта тенденция проявилась в 11 странах, в том числе в трех бывших советских республиках: Грузии, Армении и Азербайджане. Однако львиная доля прерванных беременностей приходится на самые густонаселенные страны - Индию и Китай.

Гость
#135
Гость

всё, что вы тут понаписывали, однозначно любую девушку толкнёт абортировать мальчика. Если до этого и сомневалась, то, почитав ваши посты, точно решится избавится

Но реальность такова, что абортируют именно девочек. А с появление искусственной матки про девочек можно будет забыть.

Гость
#136
Гость

это не заболевание, это смерть

Это заболевание.

Гость
#137
Гость

Но реальность такова, что абортируют именно девочек. А с появление искусственной матки про девочек можно будет забыть.

с диагнозом в соседний кабинет

Гость
#138
Гость

с диагнозом в соседний кабинет

В общей сложности около 23 миллионов девочек не появились на свет только потому, что их родителей не устроил пол будущего ребенка - и они решили прервать нормально протекавшую беременность.

Для сравнения: 23 млн человек - это половина населения Испании или почти все жители Австралии. Это вдвое больше людей, чем живет во всей Бельгии или на Кубе, и вчетверо больше населения Дании или Финляндии.

Таковы данные масштабного исследования, опубликованного на этой неделе в журнале американской Национальной академии наук.

"Сейчас бы я не стала убивать своего ребенка"
"Я должна была родиться мертвой": история выжившей после аборта
Ученые проанализировали данные о рождаемости по всему миру за последние несколько десятилетий и обнаружили, что за это время сразу в нескольких странах произошел резкий скачок в соотношении полов новорожденных. На свет стало появляться значительно больше мальчиков - и существенно меньше девочек.

Особенно ярко эта тенденция проявилась в 11 странах, в том числе в трех бывших советских республиках: Грузии, Армении и Азербайджане. Однако львиная доля прерванных беременностей приходится на самые густонаселенные страны - Индию и Китай.

Гость
#139
Гость

В общей сложности около 23 миллионов девочек не появились на свет только потому, что их родителей не устроил пол будущего ребенка - и они решили прервать нормально протекавшую беременность.

Для сравнения: 23 млн человек - это половина населения Испании или почти все жители Австралии. Это вдвое больше людей, чем живет во всей Бельгии или на Кубе, и вчетверо больше населения Дании или Финляндии.

Таковы данные масштабного исследования, опубликованного на этой неделе в журнале американской Национальной академии наук.

"Сейчас бы я не стала убивать своего ребенка"
"Я должна была родиться мертвой": история выжившей после аборта
Ученые проанализировали данные о рождаемости по всему миру за последние несколько десятилетий и обнаружили, что за это время сразу в нескольких странах произошел резкий скачок в соотношении полов новорожденных. На свет стало появляться значительно больше мальчиков - и существенно меньше девочек.

Особенно ярко эта тенденция проявилась в 11 странах, в том числе в трех бывших советских республиках: Грузии, Армении и Азербайджане. Однако львиная доля прерванных беременностей приходится на самые густонаселенные страны - Индию и Китай.

вы пишите, вы пишите)) Покажите своим личным примером, что мальчиков, кроме первого желанного, обязательно надо абортировать. На вашем примере особенно явно сожаление вашей матери, что вас родила и, разумеется, в этой связи, ваша психика искалечена полностью.
Я вам благодарна, без шуток, что своим примером подкрепляете решимость избавляться от мальчиков. Радфем и правда пока не слишком приветствуется, но благодаря таким, как вы, скорее найдёт дорогу к сердцам

Гость
#140
Гость

В общей сложности около 23 миллионов девочек не появились на свет только потому, что их родителей не устроил пол будущего ребенка - и они решили прервать нормально протекавшую беременность.

Для сравнения: 23 млн человек - это половина населения Испании или почти все жители Австралии. Это вдвое больше людей, чем живет во всей Бельгии или на Кубе, и вчетверо больше населения Дании или Финляндии.

Таковы данные масштабного исследования, опубликованного на этой неделе в журнале американской Национальной академии наук.

"Сейчас бы я не стала убивать своего ребенка"
"Я должна была родиться мертвой": история выжившей после аборта
Ученые проанализировали данные о рождаемости по всему миру за последние несколько десятилетий и обнаружили, что за это время сразу в нескольких странах произошел резкий скачок в соотношении полов новорожденных. На свет стало появляться значительно больше мальчиков - и существенно меньше девочек.

Особенно ярко эта тенденция проявилась в 11 странах, в том числе в трех бывших советских республиках: Грузии, Армении и Азербайджане. Однако львиная доля прерванных беременностей приходится на самые густонаселенные страны - Индию и Китай.

вы пишите, вы пишите)) Покажите своим личным примером, что мальчиков, кроме первого желанного, обязательно надо абортировать. На вашем примере особенно явно сожаление вашей матери, что вас родила и, разумеется, в этой связи, ваша психика искалечена полностью.
Я вам благодарна, без шуток, что своим примером подкрепляете решимость избавляться от мальчиков. Радфем и правда пока не слишком приветствуется, но благодаря таким, как вы, скорее найдёт дорогу к сердцам

Гость
#141
Гость

вы пишите, вы пишите)) Покажите своим личным примером, что мальчиков, кроме первого желанного, обязательно надо абортировать. На вашем примере особенно явно сожаление вашей матери, что вас родила и, разумеется, в этой связи, ваша психика искалечена полностью.
Я вам благодарна, без шуток, что своим примером подкрепляете решимость избавляться от мальчиков. Радфем и правда пока не слишком приветствуется, но благодаря таким, как вы, скорее найдёт дорогу к сердцам

Это не я пишу, а BBC.
Есть такое понятие, как Female infanticide - аборты девочек, оно во всем мире набирает обороты. Теперь при ранней диагностикк люди просто бегут избавлятся от девочек. А если учесть, что в тех странах ждут наследника и побочно быват по 2-3 девочки, то скорое перевес будет не 10М к 100Ж, а 160М к 100Ж.
У моей мамы все хорошо. Она живет в Лионе на полном моем обеспечении. Очень довольна сыном.

Гость
#142
Гость

вы пишите, вы пишите)) Покажите своим личным примером, что мальчиков, кроме первого желанного, обязательно надо абортировать. На вашем примере особенно явно сожаление вашей матери, что вас родила и, разумеется, в этой связи, ваша психика искалечена полностью.
Я вам благодарна, без шуток, что своим примером подкрепляете решимость избавляться от мальчиков. Радфем и правда пока не слишком приветствуется, но благодаря таким, как вы, скорее найдёт дорогу к сердцам

Радфем скоро загнется, т.к. эти идеи не прижились.

Гость
#143
Гость

Это не я пишу, а BBC.
Есть такое понятие, как Female infanticide - аборты девочек, оно во всем мире набирает обороты. Теперь при ранней диагностикк люди просто бегут избавлятся от девочек. А если учесть, что в тех странах ждут наследника и побочно быват по 2-3 девочки, то скорое перевес будет не 10М к 100Ж, а 160М к 100Ж.
У моей мамы все хорошо. Она живет в Лионе на полном моем обеспечении. Очень довольна сыном.

молодец! ни на йоту не отступаете от задуманной цели, прекрасной иллюстрацией служите для тех, кто сомневался, стоит ли делать аборт при беременности мальчиком. Вас почитают - и конец сомнениям, абортировать надо, слишком уж жуткие существа вырастают, нелюдь, иначе не скажешь

Гость
#144
Гость

молодец! ни на йоту не отступаете от задуманной цели, прекрасной иллюстрацией служите для тех, кто сомневался, стоит ли делать аборт при беременности мальчиком. Вас почитают - и конец сомнениям, абортировать надо, слишком уж жуткие существа вырастают, нелюдь, иначе не скажешь

Представляете, что рост абортов девочек растет каждый год. А вы пишете свои фантазии про мальчиков.

Гость
#145
Гость

Представляете, что рост абортов девочек растет каждый год. А вы пишете свои фантазии про мальчиков.

не останавливайтесь, пишите, я вам без шуток благодарна за иллюстративный материал

Гость
#146
Гость

не останавливайтесь, пишите, я вам без шуток благодарна за иллюстративный материал

Радантифем победил радфем.

Гость
#147
Гость

Радантифем победил радфем.

в страшном сне - однозначно

Гость
#148
Гость

в страшном сне - однозначно

Проснитесь, счет 23млн:0 .

Гость
#149
Гость

Проснитесь, счет 23млн:0 .

таково уж свойство комплексов: заставляют вас искажать реальность и верить фейкам. А может это и диагноз, тогда я совсем ни при чём

Гость
#150
Гость

таково уж свойство комплексов: заставляют вас искажать реальность и верить фейкам. А может это и диагноз, тогда я совсем ни при чём

Фейки? Даже в ООН призвали государства бороться с селективными абортами девочек. Довочка в семье это обычно балласт.

Гость
#151
Гость

Фейки? Даже в ООН призвали государства бороться с селективными абортами девочек. Довочка в семье это обычно балласт.

если слабоумная, как ваша мать, то, конечно, обуза

Гость
#152
Гость

ну и хорошо, меньше народа - больше кислорода

Когда ж вас приберет.

Ди
#153

О деле сестёр Хачатурян. Я верю, что отец их истязал, совершал действия сексуального характера. Жертв насилия, которые сами себя спасли, ещё и судить собираются! У меня подозрение, что в РФ, да и во всём мире, встречается у власть придержащих (и не только, просто у этих ещё и власть есть) , - и у мужчин, и у женщин, - такое отношение к изнасилованиям, что, дескать, насилуют женщин, используют сексуально без их согласия, ну дак и велика ли важность, - разве женщины - не вещи, существующие для удовлетворения мужчинами потребности в сексе (ну и ещё вещи для деторождения)? "Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат..." А если во всём мире перестанут зачинаться и рождаться девочки? И ещё. Даже если бы этот отец "просто" истязал дочерей без сексуального подтекста, - разве девушки не имели бы права на самооборону? Вот решат некие Высшие силы, что всё, хватит, - и перестанут во всём мире зачинаться и рождаться девочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: